Часть 5
20 апреля 2022 г., 18:16
Примечания:
Вот и 5 часть подъехала, а планирую 7 частей, так что скоро будет конец)))
Ацуши быстро зашёл в комнату, захлопнув дверь прям перед Дазаем.
"Мысли"
Господи, господи, господи.... Что это было!?(\\\\🍅) Зачем он это делает? Чего он добивается...?
Он не спал всю ночь, ведь он думал о Дазае и о том поцелуе.
"На следующий день"
Ацуши вышел из комнаты как зомби и направился в кафе. Заказав там самый крепкий кофе, он стал читать книгу(он был очень похож на Куникиду😅). Тут заходят Дазай и Куникида, и увидя Ацуши, который читал книгу и пил уже третью кружку кофе, они охринели(в прямом смысле этого слова).
- Ацуши?
- Ох, здравствуйте Куникида-сан)
- Привет Ацуши, а что с тобой? - спросил Дазай.
- Да просто я не спал всю ночь, пустяки)
- Как это пустяки!? Ты выглядишь как этот старый дед!- разъярённо сказал Дазай, указывая на Куникиду.
Куникида дал подзатыльник Дазаю, и сев рядом с Ацуши он УЛЫБНУЛСЯ.
- Ацуши?
- Да?
- Ты что, не спал всю ночь?
- Ну да, просто не спалось...
- Ты это, давай, высыпайся, а то все волнуются.
- Хорошо, я постараюсь)
- Ага, давай, допивай кофе, и приходи в агентство, а то босс не любит опаздывания)
- Окей)
Куникида, взяв себе кружку кофе, вышел из кафе, а Дазай сел рядом с Ацуши, и решил спросить:
- Ацуши, скажи мне пожалуйста, почему ты не спал?
- Да т-так, н-ничего особенного (////)
- Ты весь красный, у тебя температура?
- Н-нет, в-все нормально(///)
- Точно?)
- Точно!
И встав из-за стола, Ацуши направился в агенство. Дазай немного посидел и тоже решил уйти в агенство.
"В агентстве"
- И так, все здесь?
- Ну вроде все
- Ну что ж, у меня для вас плохие новости... "Гильдия" снова хочет заполучить Ацуши...
- (Все)ЧТО?!
- И что же мы будем делать? - спросила Кьёка.
- Ребят... Ни надо ничего придумывать... У меня уже есть план)
Первое: я сам иду к "Гильдии" на место встречи и сдаюсь им.
Второе: у меня в карманах будет находится диктофон и рация(ну рация для того, чтобы подать знак, когда лучше всего нападать, а диктофон, чтобы записать их планы на запись).
Третье:когда они уже начнут праздновать победу, я отправляю вам по почте запись, а вы уже должны быть на готове. По рации я подаю вам сигнал, и вы нападаете со всех сторон.
Вроде всё...(какой тупой план 😅)
- А ты уверен, что это сработает? - спросил Куникида.
- Я не уверен, но думаю да...
- Хорошо, надеюсь сработает.
И Ацуши направился на место встречи с "Гильдией". Придя на это место, его тут же связали и поставили на колени.
- Ну здравствуй, тигр)- с улыбкой произнес их босс.
- Что вам нужно от меня!?
- Мне нужна только твоя голова, за которую дадут очень большие деньги)
- То есть, вы хотите меня убить?
- Угадал)
А диктофон был включен, и когда запись остановилась, она автоматически отправилась на почту ВДА. Услышав то, что Ацуши хотят убить, они тут же побежали на это место.
"На месте"
- Ох, так не хочется тебя убивать, ведь у тебя такая хорошая способность, но деньги важнее)
- (Все)А НУ ОТПУСТИЛИ ЕГО, ЖИВО!!!
- О, у нас гости) Тоже хотите посмотреть, как я отрубаю ему голову?)
- Отпусти его! - закричал Куникида.
- А где же волшебное слово?)
- Пожалуйста? - спросил Кенджи.
- Ну хоть один из вас вежливый, но я всё равно его не отпущу, мне очень нужны эти деньги)
- Ты и так миллиардер, зачем тебе ещё?
спросил Рампо.
- Это уже не важно, я устал с вами разговаривать, а теперь приступим к тебе, Ацуши)
- Тогда, чтобы было весело, начинаем месиво?)))- сказал Дазай с безумной улыбкой.
- Так вы хотите сразится с нами? Ну что ж, мы принимаем ваш вызов!)
"Пов. Автор: Я не буду рассказывать, что там у них было, но могу сказать одно - ВДА конечно победили, но Куникиду и Ацуши очень сильно ранили (причем Ацуши проткнули насквозь и задели лёгкие), поэтому, как только "Гильдия" сдалась, они тут же доставили Ацуши и Куникиду в больницу. С Куникидой всё было хорошо, а вот с Ацуши..."
"В больнице"
Ацуши лежал в палате, и до сих пор не очнулся. Врачи говорили, что есть шансы, но они слишком маленькие. Дазай впал в отчаяние. Он каждый день навещал его, говорил ему, что происходит вокруг...
Так прошло 2 недели....
- Ацуши... Прости, что не оберег тебя от этого... Я самый ужасный друг... А ведь я так и не сказал тебе, что я люблю тебя...)
- Д-Дазай-сан?
- АЦУШИ!?
- Что произошло? Я ничего не помню...
- Это уже не важно, важно то, что ты очнулся!)
- А сколько я был в отключке?
- Где-то недели две...
- Ого...
- Сейчас я позову врача, подожди тигрёнок)
- Хорошо)
И Дазай побежал за врачом. Ацуши сидел весь красный, ведь он услышал то, что сказал Дазай...
"Спустя 5 минут"
- Так, сейчас мы тебя осмотрим, и назначим дату выписки. Удивительно, что ты проснулся раньше, чем предполагалось- сказала врач, улыбаясь Тигру.
- Ладно, Ацуши, я пойду в агенство, скажу ребятам, что ты очнулся)
- До завтра Дазай-сан)
- До завтра, тигрёнок)
И Дазай направился к агентству.
- Мне кажется, или этот парень в тебя безумно влюблён?)
- Что вы такое говорите?(/////////)
- Да ты покраснел) Прям как помидорка)))
- Ааа!(////)
"В агентстве"
- Ацуши очнулся!!! - закричал Дазай на все агентство.
- (Все)Что? Правда?
- Да! Завтра его можно навестить)
- Господи, я так рад, что он очнулся) - сказал Кенджи.
- Ага)
- Так, давайте сейчас приступим к работе, а потом поговорим об Ацуши.
- Хорошо, босс!
"На следующий день"
- Так, с анализами у тебя все в порядке и завтра можешь идти домой)
- Ура, наконец-то всех увижу!)
- Кстати обо всех, они за дверью)
- Да?
- Заходите, но только по одному! Не хватало мне тут палату разнести.
И первая влетела Кьёка. Она подарила ему плюшевого медведя и мандаринки. Потом зашёл Куникида. Он подарил ему книжку и яблоки. Затем и остальные. И у Ацуши было на столе оооооочеееень много фруктов, йогуртов и т.д. Но тут заходит Дазай.
- Дазай-сан?
- Привет, тигрёнок)
- Привет)
- Это тебе, держи)
И он протянул ему цветы и открытку(🙃❤️)
- Это мне?
- Конечно)
- Спасибо, мне очень приятно)
- Дазай к вашим услугам)
- Дазай-сан, я хотел кое-что спросить...
- Да?
- А это правда, что ты влюблён в меня?
- Н-нет, с ч-чего ты взял😅
- Дазай, я слышал, что ты мне говорил, ведь я в тот момент был уже с сознании...
- Да? Ой.... Опять опозорился🤦 Ацуши, прости, если я тебя задел этими словами🙏 Я пойму, если это не взаимно и ты не простишь меня...
- Дазай-сан, это взаимно!
- Что? Ты серьёзно?
- Конечно)
Дазай обнял Ацуши, и решил это спросить:
- Ацуши?
- Да?
- Можно поцелуй?
- Хорошо)
И Дазай поцеловал Ацуши в губы. Они не могли отлипнуть друг от друга целых 5 минут. И когда воздух в лёгких закончился, они отстранились.
- Ацуши, я люблю тебя)
- Я тоже люблю тебя, Дазай)
"Мысли Дазая"
Наконец-то я нашел смысл своей жизни...
"Продолжение следует..."