спокойная ночь

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 644 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

импульсивность

Настройки
Примечания:
.первая прогулка. <рус по телефону с моисеем> - рус: блять, как же я заебался, я сижу дома уже неделю - моис: ахха, ну вроде тебе не привыкать, ты ведь довольно часто там пропадаешь - рус: конечно верно подмечено, но я даже с вами погулять не могу, а как ты знаешь, прогулки с вами, я не пропускаю - м: может погуляем?.. - р: ты.. ебанулся блять? ты хоть знаешь что сделают мои родители? ладно прости - м: АХХАХ ну, на что людям ночь?)) - р: чт..что ты хочешь мне сказать этим.. - м: пока твои родители спят, мы можем быстро прошмыгнуть и вот, мы на воле - р: это очень рискованно, ты же знаешь моего отца - м: а ты мою семью, поэтому если очень захотеть, мы в любом случае это сделаем, особенно я, ты сам знаешь) мне звать нашу женскую часть компании? - р: да, разумеется, ладно с этим понятно, а где и во сколько?... - м: давай у парка примерно в 02:00 - р: окей... удачи... я начал собирать рюкзак со всем необходимым, чтобы нормально выйти и зайти, ну а также не умереть от ночного холода ну или же от голода и жажды, конечно хотелось бы, чтобы моис грел меня этой ночью... но увы и ах.. - р: так окей, я все собрал - мать: сынок, чем ты занимаешься - р: <блять..> да ничем, решил разобрать вещи - мать: хорошо... <он умеет убираться?...> эм.. ты будешь ужинать? - р: да хорошо, я спущусь - р: пиздец, хорошо что это была мать, отец бы бесцеремонно, буквально ввалился в мою комнату и начал бы все досконально исследовать <переписка в общей беседе с нашими ОзОрНиКаМи> рус - ну я готов в целом адель - пиздец я бы никогда не подумала что вы такие отбитые, че как будем действовать до скольки гулять? мелисса - а вы уверены что это хорошая идея? может просто посидим и пообщаемся каждый у себя дома?... посмотрим фильм... моис - нет. я уже все спланировал, все должно пойти идеально, беспокоится не о чем рус - окей, уже 01:50, я пожалуй буду выдвигаться адель - ха ха пиздец только не выпади с окна когда будешь лезть мелис - что... ты совсем с ума сошёл?! ты будешь лезть с окна???? рус - аделина... я же говорил не рассказывать моис - я, конечно, рад, что ты согласился на данную авантюру, но окно... не легче тихо открыть дверь и выйти? рус - ты сам знаешь я не стэлсовый мастер как ты, так что нет моис - я думаю ты и не особо хорошо можешь спускаться по этажам... в любом случае, будь осторожен, я беспокоюсь эта фраза была очень приятна русику, к животу поступило приятное чувство, но он не мог расплыться в мыслях, так как время уже поджимало - так, хорошо руслан, это всего лишь второй этаж, даже если что-то пойдёт не так, все будет нормально он начал спускаться по веревке, которую привязал к батарее, поскольку он довольно легкий веревка его выдержала, но был один неприятный момент, прямо под комнатой руслана, комната родителей и следовательно их окно - так окей, щас будет окно, надо боком но как и следовало ожидать, нога руси соскользнула и ебнула по окну, не сильно, но весомо чтобы разбудить кого нибудь из членов семьи - <БЛЯТЬ МНЕ ПИЗДЕЦ> - боже милый что за звук.. - погоди мне надо разобраться, щас выйду посмотрю, мало ли это что-то или даже кто-то опасный для нас - <ЕБАНЕШЬСЯ И КУДА МНЕ ИДТИ> поскольку во дворе руси была беседка он решил пойти в неё, благо дверь в свою комнату он закрыл на ключ, родители не должны туда вломиться, ну, наверное - <а бля, беседка, окей...> он спрятался прямо под скамьёй в беседке, она была закрыта в нижней части, поэтому маловероятно что его бы заметили - дорогая, мне кажется это были птицы, там никого нет - ох, слава богу, я испугалась - все нормально, ложись спать - мне бы щас так досталось блять, ладно, сука, уже два часа, я хоть когда-то научусь не опаздывать? Руслан вышел из под скамьи и пошел к калитке, незаметно открыл и направлялся к парку. Но он не подозревал что не закрыл дверь в свою комнату...
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник