импульсивность
17 апреля 2022 г., 23:53
Примечания:
трешак
.первая прогулка.
<рус по телефону с моисеем>
- рус: блять, как же я заебался, я сижу дома уже неделю
- моис: ахха, ну вроде тебе не привыкать, ты ведь довольно часто там пропадаешь
- рус: конечно верно подмечено, но я даже с вами погулять не могу, а как ты знаешь, прогулки с вами, я не пропускаю
- м: может погуляем?..
- р: ты.. ебанулся блять? ты хоть знаешь что сделают мои родители? ладно прости
- м: АХХАХ ну, на что людям ночь?))
- р: чт..что ты хочешь мне сказать этим..
- м: пока твои родители спят, мы можем быстро прошмыгнуть и вот, мы на воле
- р: это очень рискованно, ты же знаешь моего отца
- м: а ты мою семью, поэтому если очень захотеть, мы в любом случае это сделаем, особенно я, ты сам знаешь) мне звать нашу женскую часть компании?
- р: да, разумеется, ладно с этим понятно, а где и во сколько?...
- м: давай у парка примерно в 02:00
- р: окей... удачи...
я начал собирать рюкзак со всем необходимым, чтобы нормально выйти и зайти, ну а также не умереть от ночного холода ну или же от голода и жажды, конечно хотелось бы, чтобы моис грел меня этой ночью... но увы и ах..
- р: так окей, я все собрал
- мать: сынок, чем ты занимаешься
- р: <блять..> да ничем, решил разобрать вещи
- мать: хорошо... <он умеет убираться?...> эм.. ты будешь ужинать?
- р: да хорошо, я спущусь
- р: пиздец, хорошо что это была мать, отец бы бесцеремонно, буквально ввалился в мою комнату и начал бы все досконально исследовать
<переписка в общей беседе с нашими ОзОрНиКаМи>
рус - ну я готов в целом
адель - пиздец я бы никогда не подумала что вы такие отбитые, че как будем действовать до скольки гулять?
мелисса - а вы уверены что это хорошая идея? может просто посидим и пообщаемся каждый у себя дома?... посмотрим фильм...
моис - нет. я уже все спланировал, все должно пойти идеально, беспокоится не о чем
рус - окей, уже 01:50, я пожалуй буду выдвигаться
адель - ха ха пиздец только не выпади с окна когда будешь лезть
мелис - что... ты совсем с ума сошёл?! ты будешь лезть с окна????
рус - аделина... я же говорил не рассказывать
моис - я, конечно, рад, что ты согласился на данную авантюру, но окно... не легче тихо открыть дверь и выйти?
рус - ты сам знаешь я не стэлсовый мастер как ты, так что нет
моис - я думаю ты и не особо хорошо можешь спускаться по этажам... в любом случае, будь осторожен, я беспокоюсь
эта фраза была очень приятна русику, к животу поступило приятное чувство, но он не мог расплыться в мыслях, так как время уже поджимало
- так, хорошо руслан, это всего лишь второй этаж, даже если что-то пойдёт не так, все будет нормально
он начал спускаться по веревке, которую привязал к батарее, поскольку он довольно легкий веревка его выдержала, но был один неприятный момент, прямо под комнатой руслана, комната родителей и следовательно их окно
- так окей, щас будет окно, надо боком
но как и следовало ожидать, нога руси соскользнула и ебнула по окну, не сильно, но весомо чтобы разбудить кого нибудь из членов семьи
- <БЛЯТЬ МНЕ ПИЗДЕЦ>
- боже милый что за звук..
- погоди мне надо разобраться, щас выйду посмотрю, мало ли это что-то или даже кто-то опасный для нас
- <ЕБАНЕШЬСЯ И КУДА МНЕ ИДТИ>
поскольку во дворе руси была беседка он решил пойти в неё, благо дверь в свою комнату он закрыл на ключ, родители не должны туда вломиться, ну, наверное
- <а бля, беседка, окей...>
он спрятался прямо под скамьёй в беседке, она была закрыта в нижней части, поэтому маловероятно что его бы заметили
- дорогая, мне кажется это были птицы, там никого нет
- ох, слава богу, я испугалась
- все нормально, ложись спать
- мне бы щас так досталось блять, ладно, сука, уже два часа, я хоть когда-то научусь не опаздывать?
Руслан вышел из под скамьи и пошел к калитке, незаметно открыл и направлялся к парку. Но он не подозревал что не закрыл дверь в свою комнату...
Примечания:
ну как-то так спасибо