Это судьба неизбежна

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 132 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 "Ты не одна, воин. "

Настройки
Примечания:
-У Вас дочь-бездарность. - сказал моему отцу какой-то человек, неизвестный человек. -С чего бы? Она-представительница клана Буруме. В её венах течёт кровь клана Буруме. После этого у них был спор, затем отец избил этого человека, тот же едва дышал. Папа прошёл рядом со мной погладив по голове. Я с детства любила отца. Он был строг на тренировках, да и вообще. Не правильно держишь, не првильно стоишь.. Но он был справедлив. Видя как бьют ребёнка, он заступался за дитя. И к своим детям был не равнодушен. У меня было 3 сестры, 5 братьев. 1 сестра умерла при родах. И нас, 11 человек в семье прокармивала слабая мама. Почему сладенькая?.. Казалось, от маленького ветра её сдует. Она не была куноичи, нет, конечно ранее была, но её считали слабой, а потом стала домохозяйкой. У меня и у братьев имунитет был в отца, сильный. А у сестёр слабый, да и они не хотели развиваться в силе. Скидывая на то, что они куноичи, и не должны быть сильными. Меня часто путали с мальчиком, я была формой похожа на мальчика, а в детстве стрижка была тоже короткой. Потом, с возростом, отец сказал что можно отращивать волосы, да и женские черты леца появились. Чуть увеличились губы. И грудь. Больше ничего не представляло во мне девушку. Да, у меня была хорошая жизнь. Но по итогу мама умерла от болезни, две сестры тоже заболели и не выдержали. А других сестёр убили. Братья поженились и разъехались, а папа.. Ох.. Папу убили. Я была на миссии, но будь я там.. Я бы его спасла. Пусть под лезвие оружия кинулась, но спасла бы! Но.. Судьба поставлена так. Лишь воспоминания о моей семье оставляют ком в горле. Я единственная в своём клане, потому и не ищу мужчину. Мой клан вымрет. Но, отец как-то рассказывал мне что есть парни в нашем клане. Надеюсь у меня есть семья. Это была лишь чёрная полоса, да? Надеюсь, что да..Ведь мои братья тоже были убиты.. Я проснулась в холодном поту, ком застрял в горле, слезы наворачивались сами по себе, дыхание сбилось. Надо сконцентрировать дыхание. Успокоиться. "Позорище.. Пф, куноичи.. Слабачка.. Сколько было мужиков, а?).. Тупая, как пробка.." Кто я? Кто я?!.. "Куноичи, ты куноичи, Коуса, ты-это куноичи." Папа.. Отец, мне без тебя тяжело.. Я не справлюсь. "Ты не тряпка, ты воин. Отец воспитал воина, а не трябку!" Нет..нет..я тряпка.. Я быстро скинула одеяло с побежала в ванную. Нужно смыть весь негатив. Отец всегда прав, я не тряпка, я воин. Куноичи. Шиноби. Я буду тем, кем хочет быть отец. "Верно, умничка. Запомни, ты не одна. У тебя будет муж. Вы будете счастливы. Да и зачем тебе муж? У тебя есть папа!" Папа.. Тебя уже нет.. Что мне делать в таком случае?.. Я помыла лицо холодной водой и отправилась спать. Я поспала примерно 2 часа. Веки сами слипаются. Я пришла в спальню. Мой напарник, казалось, спал как дитя. Посмотрев на него, я постояла так пару секунд и вышла на балкон. Это квартал шумный и яркий. Но это не отменяет свежий и прохладный воздух. Звезды мерцают, словно собрались на новый год у елки- луны. Я просто стояла. Простояла я тоже не долго,минут 5,вдыхнув последний кусок свежего воздуха я открыла двери и зашла, вдруг, как я подумала, я ударилась об стену. -Ах, как я не заметила стену?.. - я посмотрела, и, когда мои глаза привыкли к темноте я увидела своего напарника. -Хе-хе. Яркое прозвище! Меня так никто не называл! - с яркой улыбкой, чуть шепотом произнёс Тенген. Я слегка отодвинула его и плюхнулась на кровать -Прости, если разбудила. -Я сам проснулся - Тенгён лег рядом со мной. -Да конечно, ты спал, как убитый. - посмеялась я в подушку. Меня притянули к себе и сжали. -Блёстка, я сейчас кишки выплюну. Посмотрев на его лицо.. Оно не выражало серьёзности, от слова совсем. Ребёнок, просто ребёнок с развитой мускулатурой и рост под 2 метра. -Я воин, а не плюшевая игрушка. -Я так не засну! - Тенгён выразил по-детски грустную мину. -Ладно-ладно.. Я закрыла глаза, а Тенгён ослабил хватку, но не отпускал меня. В глазах потемнело, голова закружилась, жарко.. Приступ вновь начался.. Мне надоело бороться с этими приступами с детства. Ах да, у меня хоть и был сильный иммунитет, но от мамы подарачек тоже есть. -Хей, ты в порядке? Коуса! Тенгён тряс меня за плечи, но это было последним, что я видела. Спасибо, отец, я и правда не одна. Мы только познакомились, а он мне как старый друг.. "Ты не одна, воин!" Отец, мама, братья, сестры.. А кто этот силуэт?.. "Яркий Тенгён Узуй!"
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник