Моей мечтой стал ты

NC-17
Завершён
86
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 16 144 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 46 Отзывы 17 В сборник

Часть 11

Настройки
Антон сделал чай, и они присели за стол после чего т/и начала свой рассказ. —Отец опекал меня очень сильно, ну или попросту держал дома. Бил, унижал и сделал так, чтобы я никогда не увидела своих подруг. У меня не было выбора и пришлось сбежать, как раз подвернулся такой случай, что дверь не была закрыта. - сказала это т/и на одном дыхании. Она не понимала почему врёт и не говорит правды про похищение. Хотя если рассуждать про настоящего отца она была всё-таки права. —Это ужасно и хорошо, что ты убежала. Т/и, ну разумеется ты можешь пожить у нас какое-то время. - улыбаясь сказал Антон, закидывая печенье в рот. —А я могу помочь устроиться на работу. - сказала Ира, улыбаясь. —Но у меня нет документов и 18 лет. - сказала Т/и. —Это мы уладим, завтра я поговорю с начальством и сообщу тебе. - посмотрела Ира в глаза Т/и широко улыбаясь. —Ну вот и хорошо. - сказал Антон жуя печенье. —Мы разложим тебе диван, и ты можешь спать там. Антон, покажи, где ванна, а я принесу тебе сменную одежду. - сказала Ира и вышла из-за стола. —Пойдём.- сказал Антон улыбаясь. Он показал, где была ванная, и как раз Ира принесла одежду. Т/и закрыла дверь и включила ванну после чего залезла в неё. Она лежала в тёплой воде, ей было очень хорошо. Хотелось уснуть и она закрыла глаза наслаждаясь моментом, но перед глазами всплывал Арсений. Она пыталась не думать о нём, но это плохо получалось. Интересно, что сейчас с ним. А что с ним будет завтра? Его же не убьют? Да какая мне разница! Я его ненавижу! Он сделал мне столько плохого, а я ещё и волнуюсь за него?! —Т/и, всё хорошо? - спросил Антон и постучал в дверь. —Да всё хорошо, я уже скоро. - сказала девушка. Через минут 10 Т/и вышла и направилась к ребятам. —Вот тут ты будешь спать, а мы в другой комнате. - сказала Ира улыбаясь. —Спасибо вам. Честно я бы не знала, что мне делать если бы не встретила тебя Ира. - сказала т/и и из её глаз пошли слёзы. —Ну ты чего. - сказала Ира и обняла Т/и. —Я тебя понимаю, у меня тоже не лучшие отношения с отцом. - сказал Антон и обнял девочек. Обнимая их Т/и вспомнила про объятия своих самых ей дорогих людей.

—Т/и, всё хорошо я с тобой. - сказала Даша вытирая слёзы с щёк Т/и. —Он... Поднял на меня руку... Папа... Мне мерзко его даже так называть. - рыдала Т/и. Даша нежно обняла её целуя в макушку. —Пошли на верх не хватало, чтобы ты ещё и заболела. - держала руки Даша на щеках Т/и, попутно вытирая слёзы. Девушки поднялись в квартиру где тихо спала Катя. Ну они так думали и зайдя в квартиру перед собой они увидели сонную Катю. —Т/и? Что случилось почему ты плачешь? - подбежала Катя к девочкам. —На этот раз отец поднял и на неё руку. - сказала Даша, грустно смотря на Т/и. —Девочка моя. - Катя прижала к себе Т/и слушая её всхлипы. Даша обняла обеих девчонок .

***

На утро Арсений уже был у Павла, которому звонил тем же вечером. Они сидели в его кабинете. —Ты блять пойми мне надо её найти! - раздражённо говорил Арс. Он не спал всю ночь думая о ней. —Арс не кричи на меня и успокойся. - сказал Павел. —Лидочка, сделай нам два кофе, пожалуйста. - сказал он стоявшей возле него девушки. —Вот сука блять, как я допустил такую ошибку. - держался за голову Арсений. —Она далеко не могла убежать и уехать точно. - сказал совершенно спокойно Павел. —Ты решил всё с аукционом? - спросил Арс, смотря на Павла. —Павел Алексеевич, ваши два кофе. - сказала девушка и удалилась из кабинета. —Конечно, ещё вчера. - сказал друг давая кружку Арсу. —Сука я вчера объездил всё, что находится рядом с моим домом. Её нахуй негде нет. - прикрыл глаза Арсений и облокотившись на спинку дивана. —Съезди сегодня и показывай её фото. Скажи отец, и девочка пропала. - смотря в окно сказал Павел. —Да ты прав, собирайся я жду внизу. - сказал Арс беря своё пальто и направляясь к выходу из кабинета. —Что? Ааарс? И я тоже. - возмущённо смотрел Павел в спину Попова. —Паааш, ну конечно мы же друзья. - улыбнулся Арс и вышел из кабинета. —Вот сукин сын. - улыбнулся Павел вставая с кресла.

***

Сидя на кухне Т/и пила чай с Антоном. И они обсуждали любимые фильмы и всякие другие темы. —Антон, а ты не работаешь? - спросила Т/и, раскрывая конфету. —Конечно работаю, сегодня выходной же. - сказал он с набитым ртом конфет. —А почему Ира тогда не дома? - спросила Т/и. —Она сегодня заменила подругу которая с ней работает. Да и поговорить насчёт тебя надо. - улыбнулся он Т/и. —Хах теперь всё понятно. - улыбнулась Т/и и отпила чай. —Хочешь куда-нибудь сходить? - спросил Антон. —Ну если можно, то конечно да. - сказал Т/и и искренне улыбнулась ему. —Ну тогда собирайся. - Антон выскочил из-за стола и пошёл в свою комнату. Одевшись они пошли гулять по Питеру. Антон много чего рассказывал и от этого они смеялись. Они фотографировались в разных местах и итоге дошли до кафе, где работала Ира. И зайдя в него,он подбежал к Ире, от чего она испугалась, но потом обняла его и он в ответ. Они были милой парой. Т/и стояла возле входа и улыбаясь смотрела на них. И тут её нечаянно толкнул мужчина не сильно высокого роста, он был в сером пальто и он подошёл к Ире. И что-то ей показывал, Т/и не слышала о чём он её спрашивал. Но выражение их лиц поменялось разом, они были шокированы и растеряны. И Ира в ту же секунду посмотрела на Т/и и тот мужчина обернулся. Он смотрел на Т/и таким же лицом, как и у её друзей. Антон сзади показал, что-то наподобие беги и Т/и быстро развернувшись выбежала из кафе. Неслась она очень быстро в сторону дома Иры и Антона. Завернув за угол она поняла, что не лучше решение бежать туда где она на данный момент проживает. Пришлось бежать в другую сторону и она забежала в подъезд который только открыла какая-то женщина. Облокотившись об стену она пыталась восстановить дыхание. И вдруг она услышала, как зазвонил домофон и испугавшись она увидела открытый подвал. Было страшно и противно, но она спустилась туда и спряталась за угол. Зашёл кто-то и начал подниматься на верх и она услышала разговор по телефону. —Арс, я её видел и возможно сейчас поймаю. - сказал он и девушка мигом поднялась из подвала и выбежала. Она побежала в сторону кафе. Она очень устала, боль в груди давала о себе знать. Сердце бешено билось, от чего она пошла шагом. Ей было страшно и она очень устала... Дойдя до кафе она тут же села за стол и к ней подбежал Антон. —Ты оторвалась, мы так испугались за тебя. - обнял Антон ,Т/и. И тут прибежала Ира. — Надо быстрее домой, либо твой отец вернётся сюда. - сказала Ира и они вышли из кафе. Т/и подняла взгляд и перед ней был он. Арсений? Сердце забилось чаще, они прошли мимо друг друга. Он не заметил её, его взгляд был сфокусирован на телефоне. Т/и повернулась назад и видела только силуэт, который зашёл в то самое кафе.

***

Арсений после звонка Паши поехал в то кафе. Он надеялся, что она там. Сердце это подсказывало, так как Паша упустил её в том подъезде. Но Арсений решил поехать в кафе ведь почему-то его тянуло туда. Выйдя на улицу он увидел сообщение от Паши, который хотел выпить. *Давай выпьем сегодня? Я устал и давно так блять не бегал.

*Хорошо, встретимся у тебя.

*Давай лучше за городом у тебя? И банька там.

*Паш, сегодня давай у тебя и всё.

*Ладно, ладно.
Арсений оторвался от телефона и зашёл в кафе. Но было ощущение, что он не успел и что-то потерял. Он попытался отвлечься от этого и подошёл к первому столику. Так как не увидел девушку в помещении. —Здравствуйте, можно вас спросить? Не видели ли вы эту девушку? - он показал фото Т/и. —Видели, она тут недавно была, вышла вон минут пять назад. - сказала женщина лет пятидесяти. Арсений посмотрел на дверь выхода и пошёл к нему. Выйдя он посмотрел по сторонам, но похожих на Т/и не заметил. Я её упустил...
Примечания:
86 Нравится 46 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)