Моей мечтой стал ты

NC-17
Завершён
86
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 16 144 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 46 Отзывы 17 В сборник

Часть 5

Настройки
Девушка лежавшая на кровати почувствовала неприятный запах, открыв глаза она увидела как мужчина сидел рядом держа ватку возле её носа. Это был нашатырный спирт. Т/и резко поднялась, из-за резкого поднятия голова девушки заболела. Приложив руку ближе к виску она тут же её отдёрнула, стало сильно щипать. На руке была кровь. Мужчина потянулся к лицу девушки. Она отодвинулась от него, не понимая что он хочет. Даже от его присутствия становилось не по себе, а тут прикосновение. — Дай мне обработать рану до конца. - сказал он сев ближе к ней. Приложив ватку с перекисью она щипала. От чего лицо Т/и сморщилось. Заметив это мужчина приблизился к её лицу и начал дуть на рану. Зачем он это делает? Ему не всё равно? — Прости. - сказал он посмотрев в её глаза. В его голубых глазах было сожаление, он и правда почувствовал вину. Он был близко к лицу Т/и. Его глаза были настолько глубокие, что хотелось утонуть в них. И подумать сложно, что человек имеющие такие глаза может делать такие вещи и причинять боль. — Поспи. Завтра нам предстоит поехать в место где тебя должны будут посмотреть. - сказал он и снова этот холодный взгляд и безразличие. Наклеив пластырь, он встал и вышел из комнаты.

...

Девушка так и не смогла уснуть. На утро она чувствовала себя ужасно. Не было никаких эмоций, только мысли в которых она не могла понять, что же ей делать дальше. Дверь открылась. В комнату зашёл он, посмотрев на Т/и печальным взглядом вздыхая. — Тебе нужно помыться, вставай я проведу тебя в ванну. - сказал он уже несмотря на девушку. Т/и встала и последовала за ним. Когда они зашли в ванную комнату он положил одежду на стиральную машинку и вышел закрыв за собой дверь на ключ. Почему в этой квартире столько замков? Девушка сняла с себя всю одежду и включила душ. Тёплая вода стекала по её телу, было безумно хорошо почувствовать это тепло. Помыв голову, Т/и просто продолжала стоять под струями тёплой воды наслаждаясь этим моментом. — Что так блять долго?! - прокричал он стучась в дверь. Сердцебиение участилось уже не было так спокойно. За дверью стоял тот человек который лишь её спокойствия и счастья. Раньше жизнь была не лучшей, но т/и видела в ней смысл и пыталась радоваться. А есть смысл жить сейчас? — У тебя есть пять минут, потом я открою дверь и зайду без всяких приличий. - сказал он удаляясь от двери. И этот человек говорит о приличиях? Да он вообще знает обозначение этого слова? Девушка вышла из душа надев нижнее бельё, серые штаны и белое худи которые он оставил. Облокотившись об стену она ждала окончания его времени. Спустя минуту дверь открылась, мужчина посмотрел на девушку сверху вниз. Он начал подходить к ней ближе, сердце снова участило свой ритм. Т/и ещё больше вжалась в стену. Он медленно подвёл свою руку к её подбородку. —Молодец, а теперь закрой глаза. - сказал мужчина. Девушка послушалась, свет пропал на её глаза упала чёрная ткань и её повели к выходу. Зайдя в лифт т/и запереживала. Начала перебирать пальцы, да она боялась ездить в лифтах этот страх появился ещё с детства. — Что с тобой? - сказал это мужчина эмоций его не была видно, но по голосу можно было понять, что он в недопонимании. —Всё нормально. - сказала девушка это быстро. В ту же минуту её прижали к себе. Так было спокойнее, она чувствовала вкусный запах одеколона мужчины. Его учащённое сердцебиение. Забыв, что это был её самый злейший враг она прижалась к нему плотнее. Было так странно и хорошо. — Ты можешь звать меня Арсений.

Любовь не спасает от смерти... Но, очень часто, именно она даёт нам силы не умереть... Дежа-вю

Примечания:
86 Нравится 46 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)