За Волчьей маской

R
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 175 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Антон вышел из леса. Из головы не выходили эти слова. Отец сказал что случилось чудо, ведь Антон сможет учится дома уже с завтрашнего дня.Он был в шоке, но и рад одновременно. Школа слишком опасна для таких. Антон догнал Олю и попросил ее найти девочку. Описав Полину, альбинос попросил сестру передать ей что Антон больше не придет в школу и попросить ее номер телефона. Оля кивнула и убежала гулять с одноклассниками. Она сразу нашла себя среди нового окружения. Зайдя в свою комнату, он открыл шкафчик в столешнице. В нём лежал простой карандаш и блокнот. Включив любимый плейлист он стал водить по листу бумаги незначительные линии. Одна линия.Вторая.Все выводилось в один силуэт. Силуэт этого незнакомца. Вырвав листок, Антон взялся за голову. Она жутко заболела. Парень провел пальцем по месту где на лице должен был быть шрам, но нечего не почувствовал из за маски. Отложив блокнот, Антон лег и заснул. Через несколько дней, после окончания резонанса к нему начали приходить учителя. Они не были похожими на тех кого видел парень в школе. Они были спокойными и даже безразличными к мальчику, выполняя только свою работу. Каждый день Антон выходил прогуляться возле дома. Больше он не встречал того странного человека. Да он даже успел позабыть о нем. С Полиной они общаются, иногда даже гуляют. Она хорошая подруга, может поддержать в любой момент. Вот сейчас они как раз гуляют по улицам деревни. --Антон, как тебе учится дома? -Спросила Полина,улыбнувшись.Антон пожал плечами, рядом он увидел ларек с мороженным. --Ты будешь что нибудь? -спросил Антон. Полина сказала,что хотела бы клубничное мороженое. Парень кивнул. Взяв себе эскимо и клубничное мороженое для Полины он хотел уже повернуться чтобы отдать как рядом произнеслось. --Ах какие люди! Как то давно мы не видели тебя в школе Антошка. Неужто побоялся и сбежал. Так ты еще с Морозовой. Голубки что-ли?-Противный голос Семена Антон никогда с кем то спутать не сможет. Плюнув в другую сторону Антон отвернулся и отдал Полине мороженное. --Ты глухой что-ли? Отвечай когда с тобой говорят- опять начал Семён. Его " дружки" не сказали и слово. Антон кивнул Полине, говоря пошли от них. Семён решил не мелочиться и толкнул парня со всей силы, что тот упал. Ударившись головой, Антон поднял глаза на своего обидчика. Прыщавое лицо Семена расплылось в противной ухмылке. Он смотрел на Антона сверху вниз. Полина не знала куда податься. Простояв несколько секунд, она куда то убежала. --Оставила тебя твоя "девушка" Да???на.- послышался уже другой голос.У этого парня не было двух зубов посередине, возможно из за этого он смеется как блеет баран.-Очкарик в жопе шарик! Хехахаххахахеха.- Семён засмеялся паралельно хрюкая, не осознавая этого. Взяв в легкие больше воздуха Антон не показывая страха произнес. --За такие шутки... В зубах.. Бывают промежутки. Я вижу у тебя уже есть))) -"беззубый"(какое прозвище дал ему Антон) встал в ступор, и будто завис,и найдя момент ударил того по колену ногой. Из за спин этих двух гопарей послышалось хихиканье. -Че ты вякнул? Совсем оборзел? Ромка покажи ему!-Возмущенно захрюкал Семен. "Ромка? " Подумал Антон. Из за их голову появился тот самый парень со школы. Антон напрягся.Он уже крепко стоял на ногах. Семён выждав момент поднял свой кулак над лицом Антона. И зарядил ему в нос. Очки слетели. Семён радостно завизжал, ведь без своих очков парень точно остался без защиты. По пытаясь замахнуться еще раз, его опередил Бяша пнув Антона в живот. Антон согнулся от боли. Они хотели зарядить ему еще раз, но кулак Бяши перехватил рома. --Ему и так хватит, пошлите. Семён не попацански очки у слепых отбирать. Оставь их. Семён кинул их ему под ноги. Из носа Антона шла кровь. --Идите, я догоню. Обычно когда Пятифан так говорит, это значит его надо оставить одного и возможно он добьет жертву их насмешек. Бяша с Семеном оставили их. Достав из какого-то кормана платок,Рома поднес его к носу Антона и произнес: --Кудаж ты залез зайчик. Разве тебе Полина не говорила? Быть ниже травы и тиши воды, не нарываться.-вытерая с лица парня кровь,хулиган тщательно наблюдал за своей "жертвой".Антон промолчал. Вдруг из за угла послышалось что кто то зовет зайца " Черт. Опять что ли? ". Кинув Антону платок он на последок обернулся и побежал за своей братвой.Через мгновение появился отец Антона вместе с Полиной. Она испугавшись за Антона ,не нашла лучше решения чем побежать к нему домой. --Больно?-Спросил Михаил сына. Они помогли ему встать. Очки были разбиты. Отцу подробностей не понадобилось. Он только поднял платок который был рядом и повернулся к Антону спрашивая его ли он, тот кивнул.
76 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)