Kill

NC-17
Завершён
134
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
157 страниц, 67 922 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 333 Отзывы 43 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:

В результате несчастного случая на производстве, электрик 2 разряда, обеспечил работой плотника 5 разряда.

POV Кил Ну так вот, смотрите в чём прикол, сегодня Я ЕДУ В ХОГВАРТС!!!!! ЕЕЕЕЕЕ, МОЯ МЕЧТА ИМПОЛНИЛАСЬ!!!!!!!! Правда я полумёртвый, но кого это волновало. Ну так вот, я положил все свой вещи в инвентарь, и пошёл на место, где проходила семья рыжиков и сам Гаричка Потный. Я решил пойти за ними, но чтобы они приняли меня за своего, я просто выпустил Трикса из клетки, и посадил его на своё плечо. Ещё я вытащил палочку, и просто ходил за ними. Вот так всё и проходило, пока они не остановились возле стены, где было написано 10. Скажу честно, когда Персик вошёл, я словил когнитивный диссонанс, ведь тут проходит сотни людей, и никто не обращает на это внимание, но потом я понял что, тут есть добрый дедушка Дамблдор, который всё решит. Ну тогда и я могу делать всё что могу, хотя нет, это позволено только мальчику, который не откинул копыта, а таких как я, это не касается, сразу в тюрьму отправят и даже документов не спросят. Вот и Фрэд и Джордж, когда они вошли, пришла очередь очкарика и шестёрки, вот здесь решил и я тоже войти. Вот когда Поттер спрашивал тётку о том, как попасть на платформу 9 и три четвери, я решил немного послушать. -Не волнуйся дорогой, Рон тоже первый раз едет в Хогвартс, всё что тебе надо сделать. Это пройти прямо через стену, между платформами 9 и 10. Лучше разбежаться, если нервничаешь. -Удачи-Эта мелкая пигалица, которая станет женой Гаречки, дала свой пять копеек. Вот когда Поттер хотел уже разбежаться, я просто прошёл мимо него, но меня окликнула мать шестёрки. -Эй мальчик.-Когда я повернулся, она замолчала, а я пошёл дальше в стену. И когда я подошёл туда, я просто взял Трикса на руки, и вошёл туда без проблем. И зачем надо было разгоняться? Я не понимаю, можно же просто пройти, хотя это их проблемы. Вот когда я прошёл через стену, я увидел старый поезд, который работал на паровой тяге. Этот поезд, легенда мира, ведь такие поезда очень старые, и мне такой поезд нравится конечно, но вот современные лучше. Ну короче, я пошёл к поезду, где показал свой билет проводнику, и когда он спросил про мой багаж, я сказал что, мне доставят его туда. Он ничего не сказал, а я пошёл в дальнюю купе, где никого не было. Когда я туда вошёл, мне пришло первое сообщение от читателей. Mr. O5 13-Так один, два… девяносто девять, сто! Вау сто новых агентов 096! Спасибо кил! На фотку! Аривидерчи! -Хаха, а хуй тебе. Я не попадусь на это ещё раз, я просто положу это в инвентарь.....В третий, и по совместимости, самый дальний. Будет моим оружием последнего шанса. Так, есть ещё? Наруто Неведомая-Хрень-привет кил лови \дает плитку молочно-клубничного шоколада/она бесконечная ну и каждый раз когда ты её жрёш она восстанавливает 150 хп даже если ты откусил всего-лищ маленький кусочек а также эта плитка шоколада будет восстанавливать 1% твоей души каждую неделю поедания шоколада так что просто не забывай есть шоколад каждый день хотя бы один раз /кстати насчёт Кагуи я её подорвал взрывом пяти русских ядерных бомб она всё таки нашла меня спс за предупреждение ИСКУССТВО ТО ВЗРЫВ\ -Круто, и да. Спасибки за шоколадку, так я смогу с лёгкостью, лет так за 250 восстановить свою душу, и да. ИСКУССТВО ЭТО ВЗРЫВ!!!!!!!! Так ладно, пора попробовать этот шоколад. *Откусил и съел четверть плитки шоколада*-Вкусно!!! Ещё раз спасибо за шоколад, так я от голода точно не сдохну. Так, а теперь следующее. Автор Влетает-Йо Кил это снова я, хотел спросить ты на тот вопрос не ответил куда определят есть мысли ? Все же будет забавно если к хорька забросят чтобы те несли в мир добро и причиняли тебе радость. -Ну нахер. Мне такого "Счастья" не надо, и да. Меня скорее всего распределят в Слизерин, ведь я по большей части, думаю о себе в первую очередь, и я ещё стремителен и амбициозен. И да, есть шанс что, меня определят в Пуффендуй, но такой шанс где-то 30% И я не думаю, что они реально меня отправят в Пуффендуй. Ну а насчёт Гриффиндора и Когтеврана, то я туда сам уже не хочу. Так, пошли к следующему. Darkkkkkkkkkkk-Открывается глючный портал когда Кил один и никого нету поблизости и вываливается сковорода на + 9999 урона ( плюс здесь механика и четверного удара и дополнительного двойного и можно попробовать атаковать как перчаткой ударов около 100 .) -Опа, а вот и сковорода для приготовления еды!!!!! Стоп....СКОКА УРОНА!!!!!!! ХОЧУ!!!!! *Взял сковородку, но его руку ударила током, тем самым убрав 99.99% ХП*-ЕБАТЬ!!!!!! *Открыл инвентарь, и взял один стакан для экстренных случаев. Открыв его, выпил одну таблетку.*-Ахх....Чуть не сдох, интересно. А почему меня ударило то? (А нехер такое присылать, такую сковородку можно использовать только с зелёной душой, а у тебя душа монстра которая скрещена с душой Решимости, плюс у тебя негативное яблоко. Подумай, есть у тебя зелёная душа? И ещё кое что, такое ограничение написал автор, потому что. Ты должен страдать, и не становится имбой. *Шиза Автора* (Вот именно. *Прим.Автора*)) Автор, ты жмот!!! (Ах так да? Ну тогда хуй тебе, а не чудо сковорода *Уничтожил сковороду Дарка, одним Гастер бластером* Больше таких вещей, не получишь. *Прим.Автора*) Сука. Есть ещё сообщение? (Неа, нету. Иди, ща сюжет начнётся.*Шиза Автора*) Окей, принял. Вот я и стал ждать начала сюжета, и ждал я недолго, всего пять минут. Ведь ко мне в купе пришёл Гаричка потный. -Простите, можно?-На это я просто кивнул, и он вошёл и сел напротив меня. И как раз в этот момент, поехал поезд. -Эмм....Я Гарри Поттер, а ты?-На это я поднял на него взгляд. -Я Кайто Старк, рад познакомится с тобой, Гаррючка Потный.-На мои слова, он возмутился. -Но я Гарри Поттер!! -Ой прости, просто я тебя немного не расслышал, и подумал что ты Гайка ни Потерио.-Пока я стебался над Гаричкой, к нам в купе не постучав, вошёл шестой. -Простите, не возражаете? Просто все места уже заняты.-И хотел я его уже сказать нет, как Гарри решил заговорить. -Конечно нет.-На это я хотел возмутиться, но решил промолчать. И вот, сидим, он смотрит на нас, да. Именно на нас, потому что Гарри пересел ко мне. И вдруг он заговорил. -Я Рон кстати, Рон Уизли. -А я Гарри, Гарри Поттер.-Хотел я уже представиться, как Рон заговорил первым, так ещё лицо такое идиотское сделал, что мне смешно стало. -Значит правда, у тебя-И невзначай показал на шрам. А Гарри как последний дурак, показал ему свой шрам. -Вот дьявол. -Эмм.....Вы знакомы?-На это Рон наконец решил обратить и на меня внимание. -Нет, просто это же Гарри Поттер. -И чё? Он что знаменитость типа?-На это на меня начали таращиться, и прям в этот момент, пришла продавщица сладостей. -Купить что нибудь не желаете? -Нет спасибо, у меня всё есть-И показал на еду....ДОМАШНЮЮ!!!! Но вот Гарри решил понтанутся, и купил всё что было у тётки. После этого, Рон ел так, как будто никогда не ел сладости. Да и я тоже ел сладости, ведь Гарри дал и мне тоже, правда после того как я съел один леденец с любым вкусом, то я понял что эти леденцы, реально с любым вкусом. Ведь мне попался со вкусом человеческого мяса. Откуда я знаю, какой на вкус человеческое мясо? Да всё просто, в начале этого фанфика, я пробовал его, просто автор не стал этого писать, чтобы не травмировать нежную психику читателей. Кхм, ну так вот, после того как доел этот леденец, я увидел, что Гарри открыл пачку шоколада, с лягухой. Она конечно же выпрыгнула, из окна. Но не долетела, но я успел поймать её своим Гастер Бластером, конечно же маленьким. Ведь от большого, он убежит. Вот я подошёл к окну, и открыл его, и мои Гастер бластер залетел внутрь поезда. Гарри и Рон, смотрели на это удивлённо, и Рон решил спросить меня об этом. -А что это такое?-И показывает на Гастер Бластер, и тихонька так отодвигается от него. -Это? Это просто Гастер Бластер, магия моего рода. -Рода? -Ага, я из рода Сансов, меня на самом деле зовут Киллер Санс Гастерович. А имя которое мне дали маглы, это Кайот Старк.-На это они посмотрели на друг-друга, и просто кивнули. И мы поехали дальше, пока не пришла Гермиона, и не прервала заклинание Рона. -Никто не видел жабу? Мальчик по имени Невил, потерял жабу. -Ид ты, нету тебе здравствуйте, или хотя бы простите, сразу же про какую-то жабу спрашивать, интересно. Все в твоей семье, такие не воспитанные как ты?-На это Гермиона надулась, и решила проигнорировать меня, и решила обратить внимание на Рона, который собирался колдовать. И даже решила посмотреть на это колдунство, а я сидел на другом кресле, и наблюдал за этим, пока Трикс хавал шоколадную лягуху. Тут после того как Рон закончил своё заклинание, и ничего не получилось. Гермиона решила попробовать магию на Гарички, который просто сидел и никого не трогал. Кстати, Гермиона села рядом со мной. Ну короче, она наколдовала какое-то заклинание на Гарри, и тот ПРОЗРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!!!! Да, именно так, с капсом и выделением. Вот после того, как Гарри снял очки, она заговорила про Гарри, и даже упомянула про то, что она читала про него. Тогда я решил вмещаться, ведь она начала спрашивать наши имена. -А ты кто? -Я Ромн УйжзЧли. -Хоть бы прожевал сначала. -А ты? -Я Кайот Старк, или же Киллер Санс Гастерович. Как тебе угодно. -Ты из благородного рода? -Да, я из благородного рода Сансов. Правда вы вряд-ли слышали про этот род, ведь мы обычно не выходим на публику, и про нас знают лишь некоторые. -Ясно, так вот почему я не знаю твой род. -Кстати, ты говорила про то, что читала про Гарючку, скажу мне пожалуйста его любимый цвет, и его полное имя. -Легко, его полное имя Га́рри Джеймс По́ттер, а его любимый цвет, это зелёный. -Прямо как цвет Авада Кедавры.-На это она замолчала, и сказав что нам пора переодеваться, ушла из нашего купе. На это я хмыкнул, и переодевшись, начали ждать приезда поезда до места прибытие. Это самое прибытие было ночью. Пока все толпились, я просто решил переждать того, пока все не выйдут. Гарри и Рон, увидев это, тоже решили переждать, а когда поезд почти опустел, я вышел из купе, и пошёл на выход. Гарри и Рон, тоже так сделали. Когда мы вышли, мы начали ждать Хагрита.
Примечания:
134 Нравится 333 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (4)