Часть 2
5 мая 2022 г., 16:24
Примечания:
^-^
~~~
- И это Пик!
Всё были в шоке в том числе и сам Пик. Глаза у него были по пять копеек. А босс, посмотрев на реакцию коллег продолжил.
- Я прошу вас, Пик, подойдите ко мне и я вручу вам ваш приз.
Пик неверия своим ушам и глазам медленно встал и подошёл к Михаилу. А тот достал из-за доски, которая стояла рядом с ними, средних размеров коробку упаковоную в красивую подарочную бумагу и с большим бантом на верху. Михаил протянул Пику эту коробку со словами.
- Откроете её дома. И улыбнулся.
Пик взял коробку из рук Михаила и вернулся на своё место. На Пика смотрели по разному. Многие конечно смотрели на него с завистью. Почти всем оставшимся было уже всё ровно. Ну а единицы из всех радовались за него. Пока все смотрели на Пика, Пик рассматривал коробку со всех сторон. От этого интересного занятия его отвлёк Михаил.
- Ну чтож это всё что я хотел сказать поэтому собрание окончено можете расходится.
С этими словами Михаил встал со своего места и вышел из кабинета. За ним стали выходить и все остальные. Самым последним вышел Пик. Он до сих пор не верил в происходящие. Быстрым шагом он направился к лифту. Ему не терпелось открыть эту коробку. Зайдя в лифт он нажал на кнопку и начал спускаться. Пик спускался очень медленно, ну по крайней мере ему так казалось. И во наконец двери лифта открываются. Пик выходит из лифта, а затем и из здания. Он подходит к своему мотоциклу и начинает думать, как же ему грамотно уложить эту коробку. Кое как он закрепил эту коробку, сев на мотоцикл он завёл его и поехал.
Прошло полтора часа Пик только что подъехал к своему. Он припарковал мотоцикл и слез с него. Он аккуратно вытащил коробку и зашёл в подъезд, а затем и в лифт. Поднявшись на свой этаж Пик зашёл в свою квартиру. Он поставил коробку на пол а сам снял обувь и куртку. Взяв коробку в руки Пик отправился в свою комнату. Он положил коробку на кровать и пошёл переодеваться. Когда он переоделся в домашнюю одежду, то сев на кровать опять стал рассматривать коробку. Спустя три минуты он осмотрел коробку со всех сторон и всё же он решился открыть её. Пик снял ленту и подарочную бумагу. Под красивой упаковкой была обычная картонная коробка. Взяв канцелярский нож, он открыл коробку. В не лежало много вещей и пока Пик не понимал каких. Потому что сверху была какая-то записка. Он взял это письмо и открыл его. В письме были написаны благодарности и комплименты в сторону Пика. Когда он прочитал письмо на его лице была небольшая улыбка. Ему было приятно. Отложив письмо в сторону он приступил к содержимому коробки. В коробке были такие вещи как кружка, футболка вообщем памятные сувениры.
Когда коробка была почти полностью разобрана Пик заметил на её дне небольшую коробочку чёрного цвета. Она заинтересовала Пика. Поэтому он достал её со дна. На ощупь она была зделана из мягкого бархата. Пик по вертел её в руках. После он открыл коробочку . В нутри лежала подвеска из серебра с изумрудный камнем. Также там была небольшая записка написанная очень красивым почерком. Она гласила :
<<Подари по настоящему дорогому и любимому человеку.. >>
Пик усмехнулся. И сказал, будто бы спрашивая кого-то :
- Ну и зачем она мне? Кому дарить?
Ладно может пригодиться - подумал Пик. Раньше у него было не сколько девушек (2-4дев.). Но всё приводило к одному. Все его бросали, поэтому Пик уже смирился с той мыслью что некогда не найдёт человека который по-настоящему полюбит его...
18:37.Уже был вечер. Пик сидел на диване и смотрел фильм на ноутбуке. Вдруг ему пришло сообщение. Оно было от Ивана Петровича. В нём говорилось:
- Здравствуй Пик! Извини что тревожу, но хотел спросить. Можно ли перенести нашу встречу на 13:30?
Прочитав это сообщение Пик ответил:
Да-
- Отлично. Тогда до завтра.
До завтра -
Пик отложил ноут и принял решение идти спать пораньше. Он пошёл в комнату, переоделся, затем умылся и только потом лёг спать. Он заснул достаточно быстро и крепко. Ну ладно не будем ему мешать, ведь завтра его ждёт небольшая, но интересная поездка...
~~~
Примечания:
Надеюсь понравилось ❤️
Постараюсь больше не задерживать выход части. 😅