"Странная любовь"

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 026 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Ацуши быстро зашёл в комнату, захлопнув дверь прям перед Дазаем. "Мысли" Господи, господи, господи.... Что это было!?(\\\\🍅) Зачем он это делает? Чего он добивается...? Он не спал всю ночь, ведь он думал о Дазае и о том поцелуе. "На следующий день" Ацуши вышел из комнаты как зомби и направился в кафе. Заказав там самый крепкий кофе, он стал читать книгу(он был очень похож на Куникиду😅). Тут заходят Дазай и Куникида, и увидя Ацуши, который читал книгу и пил уже третью кружку кофе, они охринели(в прямом смысле этого слова). - Ацуши? - Ох, здравствуйте Куникида-сан) - Привет Ацуши, а что с тобой? - спросил Дазай. - Да просто я не спал всю ночь, пустяки) - Как это пустяки!? Ты выглядишь как этот старый дед!- разъярённо сказал Дазай, указывая на Куникиду. Куникида дал подзатыльник Дазаю, и сев рядом с Ацуши он УЛЫБНУЛСЯ. - Ацуши? - Да? - Ты что, не спал всю ночь? - Ну да, просто не спалось... - Ты это, давай, высыпайся, а то все волнуются. - Хорошо, я постараюсь) - Ага, давай, допивай кофе, и приходи в агентство, а то босс не любит опаздывания) - Окей) Куникида, взяв себе кружку кофе, вышел из кафе, а Дазай сел рядом с Ацуши, и решил спросить: - Ацуши, скажи мне пожалуйста, почему ты не спал? - Да т-так, н-ничего особенного (////) - Ты весь красный, у тебя температура? - Н-нет, в-все нормально(///) - Точно?) - Точно! И встав из-за стола, Ацуши направился в агенство. Дазай немного посидел и тоже решил уйти в агенство. "В агентстве" - И так, все здесь? - Ну вроде все - Ну что ж, у меня для вас плохие новости... "Гильдия" снова хочет заполучить Ацуши... - (Все)ЧТО?! - И что же мы будем делать? - спросила Кьёка. - Ребят... Ни надо ничего придумывать... У меня уже есть план) Первое: я сам иду к "Гильдии" на место встречи и сдаюсь им. Второе: у меня в карманах будет находится диктофон и рация(ну рация для того, чтобы подать знак, когда лучше всего нападать, а диктофон, чтобы записать их планы на запись). Третье:когда они уже начнут праздновать победу, я отправляю вам по почте запись, а вы уже должны быть на готове. По рации я подаю вам сигнал, и вы нападаете со всех сторон. Вроде всё...(какой тупой план 😅) - А ты уверен, что это сработает? - спросил Куникида. - Я не уверен, но думаю да... - Хорошо, надеюсь сработает. И Ацуши направился на место встречи с "Гильдией". Придя на это место, его тут же связали и поставили на колени. - Ну здравствуй, тигр)- с улыбкой произнес их босс. - Что вам нужно от меня!? - Мне нужна только твоя голова, за которую дадут очень большие деньги) - То есть, вы хотите меня убить? - Угадал) А диктофон был включен, и когда запись остановилась, она автоматически отправилась на почту ВДА. Услышав то, что Ацуши хотят убить, они тут же побежали на это место. "На месте" - Ох, так не хочется тебя убивать, ведь у тебя такая хорошая способность, но деньги важнее) - (Все)А НУ ОТПУСТИЛИ ЕГО, ЖИВО!!! - О, у нас гости) Тоже хотите посмотреть, как я отрубаю ему голову?) - Отпусти его! - закричал Куникида. - А где же волшебное слово?) - Пожалуйста? - спросил Кенджи. - Ну хоть один из вас вежливый, но я всё равно его не отпущу, мне очень нужны эти деньги) - Ты и так миллиардер, зачем тебе ещё? спросил Рампо. - Это уже не важно, я устал с вами разговаривать, а теперь приступим к тебе, Ацуши) - Тогда, чтобы было весело, начинаем месиво?)))- сказал Дазай с безумной улыбкой. - Так вы хотите сразится с нами? Ну что ж, мы принимаем ваш вызов!) "Пов. Автор: Я не буду рассказывать, что там у них было, но могу сказать одно - ВДА конечно победили, но Куникиду и Ацуши очень сильно ранили (причем Ацуши проткнули насквозь и задели лёгкие), поэтому, как только "Гильдия" сдалась, они тут же доставили Ацуши и Куникиду в больницу. С Куникидой всё было хорошо, а вот с Ацуши..." "В больнице" Ацуши лежал в палате, и до сих пор не очнулся. Врачи говорили, что есть шансы, но они слишком маленькие. Дазай впал в отчаяние. Он каждый день навещал его, говорил ему, что происходит вокруг... Так прошло 2 недели.... - Ацуши... Прости, что не оберег тебя от этого... Я самый ужасный друг... А ведь я так и не сказал тебе, что я люблю тебя...) - Д-Дазай-сан? - АЦУШИ!? - Что произошло? Я ничего не помню... - Это уже не важно, важно то, что ты очнулся!) - А сколько я был в отключке? - Где-то недели две... - Ого... - Сейчас я позову врача, подожди тигрёнок) - Хорошо) И Дазай побежал за врачом. Ацуши сидел весь красный, ведь он услышал то, что сказал Дазай... "Спустя 5 минут" - Так, сейчас мы тебя осмотрим, и назначим дату выписки. Удивительно, что ты проснулся раньше, чем предполагалось- сказала врач, улыбаясь Тигру. - Ладно, Ацуши, я пойду в агенство, скажу ребятам, что ты очнулся) - До завтра Дазай-сан) - До завтра, тигрёнок) И Дазай направился к агентству. - Мне кажется, или этот парень в тебя безумно влюблён?) - Что вы такое говорите?(/////////) - Да ты покраснел) Прям как помидорка))) - Ааа!(////) "В агентстве" - Ацуши очнулся!!! - закричал Дазай на все агентство. - (Все)Что? Правда? - Да! Завтра его можно навестить) - Господи, я так рад, что он очнулся) - сказал Кенджи. - Ага) - Так, давайте сейчас приступим к работе, а потом поговорим об Ацуши. - Хорошо, босс! "На следующий день" - Так, с анализами у тебя все в порядке и завтра можешь идти домой) - Ура, наконец-то всех увижу!) - Кстати обо всех, они за дверью) - Да? - Заходите, но только по одному! Не хватало мне тут палату разнести. И первая влетела Кьёка. Она подарила ему плюшевого медведя и мандаринки. Потом зашёл Куникида. Он подарил ему книжку и яблоки. Затем и остальные. И у Ацуши было на столе оооооочеееень много фруктов, йогуртов и т.д. Но тут заходит Дазай. - Дазай-сан? - Привет, тигрёнок) - Привет) - Это тебе, держи) И он протянул ему цветы и открытку(🙃❤️) - Это мне? - Конечно) - Спасибо, мне очень приятно) - Дазай к вашим услугам) - Дазай-сан, я хотел кое-что спросить... - Да? - А это правда, что ты влюблён в меня? - Н-нет, с ч-чего ты взял😅 - Дазай, я слышал, что ты мне говорил, ведь я в тот момент был уже с сознании... - Да? Ой.... Опять опозорился🤦 Ацуши, прости, если я тебя задел этими словами🙏 Я пойму, если это не взаимно и ты не простишь меня... - Дазай-сан, это взаимно! - Что? Ты серьёзно? - Конечно) Дазай обнял Ацуши, и решил это спросить: - Ацуши? - Да? - Можно поцелуй? - Хорошо) И Дазай поцеловал Ацуши в губы. Они не могли отлипнуть друг от друга целых 5 минут. И когда воздух в лёгких закончился, они отстранились. - Ацуши, я люблю тебя) - Я тоже люблю тебя, Дазай) "Мысли Дазая" Наконец-то я нашел смысл своей жизни... "Продолжение следует..."
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник