Вопрос по поводу 11 главы!!!
9 сентября 2024 г., 02:20
Всем привет! Я забила на этот фанфик ещё два года назад (за что извините), но теперь я вроде бы снова в ресурсе продолжить над ним работать!!
Поэтому у меня к вам вопрос, стоит ли переводить и выкладывать оставшиеся 5 глав? Будет ли вам всё ещё интересно его читать? Жду ваши ответы в комментариях :3