За Волчьей маской

R
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 175 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Отец помог дойти до дома Антону и грустно взглянул на лицо побитого. Ему было очень жаль сына, и то что он не смог ему помочь. Он не смог защитить часть своего сердца. И Оля и Антон очень важны для Бориса,и он не мог потерять их как свою жену Карину. —Сильно больно? Думаю тебе стоит немного поспать сын. Антона оставили одного в комнате. Юноша обдумывал всё что произошло. Рома. Этот странный парень.... Даже не понятно что он хочет. Будто бы он притаился и хочет напасть на него когда придёт время. Парня это настораживало. Почему то во время раздумий всплывал тот незнакомец из леса. Антон сёл за свой письменный стол и стал выводить не значащие линии. Через несколько минут на двух разных листках красовался человек в маске и один из гопников школы. Они чем то похожи... Подумал юноша и скомкал два листка. В скором времени они оказались в мусорном баке. —Антооооош.Ты хочешь кушать? Звонкий голосок его драгоценной сестры раздался из за закрытой двери. Ради неё он готов притворяться хоть 10 раз что бы она не переживала —Конечно! Сейчас переоденусь и выйду. Он снял грязную уличную одежду, про которую даже забыл из за мыслей об незнакомце и оделся в пижаму. Сейчас никто не мешал ему это сделать ведь он "больной" И "отбитый" Который "чувствует себя плохо".Антон вышел из комнаты, и его сестра будто бы джентльмен из популярных фильмов подала ему руку и провела на кухню под ручкой. Это выглядело довольно мило. —Антон? Как себя чувствуешь? Басистый голос отца послышался из гостиной,которая находилась недалеко от кухни. Антон пролепетал хорошо и сестра усадила его за стол.Она тут же сварганила хлеб со сгущенкой и сделала старшему брату чай. Они вместе ели и пили чай со сгущенкой и хлебом обсуждая новые серии любимого мультика Оли. —Антоша! Выздоравливай скорее, я хочу погулять с тобой! Либо обижусь.. Оля была уже довольно взрослой, но всё же иногда вела себя как ребёнок. Ни у кого не было претензий чтобы она вела себя так. Если ей нравится так жизнь почему нужно запрещать ей так вести себя? —Хорошо хорошо, наверное тогда мне нужно поспать. Сказал юноша, актёрски зевая и подтягиваясь. Оля стала тащить его в комнату чтобы тот поспал, и старшенький не смог сдержать хихиканье. Его младшая сестра была такая милашка. —Всё дрыхни. Сказала Оля и ушла из его комнаты. Антон же не стал ей перечить и лёг на свою постель.Глаза стали невольно слепляться и он заснул. Стук в окно его разбудил. —Я же говорил, поквитаемся зайчик. Опять тот незнакомец из леса. От стука в окно Антон проснулся. Он потëр свои глаза и одел очки которые лежали на столе.В окне юноша увидел, последнего кого он мог Хотеть —Окно открой зайчик. С глазу на глаз поговорить хочу. На нём всё ещё была маска. Разве резонанс не прошёл? Или... Его вроде можно регулировать и в любой момент слиться с животным... Так говорил учитель Антона. —Ты же хочешь безопасность своей маленькой сестрички? Хочешь чтобы она была в порядке и не боялась покидать дом? Как тебе идея чтобы к тебе даже никто подойти не мог , как днем тебе хулиганы? Антон стоял в ступоре ничего не понимая. Молчание продолжалось ещё несколько секунд. Один. Два. Три... —Ты просто запал мне в душу зайчик... Такой беспомощный... Так и хочется полакомиться таким не преступным.... Голос его стал тише. Даже дыхание Антона громче пробивались в темноту спальни. Отец и Оля спят наверное. Юноша даже не заметил что на часах уже больше 3 утра. —Я обеспечу тебе безопасность... Твоей сестре... Всё будут бояться даже дышать в твою сторону... Просто согласись на мои условия зайчик.
Примечания:
76 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (8)