"Странная любовь"

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 026 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Ацуши прибежал в комнату, и захлопнув дверь он упал на кровать. "На следующий день" Ацуши всячески пытался избегать Дазая, но у него никак это не получалось. Ведь как только он выйдет из своей комнаты, этот суицидник тут как тут. И целуя тигра в щёку он постоянно говорил: "Доброе утро, принцесса)))" Ацуши, краснея отвечал: "Д-доброе у-утро, Дазай-сан..." И быстрым шагом уходил к остальным. - О, привет, Ацуши)) - Привет, Кьёка) - Доброе утро, мелкий. - Здравствуйте, Куникида-сан) - Что с тобой? - спросила Кьёка. - Да ничего, всё хорошо) - Амм, ладно... А пошли погуляем? - Ну не знаю... А, Куникида-сан? - Да, мелкий? - А сегодня нет никаких миссий? - Босс ничего такого не говорил. - Спасибо Куникида-сан) Ну что, Кьёка, пошли что ли?) - Урааааааа!!!!!! - Ацуши, можно тебя на минуту? - сказал Фукудзава с полной серьёзностью - Хорошо, сейчас подойду. "В кабинете" - Что-то случилось? - Да, я хочу отправить тебя на миссию. - А со мной кто-то будет? - Да, с тобой пойдет Дазай. Тут Ацуши резко краснеет, но решил согласиться на это. "У Дазая" - Как же мне ему признаться... - Эм, Дазай-сан? - О, привет Ацуши))) - Босс сказал, что мы вместе с тобой идём на миссию... - Да?))) Здорово!!!))) - Ну, пошли тогда? - Пошли) И взяв Ацуши за руку, они выбежали из здания. - Дазааай-сааан, отпустите пожалуйста🙏 - Ох, прости солнышко( - Н-ничего... "После миссии" - Ну что, Ацуши, как тебе эта миссия? - Было довольно сложно, но мы справились) (Дазай покраснел😏) - А-ацуши... ммм... Пошли погуляем? - Хорошо, пошлите) - И обращайся ко мне на "ты", а то я чувствую себя Куникидой)) - Хахах, хорошо) Они направились к парку, держась за руки(😏😏😏), а Ацуши этого даже не заметил. "В парке" - Послушай, Ацуши... Я хочу тебе кое-что сказать... - Да? - Вообщем... Аэээ.... Ты любишь сахарную вату? Хехе😅 - Я ее обожаю! - Тогда я пошёл к ларьку, а ты не куда не уходи, хорошо? - Хорошо, Дазай) "Мысли Дазая" Господи, я идиот🤦, как я мог так опозориться... "Спустя время" - Я тут! - Ого, это мне? - Конечно тебе, солнце) - Спасибо тебе огромное!) - Пожалуйста) Ацуши оторвал кусочек и засунул себе в рот. Увидев, как Дазай грустит, он решил спросить: - Что-то случилось? Почему ты такой грустный? - Всё хорошо, не переживай) Ацуши оторвал ещё ваты и протянул Дазаю. - Возьми, я угощаю) - Нет, спасибо солнце) - Пожалуйста🙏 - Хорошо, хорошо, уговорил) Взяв вату, он посмотрел на Ацуши, который с улыбкой смотрел на него. Дазай чуть покраснел, и спросил: - Ацуши, а почему ты мне улыбаешься? - Просто мне приятно, что ты обо мне заботишься) - Послушай, Ацуши, я тебя никогда не обижу и не сделаю больно, ведь ты единственный лучик света в моей серой, однотонной жизни) - Спасибо за теплые слова) - Пожалуйста, но нам надо идти в агентство, а то нас потеряли наверное. - Хорошо, пошли. И взяв Дазая за руку, они направились в агенство(Дазай был красным, как помидорка 🍅). "В агентстве" - Ну и где вы так долго были?! - разьяренно спросил Куникида. - Мы гуляли, простите, что заставили вас волноваться😣🙏 - И не ори на нас, мы и так устали! - ответил разозлённо Дазай, заступаясь за СВОЕГО тигрёнка. - Дазай, Куникида-сан, не ссортесь пожалуйста 🙏 - Всё хорошо, не беспокойся солнце) Так как Ацуши устал, он решил пойти в комнату, чтобы отдохнуть, ведь завтра сложный день. Как только он подошёл к двери, его хватает Дазай за талию и целуя в щёку, сказал: "Спокойной ночи, моё солнышко)" Ацуши покраснел, и убрав его руки с талии, сказал: "И т-тебе т-тоже спокойной ночи..." "Продолжение следует…"
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник