Часть 4
20 апреля 2022 г., 13:12
Ацуши прибежал в комнату, и захлопнув дверь он упал на кровать.
"На следующий день"
Ацуши всячески пытался избегать Дазая, но у него никак это не получалось. Ведь как только он выйдет из своей комнаты, этот суицидник тут как тут. И целуя тигра в щёку он постоянно говорил: "Доброе утро, принцесса)))"
Ацуши, краснея отвечал: "Д-доброе у-утро, Дазай-сан..." И быстрым шагом уходил к остальным.
- О, привет, Ацуши))
- Привет, Кьёка)
- Доброе утро, мелкий.
- Здравствуйте, Куникида-сан)
- Что с тобой? - спросила Кьёка.
- Да ничего, всё хорошо)
- Амм, ладно... А пошли погуляем?
- Ну не знаю... А, Куникида-сан?
- Да, мелкий?
- А сегодня нет никаких миссий?
- Босс ничего такого не говорил.
- Спасибо Куникида-сан) Ну что, Кьёка, пошли что ли?)
- Урааааааа!!!!!!
- Ацуши, можно тебя на минуту? - сказал Фукудзава с полной серьёзностью
- Хорошо, сейчас подойду.
"В кабинете"
- Что-то случилось?
- Да, я хочу отправить тебя на миссию.
- А со мной кто-то будет?
- Да, с тобой пойдет Дазай.
Тут Ацуши резко краснеет, но решил согласиться на это.
"У Дазая"
- Как же мне ему признаться...
- Эм, Дазай-сан?
- О, привет Ацуши)))
- Босс сказал, что мы вместе с тобой идём на миссию...
- Да?))) Здорово!!!)))
- Ну, пошли тогда?
- Пошли)
И взяв Ацуши за руку, они выбежали из здания.
- Дазааай-сааан, отпустите пожалуйста🙏
- Ох, прости солнышко(
- Н-ничего...
"После миссии"
- Ну что, Ацуши, как тебе эта миссия?
- Было довольно сложно, но мы справились)
(Дазай покраснел😏)
- А-ацуши... ммм... Пошли погуляем?
- Хорошо, пошлите)
- И обращайся ко мне на "ты", а то я чувствую себя Куникидой))
- Хахах, хорошо)
Они направились к парку, держась за руки(😏😏😏), а Ацуши этого даже не заметил.
"В парке"
- Послушай, Ацуши... Я хочу тебе кое-что сказать...
- Да?
- Вообщем... Аэээ.... Ты любишь сахарную вату? Хехе😅
- Я ее обожаю!
- Тогда я пошёл к ларьку, а ты не куда не уходи, хорошо?
- Хорошо, Дазай)
"Мысли Дазая"
Господи, я идиот🤦, как я мог так опозориться...
"Спустя время"
- Я тут!
- Ого, это мне?
- Конечно тебе, солнце)
- Спасибо тебе огромное!)
- Пожалуйста)
Ацуши оторвал кусочек и засунул себе в рот. Увидев, как Дазай грустит, он решил спросить:
- Что-то случилось? Почему ты такой грустный?
- Всё хорошо, не переживай)
Ацуши оторвал ещё ваты и протянул Дазаю.
- Возьми, я угощаю)
- Нет, спасибо солнце)
- Пожалуйста🙏
- Хорошо, хорошо, уговорил)
Взяв вату, он посмотрел на Ацуши, который с улыбкой смотрел на него. Дазай чуть покраснел, и спросил:
- Ацуши, а почему ты мне улыбаешься?
- Просто мне приятно, что ты обо мне заботишься)
- Послушай, Ацуши, я тебя никогда не обижу и не сделаю больно, ведь ты единственный лучик света в моей серой, однотонной жизни)
- Спасибо за теплые слова)
- Пожалуйста, но нам надо идти в агентство, а то нас потеряли наверное.
- Хорошо, пошли.
И взяв Дазая за руку, они направились в агенство(Дазай был красным, как помидорка 🍅).
"В агентстве"
- Ну и где вы так долго были?! - разьяренно спросил Куникида.
- Мы гуляли, простите, что заставили вас волноваться😣🙏
- И не ори на нас, мы и так устали! - ответил разозлённо Дазай, заступаясь за СВОЕГО тигрёнка.
- Дазай, Куникида-сан, не ссортесь пожалуйста 🙏
- Всё хорошо, не беспокойся солнце)
Так как Ацуши устал, он решил пойти в комнату, чтобы отдохнуть, ведь завтра сложный день. Как только он подошёл к двери, его хватает Дазай за талию и целуя в щёку, сказал:
"Спокойной ночи, моё солнышко)"
Ацуши покраснел, и убрав его руки с талии, сказал:
"И т-тебе т-тоже спокойной ночи..."
"Продолжение следует…"
Примечания:
Какая ромааантикааа😂😏💞