"Странная любовь"

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 026 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
С того момента прошла неделя. Ацуши уже выписали из больницы. Они с Дазаем проводили очень много времени вместе. И вот один из этих дней...) Утро. Солнце уже встало и запускает свои лучи в окна. Город начал просыпаться. Все люди выходят на работу. И только в агентстве никто не работал, так как у всех был выходной(Фукудзава постарался). Ацуши нехотя встал с кровати и направился в ванную. Он умылся, причесался и решил пойти в кафе. "В кафе" Дазай сидел и пил чай. Куникида кофе. Кьёка ела сахарную вату, которую купил Фукудзава. А остальные просто мило беседовали. Только Ацуши зашёл внутрь, на него тут же набросилась Кьёка, чтобы обнять. - Доброе утро, Ацушииии) - Ох, Кьёка, и тебе доброе утро) - Доброе утро всем!) - (Все) Доброе утро, Ацуши!) Ацуши сел за столик к Дазаю и заказал чай с лимоном. - Привет Дазай) - Привет солнышко)- ответил Дазай, целуя своего тигрёнка в лоб. - Что сегодня будешь делать? - Ну вообще я хотел с тобой провести этот выходной) - О, давай, я тоже думал об этом) - Хорошо, давай, допивай свой чай и пойдем в парк) Ацуши допил свой чай и встал из-за стола. Дазай взял его за руку и они вместе вышли из кафе(все охринели, когда Дазай взял за руку Ацуши😂👌). "На улице" Дазай и Ацуши шли за руку и разговаривали обо всём. Солнце немного припекало, но им было хорошо, ведь они наконец то вместе, наедине)))). Дойдя до парка, Дазай предложил Ацуши сахарную вату, на что он согласился. Когда Дазай вернулся с ватой, Ацуши поцеловал его в щёку и взял её. Доев, они пошли на поляну, чтобы посидеть и ещё поговорить. "На поляне" - Дазай, я всё хотел спросить... А за что ты меня любишь? - Ну... С чего бы начать😅...Я люблю тебя за то, что ты появился в моей жизни и изменил её) Я люблю тебя за твою улыбку, доброту, стремление изменить все к лучшему, умение поддержать, когда это необходимо. И ещё за много чего😅. В тебе очень много положительных качеств, даже пересчитывать устанешь) - Дазай, это так мило) Я и не думал, что ты настолько сильно меня любишь... Это... очень приятно) - Тигрёнок, а... можно поцелуй?) - Можно) И Дазай соприкоснулся губами с Ацуши. Их поцелуй длился бы вечно, если бы не кислород, которого не хватило. Оторвавшись друг от друга, они посмотрели друг другу в глаза и обнялись. Так они провели весь день: дурачились, обнимались, мило беседовали на все темы, вспоминали неловкие моменты, смеялись, лежали на траве в обнимку и т.д. "Время 21:49" - О Дазай, смотри, звезда падает! - Загадывай желание, тигрёнок!) - Всё, успел) - Ну и что загадал?) - Я хотел бы провести всю жизнь вместе с тобой, и умереть в один день) - Это обязательно сбудется, уж поверь мне) - Надеюсь... ладно Дазай, уже пора идти в агентство, а то волноваться будут) - Хорошо, как хочешь) Но сперва я кое-что сделаю))) И Дазай взял на руки Ацуши. Так они шли до самого входа в агенство. Потом конечно Ацуши попросил, чтобы его отпустили, но Дазай заупрямился, и они прям так прошли в комнату к Ацуши. Все это увидели, и умилились, ведь они впервые видят Дазая по настоящему счастливым. "В комнате" - Всё, отпусти!(////////) - Ооой, мой миленький тигрёнок покраснел) - Нас увидели ребята, как тут не смутиться!(////) - Ну не злись, солнышко, я же любя). И поцеловав Ацуши в щёку, он пошел в душ. А Ацуши решил пойти в комнату переодеться. Выйдя из душа, Дазай сел на кровать, и стал ждать своего тигрёнка. Когда Ацуши вернулся, они легли вместе на кровать и уснули в обнимку. "Продолжение следует..."
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник