Палач всю ночь готовился к юбилейной – 1000-й казни, топор наточил до состояния бритвы. Утром на помосте приговоренный кладет голову на плаху, взмах топора… Приговоренный: – Что, уже все? Палач: – Да. – А почему я ничего не чувствую? – А ты кивни…
POV Кил Очнулся я где то к вечеру, ведь у меня за окном сейчас ночь. И мне немного хреново, но я могу это вытерпеть, ведь это не сравниться той болью, которую я испытал, когда мне отрезали душу. 011101100001000000010101000000 Что это блядь было? Стоп, Блядь......Мой процессор кажись крашнулся, и эти ошибки это просто слово Ошибка, но в двоичном коде. Ещё этот код у меня начал проходить у меня в глазах, что я аж перестал видеть, но не надолго, всего на пять минут, но вот если такое произойдёт во время битвы, то я бы точно сдох. А так это пока не особо то и мешает, и это я даже и не знаю как решать. И знаете в чём прикол? А в том, что тут просто слова, обычные буквы и делаются. К примеру 11010010000110000 это у нас просто слово, которое состоит из трёх букв. А именно Кил, и теперь у меня иногда будут такие сбой, и иногда я может буду так говорить. А так ничего особенного кроме того, что у меня голос ужасно лагает, когда я говорю двоичным кодом. И вместо слов, вокруг меня, как у Фатал Эррора появляется слова, правда вместо слов, у меня код, который можно перевести на слова. Ну так вот, у меня как я понял теперь проблемы с силой, а именно то, что у меня они капитально так порезаны. И теперь я по силам как Классик, хотя я это уже говорил. Кстати, я сейчас нахожусь в мире Гарички Поттера, и мне уже пора идти в станцию 9 и три четверти, где я увижу Гарри Поттера (Нах он вообще тебе сдался, тебя чуть не убили, а тебе на это пофиг что ли? И да, идиот. Проверь свою новую Систему, а то вообще нихуя не проверяешь. И да, вот тебе сообщение от читателей, ну и подарки тоже. *Шиза Автора*) Конечно за идиота обидно, но вот что мне прислали мои любимые читатели? Darkkkkkkkkkkk-Вываливается пять закрытых стаканчиков ( в них только души и ничего не появиться если ничего не останется ( если попробует влить в каждый с стакан кроме стакана с собачьими таблетками то появится четвертинка какой то души ( можете выбрать какой ))) в которых души таких цветов : красная , синяя , зелёная , фиолетовая и голубая . Рядом красно- синий стаканчик с тремя собачьими таблетками ( каждая восстанавливает все хп ) на стаканчике написано красным : Используй по необходимости. О БОЖЕ!!!!! Спасибки тебе дорогуша, я так рад что ты мне прислал именно эти подарки =) (Взял один закрытый стакан, где была синяя душа, закрыл.) Хмм....Синяя душа, тут говориться что тут есть пять душ, надо найти зелёную, ведь она хорошо так восстанавливает ХП, а это мне ой как нужно. Так я смогу приблизиться к полному восстановлению. (Взял закрытый стакан, в котором находилась зелёная душа, и вытащив всю душу. Съел его полностью, а стакан положил он обратно в горку стаканов.) Хмм.....Тут ещё два сообщения, так что мне лучше проверить их позже, ведь сейчас лучше проверить Систему. Вот я решил призвать Систему, и я хз как его призвать. Но мне в голову пришла странная идея, но попробовать можно. -1110010000111001010010001110001100-и у меня перед глазами, появилась полу-прозрачная окошка, которая была чёрного цвета, а вот цифры и буквы белыми. По глазам немного била, но терпима. Короче, там было только четыре слова. Путишествие по мультивселенным и AU-шкам Форум Сообщение Инвентарь Я ахерел, ведь у меня появился ИНВЕНТАРЬ!!!!! И мне это нравилось, но вот в чём проблема. Когда я попытался его призвать, я заглючил и не смог ничего сделать, и я даже не понял почему, пока не решил проверить одну догадку. -Кхм-Кхм 10000110001011001000110001010011001010001101100-После этого у меня перед глазами появилось то же чёрное окошко, но вместо букв и цифров, у меня там ячейки. А именно 3 ячейки с размером в 30 метров в ширину, и 30 метров в высоту. Короче, там белое пространство, где можно положить всё, главное чтобы этот предмет не превышал 30 метров не в длину и высоту. Ну короче, это типичный инвентарь, там даже есть фишка с остановкой времени. Так я и перестал смотреть инвентарь, но перед этим я решил закинуть в инвентарь эти стаканчики, и ещё проверить остальные сообщение. bekarysshegenov-*запечатывает десятихвостого и дает плод чакры для kit* Хмм.....Это конечно хорошо, но вот лис мне нах не нужен.....Пока, а вот чакра плод я не могу съесть сейчас, потому что у меня с душой сейчас такое происходит, что мне съедение этого плода, принесёт больше проблем чем пользы. Так что, ПРОЩАЙ, И ИДИ В ИНВЕНТАРЬ!!!!! (Этими словами, он взял свиток и плод какого то странного дерева, и закинул их в инвентарь) Наруто Неведомая-Хрень-если автор разрешит то сожри этот плод чакры каторый я стыбзил у кагуи когда перемещался во времени*дает плод чакры киллу* (будет больно чакро каналы будут касположены в твоих костях и они будут у тебя завязаны на ядро души так что у тебя их никто не сможет отобрать кроме автора даже шиза автора не сможет это сделать кроме сдравомыслящего автора) Ого, мне дали ещё один плод чакры.....Это конечно странно, но почему у меня такие дикие ассоциаций, когда я вижу твой ник? Наверное просто кажется. Кстати, ты можешь перемещаться во времени? Это пиздец, мне тебя жалко. (Пока он говорил, Кил незаметно открыл инвентарь, и закинул чакра плод к другому чакра плоду) И да, не помри от кагуй, ведь она 100% узнает способ перемещаться во времени, и убьёт тебя. Фух, у меня осталось только одно сообщение, пора и его прочитать. Mr. O5 13-На фотку! Посмотри на этого скромнягу! *Кинул фотку* Хмм? Круто, хоть что то нормальное. (Посмотрел на фотку).......Мне пиздец. Mr. O5 13-А теперь к тебе зайдёт агент 096 Гудбай! Удачи выжить! Спасибо конечно, но мне теперь точно пиздец. Ведь я теперь его даже ранить не смогу, и как мне теперь его победить? Хотя.....Есть же форум!!! И мне кажется, что тут такая же схема, что и у других функций, короче, пора проверить это. -1101010001001010001010100111000-И реально открылся форум, где мне нужно придумать себе имя. Хмм, а давай ка свою проверю. Данное имя уже занята Да блядь, кто то уже скамуниздил моё имя, ну ладно......Какое имя можно придумать? А если проверить кое что. Я написал на строку имени, имя автора, просто немного изменённая. Ну там немного, всего лишь пару букв. И как не странно, это сработало!!! Теперь меня в форуме зовут tikki4435, круто же!!! Вот теперь пора заходить на форум. И когда я вошёл туда, меня сразу же подключило к какому то чату, где сейчас шла беседа. Форум Китара бессмертная (Сакура Харуна)-Всем привет ребята, можете пожалуйста сказать, как получить шаринган, без убийства члена клана Учих? Просто у меня их не вырезали, и я не получила бесплатных шаринганчиков. Отрёкшиеся от аниме (Сэм Винчестер)-Здаров, хз если честно. Просто я не знаю такого способа. Хотя есть вероятность, что тебе повезёт. Нагибатор 10028377197481 (Киллуа Золдик)-Ку, такого способа нет, но ты можешь обменять у кого то из нас, или у кого то другого. Ну или не париться, и просто подождать. Мёртвый челик в латексе (Питер Паркер)-Ку, я тоже так думаю. И да, у нас два новеньких, вы бы хоть с ними поздоровались что ли? Ловец валентинок (Кейго Таками)-Привет, и да. Давайте поздороваемся с новенькими, а то нас итак мало, всего 5 человек. Путешествиница по мирам (Очака Урарака)-Привет, и что с того? Пусть нас и 5, но мы дружны, а это сейчас главное. Китара бессмертная (Сакура Харуна)-Серьёзно? Дружная? Ты случаем не приболела? Просто мы попаданцы, а попаданцы как правило, не любят конкурентов. Просто мы можем терпеть друг друга, вот и всё. И да, новенькие. Представьтесь. kitti4435 (Санс)-Здрасьте, я kit. Сейчас нахожусь в мире Undertale, если что, тут фанон. tikki4435 (Киллер Санс *Кайот Старк*)-Опа, всем привет. Я Кил, и мне сейчас нужна помощь, просто мне прислали одну фотку 096, а я не могу его прибить. Поможете? kitti4435 (Санс)-Ты всё же выжил, а с 096-тым, я тебе помогу. Уже имел дело с таким. *kitti4435 (Санс)-был в сети 1 секунду назад* Ловец валентинок (Кейго Таками)-Вы знакомы? tikki4435 (Киллер Санс *Кайот Старк*)-Ага, он мне жизнь спас. А так, мне тоже пора, а то тут 096 уже подходит, а kit-а ещё дождаться нужно, так что всем пока. Ото всех-Пока. После этого я отключился от форума, и стал ждать 096-го, но оказывается kit быстрее, и когда он телепортировался ко мне через портал, ко мне в комнату прибежал 096-ой, которого kit разрезал на маленькие кусочки, а потом мы поговорили немного. После чего он ушёл, а я собрал вещи, и пошёл к станции 9 и три четверти.Часть 18
4 июля 2022 г., 22:13
Примечания:
Салам, вот глава и ссылка на дискорд канал--> https://discord.gg/tgdNrhzXqF <--Тыкай сюда
Приятного вам прочтение.
Примечания:
Всем пока.