Моей мечтой стал ты

NC-17
Завершён
86
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 16 144 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 46 Отзывы 17 В сборник

Часть 7

Настройки
На следующий день, Арс увёз Т/и к заброшенному зданию где-то в лесу. Было прохладно, волосы т/и слегка развивались на ветру. Лес окружал небольшой заброшенный домик. Похлопав по плечу т/и развернулась. Арс держал её телефон. Нежно прикоснувшись к её руке он поднял её и вложил телефон в руку. — Он заряженный, ты свободна. - сказал мужчина и развернувшись сел в свой внедорожник BMW X5. И вот он нажал на газ. — Ты меня бросишь? - крикнула т/и в открытое окно машины. Арсений посмотрел на неё округлив глаза. Сердцебиение участилось и снова это непонятное чувство. Которое заставляло хоть сейчас забрать её и уехать куда подальше, чтобы никто и нигде их не нашёл. Но Арс убеждал или пытался это сделать, что это из-за того что она похищенная девчонка , которая в любой момент может сбежать. Он посмотрел на неё и нажал на газ, машина тронулась вперёд. Девушка осталась совершенно одна, смотря как машина отдаляется всё дальше и дальше. Что со мной? Теперь я свободна, почему я не счастлива? Решив не медлить девушку набрала свою подругу Дашу. —Т/и!! Боже мой ты живая с тобой всё хорошо? - слышно, что девушка по ту сторону сильно была взволнованна. — Всё хорошо. Ты можешь приехать я скину координаты. - сказала это и на лице появилась улыбка. — Конечно моя хорошая, говори быстрее. - сказала Даша. Скинув координаты у неё появилась тревожность. Было ощущение, что лучше не стоит их звать сюда. Почему в лес и именно сюда? Спустя какое-то время девушка увидела машину которая, остановилась в пару метров от неё. Время как будто замерло. Она увидела их своих девочек. Которые бежали к ней. Сердце т/и бешено билось не давая покоя. —Блять - сказала Даша накинувшись на т/и. И следом Катя. Горячие слёзы побежали по их щекам. Они были счастливы, что наконец-то нашли друг друга. —Что случилось почему ты тут? Что с тобой произошло? - запинаясь говорила Катя. — Поедем в город и я всё вам расскажу. - сказала т/и вытирая слёзы девочек. —А где машина? - сказала Даша, развернувшись в сторону где должна была находиться машина — Мы же попросили подождать. - сказала Катя шмыгая носом. — Он же даже денег с нас не взял. - сказала Даша оборачиваясь к т/и. Тревожность т/и возрастала, это было всё очень странно. И так же в её голове крутился вопрос почему он отвёз её в этот лес. —Аааааа, прошууу помогитеееееее. - послышался ужасающий крик из брошенного здания. Девочки с ужасом посмотрели на здание. —Думаю надо помочь. - сказала Катя посмотрев на девочек. Не успев ответить Катя побежала к зданию. Зайдя внутрь было жутко неприятно. Лужи, обрушенные стены, неприятный запах. Снова ужасающий крик девушки. Катя мигом побежала на 2 этаж, лестница шаталась было жутко. Девочки стоявшие на улице на том же месте снова услышали крик. —Даша, стой тут вдруг проедет машина и сможем добраться до города. А я помогу Кати. - сказала т/и обнимая девушку и побежала к зданию. Зайдя внутрь девушка сморщилась от запаха который стоял там. Снова был крик. Девушка аккуратно подошла к лестнице, наступив одной ногой на первую ступеньку. Сзади её нос и рот закрыли тряпкой. Прижимая девушку за талию к себе и оттаскивать назад. Она пыталась сопротивляться, но эфирный запах и сладкий вкус расслабил девушку и та уснула. В тряпочке был налит хлороформ из-за которого девушка и уснула. Катя увидела женщину одетую в такую же одежду, как и т/и и это было странно. Она была связана. Подбежав к ней, она начала её развязывать. —Беги... Прошу беги.. - сказала еле дыша привязанная женщина. — Нет я вам помогу! - сказала Катя, продолжая, освобождать её. —1.... 2.......3.. БАХ Даша подошедшая к зданию ближе. И в тот момент раздался сильный взрыв. Девушку откинуло на землю. Она ударилась головой об что-то. Последнее, что она видела это, как всё здание полыхало.

...

Т/и очнулась в той же комнате, что и последние несколько дней. Не понимая сон ли был это или реальность , но немного кружилась голова. Девушка вышла из комнаты. Арсения не было дома, но был включён телевизор. Девушка взяла пульт, и листая каналы наткнулась на новости.

Вчера в 3 часа дня взорвалось заброшенное здание. В нём было две молодых девушки , они скончались на месте. Тела сложно опознать. Взрыв произошёл в том месте, где они были. Рядом со зданием была найдена ещё одна девушка, но она оказалась жива. Сейчас находится в больнице под наблюдением врачей. Девушке крупно повезло, всё обошлось небольшим ушибом головы при падении. Наш Корреспондент Оксана Суркова выяснила подробности. Девушки были возле здания , приехали за одной из жертв. Дальше двое девушек зашли в здание услышав крики. Дарья осталась снаружи, после услышала взрыв и упав потеряла сознание. Двух жертв звали т/и и Катя....

Дальше т/и больше ничего не слышала. Сердцебиение участилось слёзы бежали ручьём по щекам. Она не могла поверить её больше нет. И это сделал он. Тот самый человек который похитил её. Как же сука я его ненавижу. Моя подруга... Это всё из-за него... За что?... Услышав звуки шагов девушка увидела его. Её глаза были красные и в них была ярость. Она была готова убить его прямо здесь. Он стоял и смотрел на неё без эмоций держа руки в карманах. Т/и не помнила как у неё оказался в руке кухонный нож. Но она побежала на Арсения. Замахнулась на него , но он перехватил её руки. Пытаясь вырвать из её рук нож всё же он поранил свою ладонь. Выбросив нож в сторону он прижал её к себе. Она била его в грудь, её горячие слёзы стекали по щекам. Было до жути больно осознать, что дорогой человек умер из-за того которого никогда не накажут. —Зачеем ты это сделал? Зачеем.... - билась в истерике девушка. — Так было нужно. - ещё больше прижимая её к себе сказал он.

Человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей.

Примечания:
86 Нравится 46 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)