Название ушло в отпуск(скоро будет)

NC-21
Заморожен
38
38 Нравится 65 Отзывы 19 В сборник

Часть 4

Настройки
Вару был в одних боксерах связанным на стуле с кляпом во рту. К нему стали подходить не_клоны (а- Фëдор было уже удалось домой)) как на его счастье приходит Чарли который вернулся с задания -это что ещё такое?! Отойдите от него! -крикнул Чарли Он (Чарли) подбежал к Вару и подняв стул побежал в комнату Рикардо Забежав туда он заметил там Джокера — А вы чего не смотрели за ним?! Его чуть не изнасиловали! — крикнул Чарли — что как?! — от страха крикнул Рикк — во первых мы находимся от зала далеко и мы не слышали, во вторых может развяжешь его? — спросил Джокер у Чарли — ладно- сказал Чарли и начал развязывать Вару -Варь? А когда в последний раз ты принимал подовители? -спросил Риккардо —во первых имя Варя женского рода а я Вару, во вторых утром- ответил зелëнка — теперь понятно от кого так вкусно пахнет~- сказал Джокер — спосибо, я к себе- сказав это зелëнка покинул комнату Как гг покинул комнату то всё сразу начали думать о нëм Не_Вару зашëл к себе в комнату и сразу запер дверь, чтоб ему никто не мешал и не заходил После такого не то что не запирать дверь страшно, а даже близко подходить. Ватрушка не хочет лишиться девственности, по крайней мере сейчас*) (намёк*) Он принял подавители, чтоб не пахло от него и прилег поспать. А что было в это время у не_клонов?! Все так же думали о ботанике, но не только о нём, они что-то вроде проклинали Чарли, хотели его прибить… И вдруг они как будто бы протрезвели, может пчела за жопу укусила, но увы, не это (со-а: какая пчела будет ночью летать и жалить всех за жопу?!), можно было бы сказать что пчела эт Феликс, но он тоже как клоны надышалась ароматом Вару… Они (клоны) не понимали что происходит… Вдруг Феликс выкрикнул: — какого ЧЁРТА тут происходит?! Тут в зал зашел Джокер-сан и услышав крик ответил: — вы разве не помните? Вы чуть Вару не изнасиловали… Клоны: — Всм? Мы… Что?! — мы ничего не помним, чтоб такое происходило! Значит такого не было! Не пудри нам мозги! — ответил Габриэль. Так вы и в правду ничего не помните? — подумал Джо. — если вы не помните, это не значит что этого не было! В любом случае не только я могу это подтвердить, а ещё Чарли, Риккардо и сам Ватрушка! Вскоре все пошли спать, ну как все, кто-то в тельф играл, но не суть. Ночь прошла без происшествий.

Утро

Утром Пик встал раньше всех. Впринцепи как всегда. Хммм. А почему бы и не попросить Вару помочь мне приготовить завтрак? — было в мыслях у Пика. Он пошёл к Вару в комнату, но его комната заперта, он (Пик) постучался. Ботаник спросил: -Кто там? Это я, Пик- раздался голос за дверью. — что надо? — прозвучал голос Вару. Пик: — поможешь мне приготовить завтрак? Ботаник: -… Он сразу вспомнил что было вчера и сказал отмазываясь: — извини я не могу, у меня слишком много работы. Ему пришлось соврать, так как боится, что случится что-то похожее на вчерашнее. Как говорится... А... Каждый человек не без греховный. (со-а: я теперь Данте {ориг} 👍) Конечно опасный путь не самый худший, но лучше предостеречься. Мало ли Пик ушел с опущением настроением, он хотел чтоб Ватрушка помог ему... В это время встали не_клоны, Феликс сразу подбежал Пику спросить что случилось, Пик рассказал Это услышали все и поняли, раз Пику помочь боится, значит нам слова не скажет – Ботан никогда не отказывал Пику. Вам интересно почему хулиган подбежал к повару, (Пик) {Со-а: пусть будет так} ну он готовит его (Феликса) любимые печеньки. Как Пик приготовил завтрак то всё заметили что Вару не пришёл. - Кто-нибудь сходите за Вару- говорит Пик одновременно ложа всём кашу - я схожу- сказал продавец контрабанды и покинул комнату У комнаты Вару -слыш ээ... Вару идти есть! - пытаясь открыть дверь кричал Чарли Но на это не кто не ответил - харе игнорировать! Открой! Чарли игнорировали и тот ушёл ща ключëм которые хоронились в комнате у Пика Спустя пару минут тот пришёл с ключëм, открыв дверь был в ахуе Вару там не было -НАРОД ВАРУ ПРОПАЛ! Все кто был на кухне и услышали и удивились. Как только очухались сразу побежала к комнате любимого - видимо он сбежал через окно- сказал свои мысли Габриэль -почему ты так считаешь? - в недоумение спросил его король - моя комната на первом этаже, у меня отличный слух, он не мог выйти через главный вход, тем более окно открыто- ответил валет масти бубен Тут у всех забила паника, но еë прервал Вару -эм можете выйти- спросил Вару и вошёл в комнату - где ты был?! - спросил Рик - в душ ходил- ответил Вару Всё сразу же обротили внимание на то что тот (Вару) был только в полотенцах. Они рассматривали его оголëные места и были потрясены ораматом в комнате. - эм можете выйти я оденусь? - со страхом сказал Вару - ой да что мы там не видели- в безразлично сказал Данте -да мы ведь тоже парни органы одинаковы, и мы проверим правда ли у омег маленький- добавил Джокер с пошлым голосом - знаешь Варунь ты такой красивый~- прижимая к стене говорил Ромео На это Вару ничего не ответил Ромео прижал его в плотную и оставил алый засос на шее - Габриэл твоя очередь~- ответил Ромео - хорошо~- подходя к пассиву сказал Гэб После того как Габриэль оставил засос то Вару думал что остановиться но не_клоны и по кругу начали его кусать Вару с этим ничего не мог поделать его нож в тумбочке. Но он всё же решил убежать в какую нибудь комнату. Вот к нему подходит на 2 круге Пик, Вару толкает его и убегает... Он в спешке бежит в комнату Габриэля – так как у него точно должно быть оружие, чтобы защищаться. У него (Габи) на тумбочке лежал нож, ботаник его схватил, забежал в туалет и заперся. По скольку открыть дверь в туалет можно только внутри него, то это был единственный вариант который хоть чуть-чуть поможет Вару. Он держал нож в руке и придерживал дверь – на всякий случай. Вскоре в комнату забежали клоны.. они поняли что омежка в туалете и хотели выломать дверь, но всё же не решились. - хоть на том спасибо...- подумал Вару...

Pov не_клоны

Вскоре он всё равно выйдет, долго он там не просидит!) А когда же выйдет, то получит по полной! О дааа... Представляю это!!

The and pov не_клоны

Конечно мысли не у всех одинаковые, но мысль, суть одна и та же.. (А- я сейчас читаю часть и даже не знаю как на это реагировать сожалеть не_Вару или воображать их порно? Но Со.Автор есть маленький нюанс комната Габриэля на первом этаже, и спасибо) (со-а: а, точно... забыло, но сейчас исправило)
38 Нравится 65 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)