Kill

NC-17
Завершён
134
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
157 страниц, 67 922 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 333 Отзывы 43 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:

Идёт хозяйка по двору, а там-кот огромный лежит. Хозяйка говорит: -У-у! развалился, всё у тебя есть-и еда, и вода, ничего не делаешь, целыми днями на солнце греешься! Мне бы такую жизнь! Кот лежит и думает: -Сына моего утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала. Тебе бы такую жизнь!

POV Кил Вот мы на улице стоим и видим, как к нам идёт что-то огромное (Ну по мерке детей *Шиза Автора*) А ты тут не пизди, иди лучше, автору паКОСТЬ (Бадум-тсс) сделай!! (так я уже, просто ты этого не знаешь. *Шиза Автора*) Эт ты что такого сделал то? (Да так, ничего особенного, просто захватил тело Дедушки, и сказал через него маме, что хочу чтобы он приехал. А мама уже позвонила мне (Автору) и сказала что я уезжаю в деревню. *Шиза Автора* (Так вот почему мне позвонили и сказали что, я поеду в деревню. Сегодня кто-то умрёт *Прим.Автора*)) Эмм.....Удачи тебе, и желаю тебе, сосчитать все свои КОСТОЧКИ (Бадум-тсс) хихихихихи. Ну так вот, сейчас мы стоим, и ждём Хагрида. Который идёт сюда, да не просто идёт, а с чувством!!! Вот прям в ужастик какой-то как будто попал, ей богу. Ведь, когда из ниоткуда выходит здоровый человек, и орёт ПЕРВОКУРСНИКИ!!!!! ВСЕ КО МНЕ!!!! ИДИТЕ СЮДА!!!! Я от такого, точно бы его убил. Но так как я знал что такое будет, я не стал ничего делать, а просто ждал. И знаете в чём прикол? А всё просто, Хагрит сказал: -Все вперёд к лодкам, не отставайте.-Вы наверное спросите, а в чём проблема? Да всё просто, он нас даже не сосчитал, и вообще. Он забил свой большой и жирный хуй на всех детей, кроме Гарри. Ведь я заметил что, парочка детей остались в поезде, и вряд ли уже успеют прийти сюда, ведь они уедут. Ах да, ещё кое что, я увидел как у одного пацана был приступ, он не мог дышать, и просил ингалятор. Но я его проигнорил, и просто прошёл мимо него. А так как я шёл последним, то никто этого парня не заметил. Ну так вот, я его больше не чувствую своей недо-Эмпатией, а это значит, что он мёртв. И если так всё и продолжится, то это место меня очень......Порадует, ведь тут можно незаметно убивать, прям мечта для меня. Ну так вот, мы шли за Хагридом, к лодкам. Но перед этим, мы поднялись по лестнице, нет не так. А ОЧЕНЬ старой лестнице, так будет нагляднее, ведь там даже шаг нормально сделать не получиться, всё там скользкое и хрупкое, у меня даже нога провалилась в одну ступеньку, и я с дуру призвал Гастер Бластер стандартного размера, и взобрался в него. Правда я случайно толкнул какого-то ноунейма парнишку, и тот упав, свернул себе шею. Короче умер, а я никого не трогая, просто полетел дальше, ведь я отстал немного, не сильно конечно, но всё-же. Кстати, кто-то заметил что, тот ноунейм парнишки нет, и даже меня спросили, правда после того, как я слез с Гастер Бластера, но всё-же спросили. Ну а я и сказал ему, что он упал и сверну себе шею. Он посмеялся над этим, и опять спросил меня про него, а я не хочу ничего доказывать ему, так что я просто сказал ему, что тот отчайл от нас. Вот на это он поверил с лёгкостью, не понимаю я этих детей. Ну короче, вот мы и пришли на место, где были кораблики. Правда мне место не хватило, и мне пришлось думать о том, что же мне делать. Но потом, просто плюнул на Рона (Тот после этого, посмотрел на меня грозно) И призвал Гастер Бластер, который чуть превышал стандартный размер, это я сделал для того, чтобы я мог туда лечь. Сам я залез в рот моему Гастер бластеру, и смотрел на окружающий мир, через его зубы. Все конечно были удивлены (Ну те, кто не видел его. Ну и Гарри и Рона тоже, Гарри просто видел это, а Рон был зол на меня, поэтому ему было не до моего Гастер Бластера.) Кстати, шоколадка которую мне прислала Наруто Неведомая-Хрень, и таблетки в стаканчиках от Darkkkkkkkkkkk, они уже восстановили мне 0.00000010% Души, и теперь я могу призывать свой Гастер Бластер, примерно десять раз в день. У меня просто маны хватает на это. Кхм, ну так вот, когда я залез в свой Гастер Бластер, то мы поехали (А я полетел, в дальние краю, чудесна весна, я всегда готов умереть. *Шиза.Автора*) ТЫ ЖИВА!? (Конечно я жив, ведь я ШИЗА!!!!!!!!!! А шиза бессмертна!!!!!! *Шиза Автора* (Ну это пока жив человек, в котором есть шиза. И я сейчас думаю Суйциднутся, ведь ты меня заебала уже. *Прим.Автора*) Ахх, нет. (Что? Не хочешь что...*Прим.Автора*) Я же тебя ещё не ебал!!!! Хихихихиихих *Шиза Автора* (/Звук выстрела\ *Прим.Автора*) Пиздец.....ДОББИ СВОБОДЕН!!!!!!!!! *Шиза Автора*) НУ короче, мы приплыли в замок, по пути потеряв только одного человека.
Примечания:
134 Нравится 333 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (8)