Kill

NC-17
Завершён
134
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
157 страниц, 67 922 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 333 Отзывы 43 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:

Дети на сьёмках рекламы сока; -А я-Вишенка... -А я-Яблочко... -А я-Томат... -А я-Долбоёб..... Режиссёр; -Мальчик!!! Повторяю, ты-Баклажан!!! Дети; А я-Вишенка... -А я-Яблочко... -А я-Баклажан!!! Режиссёр; -Мальчик!!! Ты-Долбоёб!!! Сначала идёт-Томат!!! Дети; -Я слива лиловая, спелая, садовая! -А я абрикос, на юге рос! -А я томат! Вместе мы фруктовый сад! Вбегает девочка; -Фруктов нету ни хуя, пейте сок "Моя семья" Режиссёр; Девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "Моя семья" Девочка вбегает снова; -А я без хуя, пейте сок "Моя семья" Режиссёр; -Девочка, не без хуя, а просто-Фейхуя! Вбегает ещё раз; -А я просто без хуя, пейте сок "Моя семья"

POV Инк -Мы хотим мира!-Эхом это слова звучали у меня в.....Ушах. "Что-за.....Это шутка?!" -Эй!! Ты чего уснул?!, Нуу.....Ничего не поделаешь, пора применить ЛЕГЕНДАРНЫЙ приём!!!!-А дальше я почувствовал уже ставшую мне родным, боль от удара кирпичом и моим лицом. -Ну вот!!! Что и требовалась доказать, теперь Инк станет ещё тупее, ну хоть вытащил его из облаков.-Сказал этот...этот....Ну...просто этот. -Хах....Ну и, что-за условия для перемирие вы поставите??-Спросил я ожидае чего-то невозможного. -Да ничего особенного, мы уже уничтожили достаточно населённых AU, так что, мы предлагаем тебе выгодную сделку, Мы, уничтожаем только пустые AU, такие как Dusttale или Killertale, и не трогаем населённые AU, НО!!!!! Мы должны уничтожать одну населённую AU, раз в Шесть Месяцев!!!! Ну а ты, в это время, не мешаешь нам, и перестаёшь создавать AU, пока в мультивселенной не образуется баланс, то есть. 50% Населено, и 50% Пусто, лишь тогда ты можешь начать создавать AU.-Только я хотел возмутиться, как он снова заговорил.-Это было только во первых, а теперь во вторых-Ты даёшь нам местоположение Дудл сферы, и за это мы обязуемся помогать тебе во ВСЁМ!!!!! И если тебе понадобиться помощь, можешь на нас рассчитывать, на этом всё.-Сказал он протянув мне руку, так ещё и подойдя ко мне на пару шагов ближе. -Нам нужно посовещаться.-Проговорил я и на его кивок, я отвернулся к Блу и его Брату. -Ну что думаете??-Прошептал я сводя нас троих в круг. -Мне кажется они не врут.-Сказал Блу. -Но!!! У них слишком большие требование!!-Прошипел я на них, ведь эти двое уже решили принять ихние предложение. -Но эти является лучше чем было, ведь они будут уничтожать только пустые AU, а населённые только раз в пол года!!!! Так ещё они будут помогать нам когда эта понадобиться, эта сделка очень выгодна.-Сказал мне Папирус, а я скрипнул зубами, но я тоже понимаю что эта сделка очень выгодна. -Ладно.....Но если они нарушат договор, тогда ты Папирус будешь Всегда ходить с нами!-Прошипел я на него, и получил лишь ОК в ответ. -Хорошо, мы принимаем ваши условия, кроме одной!!!-Проговорил я подходя к этому скелету. (Бляяя, я опять забыл его имя.) -Ну и какое же?-Спросил он меня, и я заметил что Эррор натянул нити чуть по туже на шее Кросса. -Я не смогу сказать вам где находиться Дудл сфера.-Проговорил я это, ведь я реально не собираюсь давать им местоположение Дудл Сферы, пусть Дрим и знает где она, но я не думаю что он сдаст его местоположение. -Хмм....Ну ОК, нам и не особо и нужна была его местоположение, так что перемирие??-Сказал он эти слова, а потом протянул мне руку (Опять), которую я не особо думая, пожал. После того как мы заключили перемирия, он со словами "А это ваше" скинул на нас Кросса и Дрима. -И давай кое-что проясним...-Прошептал он так чтобы только я услышал это, я сразу повернулся к нему, и в туже секунду, у него в руке появляется два ножа, первый он моментально приставил мне на горло, а с вторым он медленно начел резать мне одежду. -Твоя плохая память не будет считаться отговоркой если ты нарушишь перемирие, это тебе ясно??-Спросил он меня продолжая медленно резать мне одежду, Я на это просто кивнул, но из-за ножа который подпирал мне горло, это было немного трудновато, в это время он уже дошёл до туда где у меня пах, а верхнюю часть он уже разрезал, и уже на общее обозрение были показаны мои татуировки. И стойло мне кивнуть, как на его лице расцветает улыбка, после чего он развеивает свой ножи. -Вот и славненько, удачи вам, и тебе Куколка~.-Сказал он, а сам Эррор открыл портал в который они вошли, но перед тем как портал закрылся, этот скелет мне подмигнул. "Какой же он странный...." END POV Инк POV Кил -Фуух. Вот и наступили наши "Каникулы"-Сказал я и свалился на большую красную подушку. -ТТтеЕппЕРьь МмММнееЕ ПпППочЧЧтИИ НннЕЧегО ДддЕлААть...-Сказал он немного погрустнев. -Да не бойсь, я уверен что перемирие продлиться максимум ГОД!!!! А дальше Инк психанёт и начнёт создавать новые AU, да и вообще, теперь у тебя есть возможность уничтожать пустые AU, а их между прочим ДОХРЕНА!!!! Те же AU которыми являются отражениями Dusttale, просто хоть жопой жуй, и пока ты их всех уничтожишь, Инк уже как я и сказал, психанёт. И если тебе надоест это, то мы просто можем вместе с Блу Открыть тебе швейный магазин в Underswap-е.-Сказал я поднимая настроение Эррору, а когда я заговорил про магазин, он попытался убить меня своими Гастер Бластерами. -Ну ладно, если ты не хочешь открывать магазин, то у меня есть просто Сногсшибательная идея. Т.Е.Б.Е Н.У.Ж.Н.А. Д.Е.В.У.Ш.К.А!!!!!-Произношу я, и строю ехидную мордочку. -БООже....нНу и иДеЕЙ у ТттЕБя. И КкоГО ттЫ пППреЕдллОГаЕш?-Спрасил Эррор, достав из кармана спицы и начиная шить себе очередную куклу, кстати насчёт кукол. У него их много, даже мою он сшил себе, ну а потом я уговорил его сшить мне ещё одного себя, я сейчас как-раз сплю с моей маленькой, милой, плюшевой версией себя перед сном, Кхм!! Что-то я отвлёкся. -Ну есть вариант с Кор Фриск, но если она тебе откажет, то ты можешь смело прийти ко мне и мы с тобой, хорошенько повеселимся, моя ты ошибочка~-Промурлыкал я Эррору на ухо, от чего он отпрыгнул от меня и связал своими нитями. -БбБОЖЖеее НнЕЕТ!!! ЯЯ ЖЖЕЕ НЕЕ ГГЕЙ!!-Протараторил Эррор тяжело дыша. -Хахаахахахаха, всё-всё, отпускай меня, это всего лишь шутка. Успокойся Эррор, я тоже не гей.-Сказал я и через пару секунд он меня отпустил. -ДддАА, ИИссПООртИлл ТееБЯ ЛлААСТ!!! НнУ аА НнассЧЁТ тООЙ стРРАнной ФрИИСк, То я ВппОЛннЕ нЕЕ ПррОтиВВ пПОпроБЫвААть.-Сказал он, стоя подальше от меня. -Ну вот и славненько. Готовь портал в Underswap!!-Воскликнул я и начел писать письмо Кор, ну ещё и положил туда один маленький подарочек, я уверен ей понравиться этот подарок~ POV Кор -Так что там произошло Блу,-Спросила я прыгая от нетерпение, ведь наконец-то произошло хоть что-то интересное за последнее время. -Ну если коротко, то мы заключили перемирия с Эррором и Килом. Они будут уничтожать только пустые AU, и только раз в пол года, они уничтожат, одну населённое AU, кстати как там Дрим?-Спросил Блу, на что я вздохнула и немного покраснела. -Он идёт на поправку, оказывается у него были раны, но кто-то их хорошо обработал их, а после и залечил. Так что он уже очнулся и рассказал что теперь у его брата появились новые "Друзья" помимо Киллера, а ещё у Дрима в кармане обнаружилась кассета с надписью на ней, Похождение Дрима!!!!.-Ответила я на вопрос Блу, и немного рассказала а самой кассете. А в этой кассете оказалась только одно видео, но там было показано именно что похождение Дрима.....В БОРДЕЛИ!!!!! В видео было только 18+ контент, и даже тентакливый инцест!!!! Я много-го Блу не рассказала, а то ведь он ещё не готов к такому. Сам-же Дрим после просмотра видео, просто горел от стыда. -Кстати Кор, чуть не забыл!!-Воскликнул Блу, и достал из тумбочки письмо. На письме было написано Для Кор, вслух не читать!! Убью!!! "Хах, интересно от кого это?". Развернув листик я немного удивилась написанному. Здравствуй Кор. аз уж мы заключили мир с звёздами, то мы бы хотели поговорить с тобой, приходи в Outertale. Одна. С уважением твои НЕ!! Знакомый Кил. P.S.-Посмотри подарок, он тебе понравиться. P.P.S.-Смотри это в одиночку, иначе будет плохо, с уважением Кил. Немного опешив, я допила чай который приготовил мне Блу, и попрощавшись, я телепортировалась себе в комнату. Там я посмотрела на "Подарок", Эта оказалась фото.....ГОЛОГО ЭРРОРА!!!!! И по фоте видно, что Эррор не знает про это фото!!! Так лучше положим это фото на тумбочку......НЕТ!!!! Лучше под матрас!! И лишь после того как я спрятала фото, я телепортировалась в Outertale. Осмотревшись я заметила лишь сидящего Эррора на крою обрыва, смотря на Эррора, мне в голову начали лесть образы того фото. "Фух...Так вдохнули-выдохнули и пошли на переговоры." END POV Кор POV Кил -Ух, надеюсь всё пройдёт хорошо!!-Сказал Блу, наливая мне чашку чая. -Апфа...-Ответил я набивая рот печеньками и тако. Мы просто болтали, как вдруг открылся портал, оттуда выпрыгнул Инк. -Блу, нам нужна помощь!!! Найтмер и его компашка напала на очередную вселенную!!-Протараторил он, смотря в портал. "Хех, а это становиться интересным"
Примечания:
134 Нравится 333 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)