Моей мечтой стал ты

NC-17
Завершён
86
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 16 144 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 46 Отзывы 17 В сборник

Часть 10

Настройки
Арсений сидел на кухне с горячей кружкой кофе и думал о том, что произошло. Т/и сладко спала на том же диване. Он лишь думал почему желание и чувства взяли верх, куда делось его бесчувственность. Ведь нельзя влюбляться в тех кого ты держишь в заложниках и собираешься продать. От мыслей голова Арсения раскалывалась или это была температура. Допив кофе, он пошёл и сел на диван где спала Т/и. Он посмотрел на неё и улыбнулся сам того не замечая, но когда он смотрел на неё по груди разливалось тепло. Отведя взгляд он включил телевизор и остановился на каком-то сериале. Спустя некоторое время Арсений уснул. На утро Т/и проснулась и увидела возле себя спящего Арсения. Он так сладко спал хотелось смотреть на него вечно. Некоторые пряди его чёлки упали ему на глаза, Т/и потянулась рукой нежно их убирая. Девушка вспомнила, что у него была температура. Она подвинулась ближе и прикоснулась губами ко лбу. В этот момент глаза Арсения распахнулись и т/и от неожиданности отскочила от него упав с дивана. — Ты в порядке? - сказал он это смеясь и смотря на неё. Впервые она увидела его улыбку и такую искреннюю. Т/и не заметив улыбнулась в ответ ей было приятно видеть его таким. Наступила тишина они смотрели на друг друга, Арсений слез с дивана и приблизился к Т/и. Касаясь её щёк своими ладонями и смотря ей в глаза. Его глаза такие голубые.. Они как океан... А плавать, я только учусь. Зазвонил телефон и Арсения убрал руки от лица Т/и, взяв трубку он ушёл в другую комнату. Девушка встала и пошла ванную комнату , чтобы умыться. Выйдя спустя пару минут она увидела Арсения, который собирал сумку. —Нам придётся уехать? - спросила она и села рядом с ним. —Почти так. - сказал он даже не посмотрев на неё. —Почти? - спросила она не понимая , что он имел в виду. —Ты забыла? Завтра состоится аукцион. - сказал он вставая на ноги. —Ты это сделаешь всё равно? - спросила она смотря ему в спину. —Я же тебе это самого начала сказал и с нечего моё решение поменялось бы. - сказал он сжимая сумку сильнее. Т/и ничего не ответила просто встав, ушла в комнату громко закрыв дверь. По щекам девушки бежали горячие слёзы. Она легла в постель закрыв рот руками. Такая острая боль прожигала её грудь, что хотелось кричать, выть и плакать. Зачем я здесь? Зачем я живу??? Зачем он делает мне больно? Я не хочу чувствовать эту боль.. Спустя какое-то время она успокоилась. Встав с кровати она вышла из комнаты, Арсения дома не оказалось. Пройдя на кухню она услышала стук в дверь. Быстрым шагом она подошла. —Здравствуйте, а здесь проживает Арсений Сергеевич? - спросил молодой человек по ту сторону двери. —Да, а что вы хотели? - спросила она. —Документы отдать. - сказал он Сердце пробило удар она прикоснулась к ручке и к замку. Смотря на неё она провернула замок и плавным движением нажала на ручку. Дверь открылась, и её сердцебиение участилось. Она не могла поверить, что открыла её ведь раньше не получалось. —Вот и тут, пожалуйста, распишитесь. - сказал молодой парень. Взяв документы Т/и закрыла дверь ещё отходя от шока. Пройдя в гостиную её взгляд упал на те самые документы. Она вскрыла их, её глаза округлились ещё больше когда она увидела их содержимое. Её новые документы. Паспорт с её фотографией и именем: Попова Анна Арсеньевна. Он сделал её новое имя и всё, что находилось в этой папке. Из рук Т/и упали документы, она подбежала к двери одев кроссовки и какую-то серую кофту Арсения и выбежала вон из квартиры. В лифт она не зашла, бежала по ступенькам. Не замечая ничего она выбежала на улицу и холодный ветер пронзил её тело, но было не холодно, было хорошо. Наконец почувствовав этот свежий воздух и запах свободы?? Она улыбнулась и развернувшись побежала снова. Она не знала куда, но лишь подальше от того места, от него, от Арсения. Она бежала до небольшого кафе и села за столик. Была отдышка от бега, но девушка была рада. Она смотрела в окно и улыбалась.

—Я тебя никому не отдам.

Внезапно у девушки всплыло воспоминания и эти слова. Она слегка покрутила голову и улыбнувшись продолжала смотреть в окно. Но Арсений стоял перед её глазами, он никак не уходил из мыслей. Это насторожило её. Что за мысли? Почему ты в моей голове? Прошу уйди! —Девушка с вами всё в порядке? - спросила официантка, трогая её в плечо. Т/и подняла голову на официантку и из её глаз пошли слёзы. —Что с вами? - занервничала официантка и присела рядом. —Мне нужна помощь... Я... Сбежала из дома... Я... Не могла там оставаться. - сказала Т/и через слёзы. —Тшш, успокойся сейчас я принесу кружку кофе и пончик, думаю ещё салфетки. - сказала она и пошла. Т/и успокоилась и перекусив пончиком с кофе вспомнила, что у неё нет денег. — Ну вот тебе лучше. Меня кстати Ира зовут-улыбнулась девушка. —Меня - Т/и задумалась. —Т/и - ответила она. — Т/и, моя смена кончается через 30 минут подожди здесь. - сказала она и улыбнулась. С виду она выглядела хорошей и не вызывала беспокойства. Смотря на неё внутри Т/и разливалось тепло по всему телу. Было приятно видеть ещё кого-то хорошего кроме самой себя. Спустя 40 минут вышла Ира она, позвала Т/и и они вышли. Девушки шли и Ира расспрашивала про то, что произошло. Т/и пришлось наврать хотя она не понимала, почему не сказала правду. После всего они дошли до квартиры Иры. —Если, что со мной живёт парень Антон. Ты не бойся он очень общительный просто и да он хороший , не обидит. - сказала Ира открывая дверь и улыбаясь. Они вошли к ним подошёл тот самый Антон. —Ира, а это кто. - беря сумки у Иры спросил он. —Антоша, я тебе всё расскажу. - она, улыбнувшись, посмотрела на Т/и. Тем временем Арс вернулся домой. Дверь была открыта мужчину, охватила паника. Он сразу вбежал в квартиру на полу лежали документы и мужчина изогнув бровь кинулся к ним. Он понял, что это новые документы Т/и и собрав их он пошёл в комнату в надежде, что она там. Зайдя в неё, Т/и там не оказалось. Арса охватила злость, ярость и волнение. Арсений не знал, что ему делать. От злости он стукнул кулаком в стену от чего пошла кровь. Он упал на пол и у него пошли слёзы. Холодная как лёд слеза стекала по его щеке из тех самых голубых глаз похожих на океан. Паша После этой мысли он взял телефон и набрал того самого Павла.

Заходишь в солёное море по грудь, И чувствуешь, сколько царапин на теле. А если бы душу в него окунуть? Мы погибли от боли, на самом-то деле...

Примечания:
86 Нравится 46 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)