Kill

NC-17
Завершён
134
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
157 страниц, 67 922 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 333 Отзывы 43 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Сердце? Сердце! Чистое? Чистое! Берём? берём! Разговор между Врачом и Гробовщиком Продолжение POV Кил -ОО!!! Я с вами!!!-Сказал я, на что Инк обернулся и посмотрел на меня, а потом на Блу. -ОН с нами НЕ пойдёт!!-Прошипел Инк сверля взглядом меня. -Ну ОК, Блу будь осторожен.-Сказал я быстро сдавшись, ведь у меня есть идея ещё лучше!!!! Вот они прыгнули в портал, а я допил свой чай, а потом связался с Эррором по телефону, ага, теперь у нас нет необходимости связываться через мою душу, а просто позвонить/написать тому, кого ты хочешь. На данный момент я написал Эррору, что-бы тот помог мне реализовать один план, так что в той записке гласило так "Йо Эррор, не мешаю??? Ну короче, не буду тянуть кота за яйца, мне нужна твоя помощь, можешь меня телепортировать сейчас к себе с Кор, мне нужна ещё и её помощь. Вот после пяти минут, открылся глючный портал в Анти Пустоту, там меня уже ждали Эррор и Кор. -ТтТААк ЧеММ ТТтЕБе ПпоМмМООчЬ???-Спросил меня Эррор, а Кор согласно кивнула. -Да всё просто, мне нужна что бы ты меня отпиздил, это нужно для проведение одного занимательного Эксперимента, ну и не только Эксперимента, ну и для моего развлечение.-Сказал я ехидным голосом, ведь если у меня сработает, то я спокойно смогу провести весёлые каникулы. -ДдА ЯЯ С рРАДдосТЬю!!!-И он пошёл на меня!!! -НЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕ!!!!!! Не сейчас, я тебе отправлю сообщение когда мне нужна будет, то что бы ты мог отпиздить меня, и да ещё, прихвати с собой мою душу, мне нужно что-бы тот кто будет за нами наблюдать, подумал что ты забрал мою душу.-Сказал я в панике, размахивая руками. Я заметил что Кор тихо посмеивается в сторонке. -И ещё кое-что, мне нужно что-бы ты Кор сказала мне когда Киллер будет один, и тогда можешь меня телепортировать к нему, и обратно в Анти Пустоту, но уже с Киллером.-Произнёс я уже спокойным тоном, а на мой слова Кор просто улыбнулась, и сказала ОК. -Ну вот и всё, а теперь пора ждать!!!! Кстати Эррор, закинь меня в Underlast, я пока там посижу, а когда придёт время, меня заберёте, ОК??-На что они кивнули, и Эррор открыл портал. Но когда я подходил к порталу, я почувствовал как меня пнули под зад, и я на инерций залетел в портал. Эррор СУКА!!!! Ну короче, я пробыл с Ластом где-то десять часов, ага мы с Ластом, всё время веселились. То порнушку смотрим, то просто телик смотрим, то переписываемся с другими Сансами через межвселенский интернет, вот так и пролетело наше время, и когда мы с Ластом уже хотели начать готовить, к нам телепортировалась Кор, и сказала те самые слова. Я уже был готов через пару секунд, а Ласта я уже давно предупредил, так что мы спокойно попрощались и меня телепортировала Кор в какую-то AU. Там по признакам уже идёт Геноцид, и Киллер сейчас был в Сноудине, он там устраивал побоище. В этот момент я телепортировался ему за спину, и точным ударом сковородой по голове, вырубил его. А потом я попросил Кор телепортировать нас в Анти Пустоту, там уже нас ждал Эррор, когда он увидел что я принёс Киллера, он чуть меня там-же и не убил, но его смогла остановить Кор, ну а я просто закинул Киллера на коричневую подушку-кресло, и начел его раздевать, попутно сам раздеваясь. В этот момент я увидел оху.....Удивление на лицах моих друзей. -Что?? Это нужно для моего плана, да и вообще. Помоги мне Эррор, отпусти мою душу, я должен заменить его (Показывает на Киллера) на себя. И ещё кое-что, ты должен потом забрать мою душу, во время нашей Битвы, это нужно что-бы Плохиши подумали что ты забрал мою душу, и ещё......Привяжи его (Показывает на Киллера) куда не будь, пусть не мешает.-Говорил я попутно переодеваясь. Вот я переоделся в Одежду Киллера, я не хочу описывать его одежду, так что просто посмотрите на сайте "https://undertale-au.fandom.com" Там вы посмотрите всю информацию по Undertale AU которая есть на данный момент. Короче как я и сказал, мне не хочется описывать его внешность. После того как я оделся, я попросил Кор телепортировать в то AU, где мы забрали Киллера, а самого Эррора попросил что-бы он вернул мне душу, а потом начал меня пиздить. Знаете, мой план сработал просто идеально!!! Вот мы с Эррором начинаем битву, вот через пять минут приходят Найтмер и его компашка, вот Эррор показательно забирает мою душу, и снова вот меня забирают, но уже Bad guys-ы, у них довольно уютно. Кстати насчёт того, сможет-ли меня спалить Найтмер, то я скажу что нет. Ведь я теперь полностью похож на Киллера, кроме одного. Моя душа может менять свою фазу, и да, я теперь тоже не чувствую боль, а вот эмоций могу, но не сильно. Честно, мне кажется что я просто псих, и лишь из-за этого я и могу чувствовать эмоций, а моя улыбка реально как у Киллера. Кстати насчёт эмоций, этот Киллер тоже может чувствовать эмоций, а вот чувство неправильности которую учуял Дримм, в первой нашей встрече, Найтмер спишет на то что я лишился души. И да, я расспросил Дрима насчёт меня, и как я чувствуюсь в спектре его чувств.......Ну ладно, не я, а Блу по моей просьбе, спросил Дрима, а то тот боится меня. Но когда я отворачиваюсь, он смотрит на меня, как Ленин на Буржуазию. Ну короче я отвлёкся, вот сейчас меня лечат, хуй знает как, но зато лечат, а то Эррор не сдерживался, когда меня пиздел. Кор оказывается рассказала ему про то что я снимал его голым и сливал в MonsterHup. Кстати, MonsterHup, это аналог PornHup-а, так что, Эррор теперь у нас, порнозвезда, и на него подписаны все Гей, и не только. Я даже Инка увидел среди подписчиков, а так как канал то мой, то я могу видеть всех, кто подписан на меня. И теперь у меня есть материал для Шантажа, хихихихихихихихи. Но всё-же, это не отменяет того факта, что Кор рассказала ему про этот сайт, а тот уже сам узнал ЧЕЙ этот канал, так что, мне было БОЛЬНО!!!! Короче, пока меня лечили, я отрубился, ведь сами подумайте. Меня до полусмерти отпиздил Монстр уровня Бога. А я максимум до S-ки дохожу......Обида!!! Когда я проснулся, то я оказался в какой-то комнате, где был шкаф, и не только шкаф. Тут было много чего, воон там висят ножи, на стенах тоже висят ножи, и оо какое чудо!!!! В шкафу тоже висят ножи, внутри тумбочки, угадайте что???.....Правильно БЛЯДЬ, там тоже НОЖИ!!!!!! Киллер БЛЯДЬ!!!!!! Ты что совсем кукухой поехал!!!!! НО!!!! Ножи топ, так что я оставлю себе, пару......Десятков ножей. Кстати, меня качественно так подлечили, я даже не чувствую никакого дискомфорта, хотя я даже не чувствую боли, так что я впринципе не должен чувствовать дискомфорт. Но, сейчас не это важно, а важно то, что пора приступать к реализаций моего плана, хехехехехехе. END POV Кил POV Даст -Чёрт!!! Зачем Эррору понадобилась душа Киллера?-Протянул Босс, потирая уголки своих глазниц. -Может, Киллер каким-то образом, помешал Эррору, и когда Эррор хотел убить Киллера, тот просто забрал его душу, ведь пришли мы.-Предположил я, на что босс немного подумал. -Ну, твоё предположение не до конца ошибочна, как я помню, Эррор недавно заключил мир со Звёздными, и теперь он прекратил уничтожать AU, скорее всего Киллер просто наткнулся на Эррора, а тот просто решил убить его, но пришли мы, и тот в свою очередь забрал его душу.-Дополнил и поправил меня Босс, на что уже я немного подумал, и впринципе это логично. -Босс, я думаю что будет лучше, если мы захвати кого-нибудь из звёздных, а потом просто обменяемся, Заложника на душу Киллера.-Сказал дельную мысль дырявоголовый. -Ты прав. Хоррор, мы сейчас идём в Scoundreltale, где я сделаю того Санса частью. нашего отряда, а потом мы нападём на какую-нибудь AU.-Немного подумав, ответил Босс, попутно открывая портал. -А что мне делать?!-Воскликнул я, на что Босс ответил гроздным взглядом. -Ты будешь охранять нашего раненого идиота. И Точка!-Рявкнул он на меня, на что я сразу съёжился и ответил "Да Босс." После чего, они ушли в открытый портал. "Пойду поем что ли...." POV Эррор И зачем ему понадобилась так извращаться, нет я всё-ещё зол(Обижен) за то что тот выкладывал мои голые фотки, на какой-то порно сайт, так что я его так и так отпиздил бы. Так что я был и не против, но есть одна проблема.....Он не рассказал про свой план, а сказал лишь то что нужно сделать. И да, у него получилось, как я понял, его план прошёл просто идеально, и тот теперь находиться в замке Найтмера. И сейчас, Кор позвала меня для помощи в одной AU, где была битва Найтмера с его компашкой, и Звёздных. Этой AU оказалась был Underfell, так что я просто телепортировал нас с Кор туда, и когда мы туда прибыли, мы увидели раненых Дрима и Кросса а сами Инк и Блу, помогали всем кому только можно. -НнУ, ДдуМААю у ВааС Всёё ПррООсттО ОттлИЧчНО-Сказал я немного издевательским тоном, ведь я видел много кучек праха везде, а выживших осталось мала. -Ты пришёл издеваться??-Спросил меня усталым и немного депрессивном тоном Дримм. И это понятно, пока всех убивали, он чувствовал их Негатив и становился слабее, а его Любимый братец, наоборот, становился всё сильнее. Но то что тут почти все жители мертвы, немного не тот метод, которым пользуется Найтмер. Нет, заставить страдать, или довести до полу смерти, он может легко, но вот убийство нет. Скорее всего, эти жители умерли от неудачного стечение обстоятельств, ну или просто попали под шальную атаку. И пока я думал, я услышал звук летящего луча, такой звук был у Гастер Бластеров, и когда я уже обратил внимание туда, откуда исходил этот звук, я заметил что там происходит битва между Найтмером и его компашкой, хотя там есть новенький. А потом я заметил что нахожусь в другом месте, а там где я стоял, был маленький кратер, и посмотрев вниз, я увидел Кор, что держала меня за руку, скорее всего эта она меня и телепортировала от этого выстрела. -СсПААСибоо-Сказал я благодарным голосом Корице. -Да ничего, просто следующий раз, будь осторожнее!!-Сказала она серьёзным голосом, от чего мне захотелось потискать её, она выглядит очень мило, когда серьёзная. -НнНУУ, ДДУУмааюЮ чтОО ПоРаа ПпомООЧьь ЗввЁздДНыЫм.-Сказал я, уже готовясь убить того, кто посмел выстрелить в меня. END POV Эррор POV Кил Я проснулся от громкой рок-музыки, я встал с кровати и пошёл на источник звука, этим источником оказался Даст, который слушает рок-музыку. И мне кажется что пока остальных нету, так что пора приступать к моему плану, а план заключался в том, что-бы хорошенько так потрепать этих Злюк. Так что не теряя не секунды, я схватил сковородку из кухни, и уебал им Даста по голове, тот не захотел вырубаться с первого раза, так что я просто ещё несколько раз стукнул его по голове, по любому он уже шизик, так что от пару.......десятков ударов, он не сойдёт сума ещё больше надеюсь Когда я наконец вырубил Даста, я пошёл его прятать, ведь без сознание он не будет чувствовать эмоций, а я сам выпью белую краску Инка, ага я её стырил когда он пришёл за Блу, тот даже не заметил этого. Ну пока я с вами разговаривал, я дотащил Даста до какой-то комнаты, в этой комнате было много оружия, ну там всякие Булавы, топоры, мечи, косы. Вот когда я увидел косу, я решил что возьму одну такую, но когда я попробовал им немного покрутить, я понял что ножи лучше, а косы говно. Кстати насчёт ножей, их не было, вот вообще, кажется Киллер их всех спиздил и хранит их у себя. Ну короче, я не стал долго задерживаться там, а просто почапал дальше, таща за собой отрубленного Даста. Дотащил я его до гостиницы, ну или куда-то, ну короче я так и не понял где я, но зато я понял куда прятать тело Даста, а именно в Камин!!!!! Там его точно не найдут. Затолкать тело Даста в камин было легко, но перед тем как я его туда затолкал, я вытащил его телефон, а только потом его туда затолкал. На телефоне было всего три номера, это Дырявоголовый, Мисс тушь потекла, и БОСС, да именно так, большими буквами. Ну короче, я решил отправить Хоррору одну интересную фотку, я сделал её когда переодевался в одежду Киллера, ага эта фотка голого Киллера........БЛЯЯЯЯЯ, я забыл, он-же тогда был с душой, а я сейчас без души. Эхх, придётся мне самому раздеваться и сниматься, эхх......На какие жертвы я иду, всё это лишь для того что-бы немного приколоться над Злюками этого мультивёрса. Ну короче, я разделся, сфоткался, оделся. Да ещё как фоткался, просто сделал вид что сплю, из-за моих глазниц не понятно, сплю я или нет, так что я могу спокойно сниматься с открытыми глазами, да и делал я так что-бы, моей руки не было видно, типа Снимаю вблизи. Ну......Думаю пора и начать вторую фазу моего плана. END POV Кил POV Хоррор После того как Я и Босс зашли в портал, прошло примерно пол часа, мы попали в AU, в котором находился тот Санс, который нужен Боссу, а потом когда Босс сделал некоторые манипуляций с этим Сансам, мы телепортировались в Underfell, где мы сражались с Звёздными, и когда мы дрались, Босс успел поймать одного из этих звёздных в плен, и когда тот уже хотел уйти, по нам выстрелил луч, мы все увернулись, а Босс так и держал того Звёздного, вроде его зовут Блу, не помню, но вроде так и есть. Но сейчас не это важно, а важно то, что тем кто стрелял лучом, был Эррор. Босс решил использовать Блу по своему назначению, то есть Заложник, и это сработало. И сейчас Босс договаривается с Эррором на то что-бы тот вернул душу Киллера, а взамен Босс вернёт Блу им. И пока они разговаривали, мне пришла СМС-ка от Даста. "И зачем он пишет??" А в сообщений была это. "Привет дырявоголовый, зацени. после этого он прислал мне фотку ГОЛОГО КИЛЛЕРА. А потом прислал ещё одно сообщение. "Дырявоголовый, я сейчас проведу просто Замечательное время. Я охуел, этот шизик раздел Киллера и собирается с ним что-то сделать!!!!! Надо сказать это Боссу. -Босс, Даст раздел Киллера, и что-то собирается с ним делать!!!-Сказал я паникуя, и стойло мне это сказать, как на меня посмотрели все, вот абсолютно все. -Повтори!!!-Сказал мне Босс......Очень злой Босс. -Вот-И я показал все три сообщение, которые мне прислал Даст. После того как Босс посмотрел на это, я почувствовал просто огромное давление в воздухе. -Уходим....Живо!!!-Сказал очень злой Босс, попутно открывая портал, я без лишних слов, просто вошёл туда, и потащил за собой новенького, но стойло мне выйти из портала, как меня и новенького вышибает лучом обратно в портал, а дальше тьма. END POV Хоррор POV Кил Мне надоело ждать, так что я просто вызвал просто огромный Гастер Бластер, и выстрелил им когда открылся портал, попутно задев Хоррора и......Скоундрела??? Хмм....Кажется своим появлением я сильно изменил канон этого мира. Ну ладно, какая разница. Ну короче, как я и сказал, мне стало скучно, и я решил что пора отменять свой план, нет конечно обидно немного, но не критично. Так что я просто вошёл в открытый портал, попутно попинав два тела, которые были на другой стороне портала. Кстати на другой стороне были Инк, Кор, Кросс, Эррор, Найтмер который держит Блу, Дрим. -Привет Эррор!!!-Воскликнул я, оказавшись к нему плечом к плечу. Он сначала посмотрел на меня удивлённо, а потом рассмеялся. -ХааААХааХХААхАХах, ТтТЫ кКАааК ВссЕГГДа, нНУУ чТОо, рРЕшиИлл ОттКООЗаатьссЯЯ Отт СВООЕГоо ПлаААНа??-Спросил он меня, отсмеявшись. -Ага, мне стало скучно там, так что я просто решил отказаться от своего плана.-Сказал я немного грустно, ведь был такой хороший план, но из-за лени автора, он не сбудется (Пшол нах, мне просто лень......БЛЯ!!!) Вот-вот!!! -Киллер ты что творишь?!-Спросил меня уже Найтмер, вырвав меня из моих раздумий. Хех, кажись он меня перепутал с Киллером. -Эй Эррор, можешь его телепортировать сюда??-Спросил я повернувшись к Эррору. -ДдАА БееЗЗ ПроБбЛЕм-Сказав эти слова, он открыл портал, где висел как кукла на нитях Киллер......Голый Киллер. -Хахахахахаха, ТЫ НЕ КИЛЛЕР!!!! Ты та Аномалия которую мы встретили, как-же я мог забыть про это?!-Сказал Найтмер, после того как отсмеялся. -Предлагаю обмен, мы тебе Киллера, а ты нам Блу.-Сказал я Найтмеру. -Согласен-Сказал он, схватив своими щупальцами своих ребят, а потом кинув нам Блу, которого поймал Инк. А мы в свою очередь, вернули ему Киллера. После того как Найтмер получил Киллера, он открыл портал и уже хотел уйти как его прервал я. -СТОЙ!!!!-Крикнул я, на что Найтмер и все остальные посмотрели на меня, а я продолжил. -Там у вас в гостиной вроде, есть камин, я туда Даста запихал.-Сказал я, а все остальные посмотрели на меня как на психа, ну да. Кто в здравом уме будет пихать живое существо в Камин, правильно.....Псих. Но Найтмер не ответил мне, а просто ушёл. -Нууу.....Как у вас дела с Кор??-Спросил я Эррра, тем самым отправив того на перезагрузку, а саму Коричку в краску. "Хехехе, видимо у них всё хорошо, интересно, а я буду крёстным??" Ну после того как Эррор вернулся с перезагрузки, он попытался меня прибить, но его остановила Кор, но это не помешало ему открыть портал в Underlust, и пнуть меня под зад. Я приземлился прямо на Ласта, который готовил еду. Я решил побыть с Ластом, а потом переночевать у него же, не буду мешать сладкой парочке. Как я и сказал, я решил переночевать у Ласта, так что мы с ним веселились, а потом легли спать. Папируса с нами не было, он сейчас с Метатоном, ну и ладно, и без него поспим.
Примечания:
134 Нравится 333 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)