Мальчик из посёлка

PG-13
В процессе
21
автор
vanil2009 соавтор
Keyaluk love бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 192 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
~~~ Сейчас ночь. Звёзды освещают небо, как и большой месяц. На улицах города нет ни души. Пик сейчас лежит в кровати и видит немного странный сон. Давайте заглянем к нему в сон. Во сне : Сейчас Пик находится в незнакомом для него месте. Он сидит у небольшого, но красивого озера. Рядом с ним сидит странный парень. У него зелёные, кудрявые волосы. На лице какие-то зелёные очки. Он что-то рассказывает про... существ? Да. Про каких-то существ. Он говорит как он их создаёт? Что? Он снимает очки и.... Сон обрывается. Пик проснулся. Сев на кровати он потёр глаза и начал вспоминать события сна. ( На данный момент, а тоесть 08.05.2022, я на даче. Тут недавно построили новый дом, мы  тусим- жусим в нём. Также у нас будет "пир на весь мир", а именно шашлыки, жареная картошечка, салатики и всё такое. А завтра я (не одна) выступаю с песней на девятое мая. Выступаем мы на площади. Надеюсь вы не против если я буду делиться с вами кусочками своей жизни. А сейчас возвращаемся к фанфику.)" Что это за место?", " Что это за парень?", " Про каких существ он говорил?", "Что за хуйня мне снится?!" - вертелись вопросы в голове Пика. С такими мыслями он просидел примерно пол часа. Когда же он всё таки очухался от своих мыслей, то первым делом он пошёл умываться. Прошло двадцать минут. Пик уже сидел за столом и пытался отвлечься от мыслей о том загадочном парне. Он казался ему симпатичным? Что? Влюбиться в парня из сна? Хотя.... он... - Так! Пик надо отвлечься от мыслей о нём. - Говорил он сам себе, сидя в своём кресле. Чтобы отвлечься от этих мыслей, Пик решил прогуляться в парке. Но для начала надо поесть. Выйдя из комнаты он направился на кухню. Придя туда Пик решил не заморачиватся и приготовить обычный омлет с колбасой. Во время готовки Пик опять думал о том парне. И поэтому когда дело дошло до жарки, то Пик немного "пережарил" омлетик, но всё равно он это съел. (Потом он пожелел об этом) Через час Пик уже сидел на скамейке в безлюдном парке. Изредка в нём появлялись люди. Но это было так редко казалось будто он заброшен. Хотя можно сказать что так и есть. Сквозь бетонные плитки уже проросла трава.. Здания которые были полу- разрушиными и заросшими. Газон уже давно не кто не стриг, поэтому он зарос дикой травой. Деревья... в них вроде нет ничего необычного, но в этом парке они были какие-то особенные, по своему красивые и излучающие свою особую ауру умеротворения и спокойствия . Пик спокойно сидел на скамейке и рассматривал деревья. В какой-то момент ему показалось что из-за дерева кто-то выглядывает. И Пик не ошибся из-за дерева выглядыволо какое-то существо. Оно было чёрно - зелёного цвета, похоже на волка, стояло на двух ногах . Рост был примерно два или три метра . Вместо глаз у него были две дыры из которых текла чёрная и густая жидкость. Пальцы на ногах и руках заканчивались когтями. Пик впал в шок. Он не мог пошевелиться. Он бы и дальше сидел баз движения если бы не голос который раздался из-за дерева. - Тоши! Что я тебе говорил на счёт этого? - `~^₽&:;§ - Да я знаю что парк безлюден но иногда они здесь ходят. И тут в их диалог вмешался Пик. - Д-да например я. Кто вы? -Тоши! И в туже секунду они исчезают. Но до Пика доноситься тот загадочный голос, как будто эхо. - Чувствую что мы ещё встретимся! После этого он посидел на скамейке ещё минут тридцать, обдумывая что сейчас произошло. ( Блять. Сейчас час ночи. Я у подруги на ночёвке с ещё одной подругой. Я пишу фф, подруга 1 пытается заснуть, подруга 2 сидит в телефоне. Кстати концерт прошёл хорошо (ага, ага пизди больше! А кто с выходом на сцену опоздал? - Так не пали контору!) После долгих раздумий, Пик медленно стал направляется в сторону дома. По дороге домой он зашёл в магазин и купил продуктов. Придя домой он разложил продукты по местам. После он пошёл к себе в комнату начал собираться. Вы же не забыли что у него сегодня встреча с Иваном Петровичем? Прошёл примерно час. Пик уже стоял на остановке. Вы просите почему он не на мотоцикле? А я вам отвечу, мотоцикл сейчас в ремонте. Вот Пик уже заплатил и сидит в автобусе. Ехать ему примерно час, а сейчас 12:20. В дороге нечего особо интересного не произошло. Прошёл час. Пик уже подъезжает к месту назначения. И вот долгожданный момент Пик выходит из автобуса. Перед ним открывается достаточно красивый вид. Пик стоял и любовался видом пока его не отвлёк голос сзади него. - Здравствуй. Ты наверное Пик? Да? Пик оборачивается и видит дедушку на вид лет шестидесяти. Он был одет в клетчатую рубашку и джинсы. - Да я Пик, а вы Иван Петрович? - Да. - Ну тогда я предлагаю идти к участку и осмотреть его. - Да давайте. Пока они шли Иван Петрович рассказывал что где находится, и как туда добраться. Через семь минут они уже были у дома. С наружи он выглядел достаточно красиво. Вот они уже прошли в дом. Внутри было тоже неплохо но ремонт всё таки не помешал бы. Прошло много времени уже больше часа. Пик осмотрел дом и ему он понравился. Восьмой договорился о цене и заплатил (он взял деньги с собой на всякий случай). Через три минуты фиолетоволосый уже шёл по улице, направляясь в сторону остановки. Шесть минут спустя Пик сидел на остановке и ждал автобус. Через двадцать четыре минуты автобус приехал и Пик хотел уже зайти, но кое-что его остановило. Краем глаза он увидел какого-то парня, он казался ему очень знакомым... Точно это тот парень из сна! От мыслей его отвлёк водитель, который сказал что он задерживает всех. Пик не секунды не теряя зашёл в автобус и сел на свободное место. Они начали движение. Пик сидел и смотрел в окно... ~~~
Примечания:
21 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)