Время 7:00
Пик позвал всех есть Они пришли и стали о чем то разговаривать. После завтрака Всё разошлись думать над ВаруВремя 11:20
Пик и Вару сидели на кухне и что-то обсуждали -Вару можешь сходить в магазин? -да конечно, а что надо купить? -хлеб, молоко, пшëную кашу и масло -хорошо-сказал Вару и стал собиратся По дороге у него (Вару) случилось кое что!!! Он забыл что надо купить, а список он не взял, хммм... Почему? Никто не знает! Ну вот он идёт домой спрашивает Пика что надо купить Пик: - Вару возьми список! Вару: - зачем? Я всё запомнил! Пик: ты снова забудешь! Я тебя уверяю, возми, на всякий случай! Вару: - хорошо. Вару взял список и пошёл своей дорогой (в магазин). Пока шёл понял, что его преследуют, он ускорил шаги и вскоре дошёл до магазина. Он быстро зашёл, но тот кто преследовал его тоже зашёл. Вару быстро начал искать все продукты, которые ему нужны, а именно: хлеб, молоко, пшёную кашу и масло. Собрав все продукты он пошёл кассу, постоял в длинной очереди 6-8 минут, расплатился и поспешил удалится. Как только он вышел, за ним также вышел этот человек с сигаретами и пивом. Вару начал чуть ли не бежать, но его нагнал этот преследователь. Ему (Вару) не повезло ведь он был почти на пороге своего дома. Человек заткнул рот нашего гг рукой, схватил за руки и потащил в тёмный переулок.. Этот переулок был не далеко от дома, но не на пути до магазина. Чел хотел изнасиловать Вару, но тут он увидел Феликса, который часто здесь гуляет. Феликс был в ярости и сразу побежал к Вару и незнакомцу. Он дал челу сильного леща, от которого тот (чел) отлетел в сторону (со-а: как пик во 2 серии невошедших), потом толкнул чтоб незнакомец упал и начал пинать, топтать, бить его до крови. Феликс: -Вару ты в порядке?! Вару: -в..вроде да... С..спас..сибо!Быстрый pov не_Феликс.
Никогда не думал что буду думать о Вару, не то что переживать, а об ухаживании вообще молчу...Конец pov не_Феликс.
Феликс: -идём домой. Вару: -Ага Они пошли домой. Дома они разобрали продукты и Пик начал готовить.Время 13:30
Все садятся кушать. Все болтают о своём и одновременно думают о нём (Вару). Вдруг Феликс громко спросил: -Вару, а что с тобой случилось когда ты ходил в магазин!? Все были в шоке, ведь они не понимали о чём Феликс и переживали о Вару Вару: - а.. эм.. кхе.. нуу... Э..а.. Ну короче, расскажу всё с начала: я пошёл за продуктами, вскоре заметил, что меня переследует какой-то мужик. Я ускорил шаги и быстро дошёл до магазина, зашёл, но он тоже зашёл. Я собрал все продукты и пошёл на кассу простоял там в длинной очереди от 6 до 8 минут, потом расплатился и пошёл домой. Но тот человек тоже вышел и пошёл за мной, я заметил, что он алкоголик и курит. Я чуть ли не бежал. Ну вот уже у дома, но тот незнакомец меня нагнал, закрыл рот своей рукой, схватил мои руки и потащил меня в тёмный переулок. Как я понял он хотел..... ... Клоны: - что он хотел!!!!! Вару вдруг заплакал Вару: - меня и..изна....изнасиловать, но тут пришёл Феликс и спас меня! Клоны начали расспрашивать Вару и Феликса обо всём, что связано с этим.. Они отвечали. Вару не только спрашивали но успокаивали. Все успокоились и начали кушать. Поев они свалили посуду и пошли делать дела играть и думать о Вару. Вару пошёл читать книги. Феликс гуляет, Данте пьёт пиво, Куромаку играет на музыкальных инструментах, Пик думает (со-а: конечно же о Вару!), Ромео пересчитывает денюжки..... ... (Со-а: Автор напридумывай чуть-чуть, я потом продолжу, а то не знаю как продолжить) (А: КАК ТЫ НАПИСАЛ 3 СТРАНИЦЫ ЗА НОЧЬ?! И да после школы дополню) (со-а: - когда есть вдохновение, я напишу быстро и примерно за 2 часа я могу написать от 3 до 5 страниц новой части) День прошёл без проишествий но это только ДЕНЬ а ещё есть вечер и ночь Ну вот настал вечер к ним прошёл Фëдор и все решили сыграть в карты на раздевание. Первым ходил Габриэль потом Куромаку за тем Данте и т.д Итог в дуроках оставался Вару и снял носочки за тем жилет, рубашку, майку и джинсы -я больше в это не хочу играть😢- весь красный в одних трусах говорил Вару -давай ещё раунд и всë тебе наверное просто не повезло- говорил Фëдор -ладно но если останусь ещё раз то снимать ничего не буду-отвечал Вару (А: не_клоны и не_Фëдор не услышили НЕ :)) Спустя 5 минут в дураках остоëтся Вару -я в это больше не играю- отвечал зеленоволосый -Пиковый валет по правилам вы должны снять то что у вас осталось- говорит тот кто пугает Фелекса своим видом. Вару: - Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ ПРОИГРАЮ, Я НЕ БУДУ НИЧЕГО СНИМАТЬ!! Клоны: - мы не слышали чтоб ты нам так это говорил! Ты сказал : "ладно, но если останусь то снимать буду"! Вару: - глухие! Я не буду ничего снимать, и вообще не буду с вами играть! -но ты обязан снять оставшуюся одежду! - сказал Фёдор. -НИЧЕГО Я НЕ ОБЯЗАН!!! - проорал Вареник со слезами и убежал в свою комнату одиватся. -это не по правилам -пробурчал себе под нос Зонт. -но мы же тоже мухлевали, чтоб увидеть его тело целиком - совесно сказал Пик. Но никто не знал, что Вару стоял под дверью и подлушивал их - он уже переоделся, ведь Пик это сказал через 2 минуты после слов Зонта. Вару уже понял, что они хотят его, хотят поиметь, ведь они альфы и беты, а он омега. По скольку он не хотел чтоб его изнасиловали - он решил, что лучше держаться от каждого как минимум на 5 метров. Так он и сделает. Он пошёл спать, ведь время было позднее - 0:28.На следующее утро.
Вару встал, умылся, решил заглянуть на кухню, там никого не было. Вдруг он услышал сзади чей-то голос: - Доброе утро, Вару! -Доброе.. Куро!- вздрогнув ответил Вару, да это был Куромаку. После этого он (Вару) повернулся к Куро и отошёл на 5 шагов назад. Куро: - ты чего?! -Ничего.- волнуясь ответил ботаник и пошёл к холодильнику достовать продукты. Он решил - сегодня он всем приготовит завтрак. Он достал яйца, колбасу и укроп. Достал скороводу поставил на огонь, налил немного масло и начал готовить яичницу.. он доготавливал уже, как к нему сзади подошёл Куро и обнял. Вару понял - дела плохи и повернулся с горячей сковородой и сказал: -отпусти или тресну тебя этой сковородкой. Куро сразу отпустил и отошёл на 6 шагов назад. Он (ботаник) решил всегда держать оружие - складной нож или нож бабочку у себя в кормяне... Так он и сделал. Другие клоны и Фёдор всё увидели и решили пока к нему не приставать. Всё же получить горячей сковородой по башке не самое лучшее ощущение... День прошёл без проишествий.Вечер
- мы будем сегодня играть в п и д! - сказал Феликс - я не буду. - сказал гг. Феликс: - Отказы не принимаются! -Я не буду- громко сказал Вару. Феликс подошёл к Роме и сказал кое-что на ухо. Тот (Ромео) ушёл. Вскоре он пришёл, но Вару не заметил Рома, так как он подкрался сзади. Он схватил руки будущего пассива (со-а: намёк 😏) и связал их, а потом и ноги. Первым загадал Фёдор Куромаку: - п или д? - п - ответил тот (Куро) - у тебя есть кляп? - д.да, а что?! - Да ничего- подмигнув ответил Фёдор, а Куро сразу понял намёк. Куро: -п или д? Зонт: - Д. - возьми у меня кляп в тумбочке и заткни им рот Вару! -Нееееет!! Не надоо!!- кричал беспомощный Вару. - надо- ответил Куро. А Зонт тем временем притащил кляп и начал затыкать рот ботанику. Тот же сопротивлялся. Зонт: - Рома, п или д? - д естественно! - сними футболку Вару! -Оуу~ хорошо! *Снял футболку* Рома: -п или д? Феликс: -п. - ты любишь Вару?! -Естественно, он же омега~. Феликс: -п или д?! Данте: - п. Феля: - ты бы хотел поиметь Вару? Данте: -ох.. да~ Данте: -п или д? Габри: -д Данте: -сними штаны ботана. Габри: *снял* Габри: -Пик, п или д? Пик: Д. Габри: -задай всем вопрос, на который все ответят да, кроме Вару! Пик: Мы изнасилуем ботаника? Все: -да! Продолжение следует! (А- я же просто манхву читать ушла а тут такое) (со-а: - я само не знаю как так получилось...) (а- ладно... Но всё равно спасибо большое а то я бы просто не смогла всё фанфики писать одна))