Моей мечтой стал ты

NC-17
Завершён
86
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 16 144 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 46 Отзывы 17 В сборник

Часть 6

Настройки
Машина остановилась. Арсений вышел из неё подойдя к другой двери вывел и т/и. Глаза девушки были так же в повязке. Она не знала где они. На улице было прохладно. Лёгкий ветер ласково перебирал волосы девушки. Арсений взяв руку т/и и пристегнул её к своей руке наручниками и они зашли в здание. Они куда-то шли и было тихо, но кажется они спустились в подвал. Арсений снял повязку с т/и и приблизился к её уху. — Сучка только пикни я тебя прирежу! - сказал он это шёпотом и повёл её дальше. Снова стало страшно, тело кидало в дрожь. Слёзы подходили к глазам от чего хотелось расплакаться и спрятаться от всех и навсегда. Они подошли к двери и зашли в неё. Зайдя туда она увидела много мужчин и рядом с ними худых, искалеченных людей. На некоторых были надеты ошейники. Раны, у кого-то не было конечностей и их пустые глаза. В них не было ничего... Арсений поздоровался с одним из мужчин который стоял у двери. Он был не большим ростом и на его голове был хвостик. Улыбнувшись они друг другу, Арсений повёл девушку за этот стол. Они сели, рядом с т/и сидела девушка. Она посмотрела на т/и с очень печальным выражением лица. Взгляд её был пустой. Что они делают с этими людьми... ? —Господа, Господа. Сегодня у нашего Арсения Сергеевича новая девочка. - сказал полный мужчина стоявший в начале стола. Все сразу же посмотрели в сторону т/и. — Скором времени вы сможете её приобрести. Но цена будет большая. - улыбнулся мужчина держа в руках стакан вина. —Надеюсь Арс она как предыдущая твоя девица не сдохнет раньше, чем начнётся аукцион - сказал мужчина сидевший рядом с Арсением. —Гарик, не стоит волноваться. - сказал Арсений посмотрев на этого мужчину с ухмылкой, но в его глазах читалось раздражение. Отвернувшись от него он посмотрел на т/и. В его взгляде была печаль, боль? Почему мне хочется его обнять и успокоить? —Ну что ж теперь можно и поиграть. - сказал тот полный мужчина улыбаясь. Все поднялись с места и пошли на выход. —Арс, ты же понимаешь, что с ней играть не получится? - спросил Гарик улыбаясь своей похотливой улыбкой. —Я и не собирался. Мы просто посмотрим. - сказал Арсений и побыстрее вышел из этой комнаты. Дойдя до красной двери они зашли внутрь. Там было чистое белое поле и по кругу стулья. Это поле было ограждено металлическими палками (трубами). Арс и т/и сели на 3 ряд. Свет выключился и падал только на то поле. —Господа, сегодня тушки Гарика и Ивана поиграют в очень увлекательную игру. - раздался громкий голос. На это поле вывели ту женщину которая сидела возле т/и и молодого человека. Позже вынесли еду и острые предметы которые используют в операционных. По телу т/и пробежала дрожь от осознания того, что сейчас она увидит и что может произойти с ней потом. Она, обернувшись, посмотрела на Арса взглядом умоляя уйти от сюда. Арсений это понял, но не придал этому значения. Девушка отвернулась от него по её щекам побежали слёзы. Она закрыла глаза, но услышав крик открыла их. Девушку и мужчину склеили клеем или другим веществом заставив склеится их спины. Мужчине вставили шприц в руку. Ему что-то вели от чего через пару минут он пришёл в бешенство и начал дёргаться. Девушка кричала, рыдала из-за всех сил, шла кровь. От увиденного т/и не выдержала и закричала. —Хватиит - крикнула она так что эхом раздалось на другие концы зала. Свет включился. Тот полный мужчина, что-то показал Арсу жестом и Арсений поднялся и пошёл в сторону выхода таща за руку девушку. Выйдя из этого зала он прижал её к стене. Он был очень зол его затуманенный взгляд смотрел прямо в душу. Казалось, что вот-вот он задушит её прямо здесь. Девушка рыдала смотря ему в глаза ощущая его горячее, учащённое дыхание. Он схватил её за шею сжимая прильнул к её опухшим губам. Его язык глубоко попадает в рот, касаясь нёба, зубов, исследуя «обратную» сторону губ. Посасывая её нижнюю губу и тут же прикусывает. Их дыхание участилось, как и сердцебиение. Отрываясь от неё он не посмотрел в её глаза. Взяв её руку повёл за собой. Что это было? Зачем он поцеловал меня? И почему мне было приятно? Приехав домой он снял с неё повязку и наручники с их рук. Пройдя на кухню он разогрел еду и поставил на стол. — Ешь! Мне нужно будет уйти на пару часов.- сказал он так же не смотря в глаза т/и. — И без глупостей. - сказал он и быстрым шагом пошёл к входной двери. Ушёл, может это шанс сбежать? Поев девушка оставила посуду на столе. После того раза она поняла, что лучше есть и не сопротивляться. Т/и подошла к двери, повернув замок в надежде, что дверь откроется, но этого не произошло. Тогда она решила кричать. —Помогииитеее.- крикнула она несколько раз. Но никто не отреагировал. Тут все такие как и он?! Или же людям безразлично, что тут происходит? Прошло часа два Арсений пришёл. Зайдя в гостиную т/и увидела, что он улыбался. И был на подозрение очень радостный. Он подошёл к девушке которая сидела на диване. Сев на корточки и положив свои руки ей на колени он посмотрел ей в глаза. Они были такими же голубыми, как чистейшие небо. В них не было злости в них была хитрость. Это напрягло девушку. — Я так подумал, завтра я отпущу тебя, и ты встретишься со своими подругами. - улыбнулся он и заглядывая прямо в душу. Т/и была рада, но её сердце чувствовала, что это всё не просто так.
Примечания:
86 Нравится 46 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)