M:Тепло моей души

R
Заморожен
14
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 21 178 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

VII. Выписка, прошедшая не без проблем.

Настройки
Я проснулась от того, что Пушок ударил несколько раз меня лапой по лицу и, убедившись, что мои глаза разлепились и смотрели на лысенькую мордочку, лег около моей головы, положив свою мне на лоб. И начал мурлыкать. Мне приснился такой странный сон! Давно не видела таких фантазий моего мозга. Приснилось то, что я поменялась телами с каким-то парнем, который учился в моей школе и мы с ним сбежали из больницы, что бы покормить моего кота, а пути нам встретился какой-то гопник, который облапал меня (но не меня) и в итоге, выполнив свою миссию легли спать. Я аккуратно повернула голову для удобства в бок, стараясь не потревожить Пушка и наткнулась на одеяло, под которым точно кто-то был. По телу пробежали мурашки от накатившего страха. Нет, не может быть! Это же был сон! Точно сон! Я откинула одеяло и там лежала девушка с моим лицом. — Нет! — из моего горла донëсся громкий мужской крик, ставя жирную точку на том, что всё произошло в реальности, а не во сне. Девушка, лежащая рядом со мной, мучительно разлепила глаза и недовольно заворчала: — Бля… — Руслан вытянулся на всю кровать. — Тебя смутило то, что мы спим в одной кровати? — Почему мы до сих пор в не наших телах? — задала я риторический вопрос, игнорируя едкое, но верное, замечание Руслана. — Вообще конечно, верные приоритеты! — И сколько вообще времени? Нам разве обратно не нужно в больницу? Там ведь наши вещи! — Ёпт! Мы только проснулись и ты уже панику поднимаешь… — донëсся до меня женский голос. — Тебе нужно быть чуток расслабленее! — и не услышав моего ответа, поднялся. — Ты опять плакать начнëшь? — Вставай! Нам нужно собираться! — я вскочила с мягкого матраса и начала носиться по комнате в поисках вещей. — А мы не можем пойти в том, в чём пришли? — Нам ещё нужно переодеть пижаму! — Э! — Надо и Пушку корм оставить! — Э! — Хватит экать! — Тогда прекрати паниковать! — девушка полуприсела на кровати. — Как я должна это сделать? На мой вопрос Руслан похлопал рукой по одеялу рядом с собой. Я подозрительно прищурилась, но присела, поджав ноги. — А теперь, — он резко схватил меня за шею и опрокинул нас обоих спиной на кровать. Когда он убрал руку, я почувствовала тепло, приходящее к лицу со скоростью света. Мой взгляд упал на девушку, которая тоже была красная как рак. — Ты ведь в курсе, что только что затащил парня в постель? — Ты говорила, что тебе нужно покормить твою залупу?— Руслан резко сменил тему для разговоров. ↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓ — Как так можно было пропасть почти на двенадцать часов! — отчитывала нас медсестра, которая сама ночью точно не спала, а находилась у столовой. Наверное за такие мысли меня бы побила Полина. Кстати о ней: её шмотки пиздецки не удобные! Блузка и и какая-то длинная юбка. Ладно бы она только меня (себя), но и себя одела в хуйню. Вроде как это остатки от её бати и это оправдывает их качество! Хотя размер более-менее сел нормально. Но выбор всратого костюма меня сильно напрягал. Ой бля… Я теперь и о шмотках думаю! Осталось мужика в постель затащить! А… Ой… Похоже и это я выполнил. Я глянул на парня, который понуро опустил голову и слушал, как нас отчитывает эта тëтка. Интересно, она тоже думает об утреннем. Она же не думает, что я педик!!! Особенно после того, сколько я говорил на счёт этих гейских штучек… Почему у меня такое чувство, будто бы за мной пристально наблюдают? — Юная леди! — эта толстуха громко крикнула и вырвала меня из моих раздумий. Я посмотрел на неё и тогда она продолжила свою тираду, — Как вы можете быть такой инфантильной! Но меня спас только что пришедший врач: — Любочка, они ж уже совершеннолетние! — и чуть тише сквозь зубы добавил: — Они сегодня могут выписаться. И будет лучше, если они уйдут без проблем.— А потом взглянул на нас и улыбнулся, — А вы можете собирать вещички! — Хорошо, — наконец голос подал парень. Полина не забыла, значит, как говорить нужно. Когда медицинская парочка покинула нас, я наконец спокойно выдохнул: — Наконец-то эта толстуха отъебалась! — Не называй так людей с немного лишним весом! — тут же дëрнул меня парень за руку! — А как их называть! — возмутился я. — Вообще никогда не стоит акцентировать внимание на человеческой фигуре! — сказала она строгим голосом. — Воопше ме штоит актентирофать фнимание ма щелофеческой фихуре! — передразнил я её. — Пошли собирать вещи, — парень отвернулся и в конце добавил, — как дитя малое! — Чë! — крикнул я Полине в след, но было уже поздно — она ушла на несколько метров и скрылась за своей палатой. Я решил последовать её примеру и почему-то почувствовал какое-то напряжение? Кто-то всё ещё следит за мной? Я открыл дверь в свою палату и, никогда там не обнаружив, почувствовал напряжение, но всё же зашел внутрь. Я что, какая-то тëлка, что бы переживать об этом? И тут же услышал в голове, как Полина(моим голосом) говорит—"Не тëлка, а девушка! ". Она меня и в голове с этим достанет! Ну вообще так и есть, но похуй! Мой взгляд уткнулся о полку, которая находилась рядом с кроватью, где я и очнулся в теле девушки. Отстойное воспоминание, которое в скором времени забудется! — Так, что там у неё из вещей есть? — руки начали шарить по полке маленькой тумбочки и наткнулись лишь на сумку. В ней наверняка больше ничего интересного не будет, ведь до этого Полина вытащила всё ценное и оставила всё дома. А верхняя одежда была находилась ниже — юбка и рубашка. А у неё прям фантазия в выборе одежды! Так нужно быстрее выбираться из её тела, иначе у меня и мозги поменяются! Из размышлений вырвал меня хлопок двери и я повернулся в сторону источника шума. Ветер что ль разгулялся? Моя голова крутанула к кровати, чтобы кинуть туда одежду, находившуюся у меня в руках, как тут же вскрикнул: — Блять! — то что я обосрался это ничего не сказать! Там стояла высокая брюнетка с карие глазами и бледной кожей. — Стучаться не учили? — сказал я, пытаясь не выглядеть напуганным. Она лишь скорчила непонятную гримасу, осматривая меня с ног до головы. — Ты кто нахуй такая вообще? — Так значит, действительно забыла всё? — заключила она, смотря на меня сверху вниз. Хотя по другому, ей пришлось бы присесть на кровать. Она реально дылда! Наверняка, была бы и выше моего тела! — А ты кто? Я так и не услышал-ла? — чуть не проговорился. — Одноклассница, решившая тебя проведать. — я на это сщурил глаза, как бы намекая ей, что её пиздëж не убедителен. — Проведала? — Ага. Она мне кого-то напоминала: своей внешностью, ответами, габаритами… — Долго добиралась? — Не очень. — Следила за мной? — Я предпочитаю слово "ждала подходящего момента, что бы подойти".— она обошла кровать и встала на против меня.— Ты был-ла так занята со своим другом, что я решила не мешать. — она запнулась на слове была? Или передразнила меня? — Ждала? — я решил не уточнять, что нам имели мозги за наш небольшой побег. И с Полиной мы особо не дружим. — Ага. — Закончила? — Ага. — У неё в наборе слов на положительный ответ только одно слово? — Теперь можешь уйти? Вещи сами себя не соберут! — Ага. — она направилась к двери и, прежде чем скрыться с моих глаз добавила, — Теплее одевайся, а то дрожишь как осиновый лист. И снова хлопок дверью. Доржу? О чём это она? Я выставил руки перед собой — они и вправду дрожали. И лишь только спустя минуту стояния вот так, меня осенило — она напоминала «его». ↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓ Я вышла из палаты и наткнулась на задумчивую девушку. — У тебя столько вещей было с собой! — Помимо одежды там лежали и всякие мелочëвки. — Ко мне, то бишь к тебе, приходила какая-то мутная брюнетка. Она назвалась твоей одноклассницей. — Вот так, без какого-либо ответа на моё предложение или хотя бы приличного начала разговора, он решил рубить с корня. — Одноклассница? — Да, но всё равно. Она не выглядит, как человек, который бы ходил по больницам, что бы проверить своих одноклассников! — взорвалась как-то резка девушка. И чем Анюта так его разозлила? Что же до меня, наверняка на моём лице отразилась тупая гримаса! Он поставил меня в тупик! — Она тебя чем-то обидела? — решила я так же спросить, хоть и знала ответ. Анна была не из тех, кто мог бы поднять руку лично. У неё для этого были её Маргарита и Марина. — Меня? И кто-то обидит? — девушка успокоилась, хоть взгляд был какой-то напряженный. — Просто... Просто, — он пытался подобрать нужное слово. — Некомфортно? — угадала я. Точнее я знала. Она обычно это и вызывала у меня после нашей ссоры. — Да... — Не бери в голову! — я попыталась приободрить Руслана, похлопав по его плечу. — У неё так со всеми и многими людьми из класса. — Да ладно, — девушка как-то нехотно поверила. — И неужели ты её не знаешь? Я думала, что Анна популярна. — Плохо думала. Если я не знаю этого человека— то он точно не популярен! — а потом оговорился. — Себя в счёт не бери! — Меня это не обижает! Лучше жить спокойно и не переживать, что за тобой вечно кто-то бегает! — сказала я, окончательно успокаивая девушку, что было видно по тому, как расслабились её плечи. Хоть и на душе что-то скребло. — Наверное, — ответил он как-то неуверенно. — Хотя, сколько отношений было — всегда приносило проблемы. — Ясно, — ответила я. Конечно я бы добавила "возможно дело не в них, а в тебе", но препасу это для другого случая. Поэтому я решила сменить тему, — Анна вроде и популярна, но отношениями особо не была известна. — Ого. Удивительно. Может поэтому и не знаю. Обычно известно всегда о тех, кто с кем трахается. — Ты из тех, кто любит перемывать косточки? — неожиданно для парня. Я думала они не из тех, кто любит сплетни. Может это Руслан исключение. — Ты чё? — девушка как-то покраснела, — Я не тëлка, что бы подобное любить! — Как скажешь, — допустим я ему поверила, но — И не тëлка, а девушка! — Арг! — сказал что-то нечленоразделëное. — Забей! — и махнул рукой.— Лучше давай решать проблему с жильём! — А что с ним? — не поняла я. — Где и как будем жить? Или ты думаешь, что будем жить как и раньше? — Я не думала про это... Может просто у меня? — До этого я снимал хату вместе с другом, а сейчас у меня нет желания, что бы моё тело где-то тусило без меня. — Ты не поверишь, но я думаю так же! Тогда давай у меня? — это ведь самый надежный вариант! Мы же не будем у его друга вместе? А то как-то не очень хорошо получается... — А как же твой батя? — девушка явно опешила моим предложением или была недовольна. — Он приезжает раз в пару месяцев и то, лишь на пару дней. — Всё равно! У меня нет желание быть содержанкой! — Это не вопрос содержанства, а вопрос того, будем ли мы знать, что с нашим телом будет происходить! И это самый лучший вариант! — Ладно! — девушка неохотно согласилась
14 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник