Моей мечтой стал ты

NC-17
Завершён
86
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 16 144 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 46 Отзывы 17 В сборник

Часть 15

Настройки
Тëмное помещение, холодный пол и только маленький лучик света исходил из небольшой щели в двери. Прошло уже больше 4 суток как девушка находилась там. Еë кормили и поили, но она с трудом ела эту пищу. Из головы не выходило одно он умер? Ей не хотелось это признавать, уж слишком много она пережила. Не зная , что будет дальше и что с ней сделают. Где-то в душе была надежда, что всë ещё наладится и она будет счастлива. Тут дверь неожиданно открылась и в небольшую комнату зашëл Серёжа. Он прикрыл дверь и положил рядом с т/и письмо. —Спрячь его потом. - сказал он и вышел из комнаты. Она не сразу обратила внимание на письмо, только спустя несколько минут взяла его в руки и раскрыла. Дорогая т/и я надеюсь с тобой всë хорошо. Скоро мы вытащим тебя оттуда и будем вместе. Со мной всë хорошо, да немного болит плечо. Но это не столь важно, рана заживëт в любом случае. Я скоро приду к тебе и не допущу, чтобы с тобой что-то сделали. Как я знаю главный сейчас в очень критическом состоянии, да я всадил ему очень глубоко пулю. Без его указаний они вряд ли что-то сделают, не переживай! Уже скоро я вытащу тебя оттуда.

Твой Арсений

По щекам т/и шли слëзы, но это была не боль, а радость. Радость была в том, что с ним всë хорошо.

***

Арсений лежавший на диване в кабинете Паши, обдумывал их план. —Вот сука надо же тебе было вот так!? Влюбиться в какую-то девчонку, да и ещё пытаться опекать еë, - был зол Паша. —Успокойся, - сказал абсолютно спокойно Арсений, смотря в большое окно. —Пойду выйду. - сказал Павел , затем вышел из кабинета. Арс понимал, что его друг за него беспокоится и из-за этого и злиться. Сам же Арсений сейчас волновался за т/и, хотя благодаря Серëжи он знал как она и что с ней происходит. Его радовало то, что еë не трогают. Уже завтра я буду рядом.

***

Утро было дождливое. На улице было мокро, как и на глазах т/и. Этим утром без всякой вежливости, ей завязали глаза и сильной хваткой утащили в другое помещение. Убрав повязку девушка щурясь от яркого белого цвета, открыла глаза. Комната была небольшая, но вся белая. Посередине стоял стул, он был развëрнут к ней задом. Сердце бешено колотилось, она не знала чего ожидать. Стояв на месте, сзади послышался скрип двери и девушка резко развернулась. Она была шокирована увиденным. Перед ней стоял человек, которого она никак не ожидала увидеть тут. —Антон? - эхом разнеслось по комнате. Но девушки не дали ответа. За ним зашли ещё двое человек и резкими движениями усадили за тот самый стул и привязав руки и ноги к нему. Она не сопротивлялась понимая, что бесполезно. Развернув голову назад она пересеклась со взглядом Антона и он тут же резко отвëл свои глаза в другой угол. —Антон... - сказала она и продолжила смотреть на него. Он лишь стоял у той же самой двери, нервно перекручивая на пальцах кольца. —Ну думаю можно и начинать. - ехидно сказал мужчина стоявший рядом с т/и. Он взял еë за подбородок и облизал своим мерзким языком щëку. Второй же начала водить пальцем по ноге девушки смотря на неë яростными глазами. —Антон... - сказала ещё раз она и попыталась развернуться, но один из мужчин дал ей по щеке ладонью из-за чего из глаз девушки побежали слëзы. Горячие, солëные слëзы скатывались по щепающей щеке. —Так хочешь Антона да!? - начал кричать мужчина, который ударил т/и по щеке. —Хорошо Тоша, займëтся тобой! - сказал он злобно смотря на неë. —Антон, делай то что приказали! - сказал мужчина и хлопнул дверью. За ним побежал и второй мужчина. В этом небольшом белом помещении они остались одни. —Ан... - хотела сказать, но он еë перебил. —Долго всë объяснять, но тебе нужно бежать! - сказал он смотря в еë глаза. —Я бы хотела, чтобы ты всë объяснил! - крикнула она на него. —Иры не стало в тот же день когда ты ушла, - сказал он смотря на неë, глаза его заблестели от находящих слëз. —Это не из-за тебя, главный тут который это еë отец. Они не общались почти и у них были очень плохие отношения, и в тот день еë каким-то образом сбила машина, - по его щекам побежали слëзы. —Антоша,- смотрела она на него жалостливым взглядом. —После того как мне сообщили о смерти, пришëл еë отец... Т/и, мне пришлось пойти с ним... Он говорил, что это я виноват в еë смерти... Я... Я виноват!- рыдал он и утыкался в колени т/и. —Антоша, пожалуйста не плачь. Ты не в чëм не виноват. Сейчас нам нужно вдвоëм выбраться. - говорила она и кончиками пальцев дотрагивалась до Антона. Он тут же достал небольшой нож и кармана и начал резать верëвку. После чего не медля т/и обняла его крепко, крепко. —Тоша, ты не в чëм не виноват. Она бы не хотела, чтобы ты так думал и слушал еë отца. Как ты можешь быть виноват, если ты был для неë лучиком счастья. Забудь о том, что тебе говорил тот человек! - крепко прижимала она Антона. Они просидели так минут пять и оба плача друг другу в плечо. Но т/и понимала, что им нужно бежать. Пока была такая возможность и еë никак нельзя было упустить. —Тоша, надо бежать! - посмотрела она в его красные от слëз глаза. —Т/и, я... Да ты права. - отвëл он взгляд от девушки. Т/и заметила, что-то не то. Но время было мало, поэтому они поднялись и вышли наружу. Тëмный коридор и тусклые лампочки, которые еле как освещали его. Антон крепко схватил руку девушки и он шли к красной большой двери. Дойдя до неë Антон резко прижал к себе Т/и, крепко обнимая еë. —Ты должна дальше сама и ни каких уговоров, я дальше не пойду! Я тебя прикрою со мной всë будет хорошо, - сказал он тон смотря в пол и крепко обнимая девушку. —Но Антон... - прервала она объятия и посмотрела в глаза Антона. —Когда увидишь первый поворот налево иди туда. Самая первая дверь заходи в неë там будет Серëга, я знаю что он поможет. - сказал он и открыл ключом дверь. Т/и хотела возразить, но Антона посмотрел на неë обеспокоенным взглядом и открыл дверь шире. Ещё раз обняв его и она быстро побежала вперёд, увидев поворот и потом там же дверь без раздумье зашла туда. —Т/и?! - глаза Серëжи стали как две пуговки он был очень удивлëн. Девушка запыхаясь смотрела на Серëжу. Он без лишних вопросов одел пиджак и взял телефон в руку. Набрав быстро чей-то контакт после чего приложил телефон к уху. —Она у меня! - сказал он и посмотрел на Т/и. Сердце девушки забилось чаще, она отпустила взгляд и приложила руку к груди. —Ну Т/и, я хороший дядя не волнуйся ты так. Пошли будет выводить тебя. - сказал он беря пушку в руки и потихоньку открывая дверь. Выйдя он шëл спокойно, но когда они приближались к лестнице, чтобы подняться из этого подвала. Кто-то открыл дверь и Серëжа моментально показал пальцем на дверь возле и т/и забежала внутрь. —Серëга, здорова, - сказал мужчина и направился именно к той двери в которую забежала Т/и. —Ээ, а ты куда? - спросил Серëга и сделал вопросительное лицо. —Настроение, что ли хорошее? К себе я. - сказал он и дëрнул ручку двери. Серëга уже хотел налететь сзади, но тот быстро зашëл. —Надо помыться сходить думаю. - сказал мужчина уже находясь в комнате. После чего он сел на кровать и уткнулся в телефон. Но под этой кроватью тихо лежала Т/и, она быстро среагировала и спряталась в нужный момент. Сердце девушки быстро колотилось, со лба сбежала капелька пота. Было до ужаса страшно. Минут 15 спустя он встал и пошёл к шкафу, взяв одежду он подошёл к кровати. Тут время замерло, он стоял не двигаясь. Казалось, что он услышит сердцебиение Т/и и найдëт еë. Но в дверь постучались и это был Серëжа. Т/и услышала два удара, а потом увидела того мужчину на полу . Она резко вылезла из под кровати и они с Серëжей направились к двери наверх. Захлопнув дверь раздался сильный взрыв, и здание затряслось. —Что за хуйня? - спросил сам себя Серëжа. —Антон... - поняла Т/и и в горле стал ком, ещё чуть-чуть и она снова расплачется. Но Серëжа берëт еë за локоть и они бегут. В здание бьëт сирена и мигают красные лампы. Они бегут зыпыхаясь сил совсем нет, ещё чуть-чуть и они выберутся. Но резкая толпа, которая выходит им навстречу, рушит всë, что они преодолели. И выкатывают того самого главного на коляске. И он хрипя смеëтся и смотрит на них. —Вы просто ходячие трупы, - улыбается полный мужчина и продолжая усмехаться. —Сука сидячая, труп тут только ты. - сказал человек с голосом который она ни за,что не перепутает, после чего в голову полному мужчине прилетает пуля. Снова начинается стрельба, девушка садится на пол прижимаясь к стене закрывая глаза. В ушах как будто вода ничего не слышно, лишь глухие звуки. Она чувствует чужие руки которые поднимают еë с полу, открывая глаза видит перед собой голубые как небо, яркие и такие пронзительные глаза. Всë вокруг как будто нереальное, снова только она и он. Но хорошее быстро кончается когда, стоит лишь обернуться и увидеть как пуля прилетает прямо в лоб, только что человеку который спасал еë. Серëжа... Снова глушит уши и в твоих глазах темнеет и ты хочешь забыть это всë как страшный сон.

—Да мы с вами ещё сюда в старости съездим и как искупнëмся. - сказала Катя после чего все засмеялись. — А я больше всего рада видеть улыбку и счастье в глазах т/и. - посмотрев на т/и сказала Даша. —Девочка моя. - Катя прижала к себе Т/и слушая её всхлипы Остановившись, он посмотрел через зеркало своими глубокими голубыми глазами на т/и . —Я тебя никому не отдам. — Ну вот тебе лучше. Меня кстати Ира зовут-улыбнулась девушка. —Хочешь куда-нибудь сходить? - спросил Антон. —Ну Т/и, я хороший дядя не волнуйся ты так. — Я люблю тебя.

—Солнце, твоë кофе. - подсаживался к Т/и Арсений. Она улыбнулась принимая кружку. Прошла всего лишь неделя и они пытались восстановиться после произошедшего. Арсений пытался дарить много тепла и заботы Т/и ведь забрал у неë так много. —У меня есть для тебя сюрприз, - сказал он и широко улыбнулся. Т/и заинтересованно посмотрела на Арсения и тоже улыбнулась. —Зайди в дом, а точнее в свою комнату. - сказал он и девушка тут же подорвалась. Подойдя к комнате сердце бешено билось, толкнув дверь по еë щекам побежали слëзы. —Даша? - девушке хотелось рыдать на взрыв. Даша смотрела на неë, и из еë опухших глаз шли слëзы. Не медля они побежали к друг другу и крепко чуть не снося обнялись. —Т/и, кто тебя похител? Нам надо домой, нужно сообщить всем! Т/и я думала ты мертва,- рыдала захлёбываясь в слезах Даша. —Даша, всë хорошо. Теперь всë будет хорошо, - крепко прижимала она подругу к себе. —Поедем домой!? И тебя никто не тронет больше, - говорила Даша больше прижимаясь к подруге. —Я не могу, у меня другое имя и не беспокойся я в безопасности. Меня никто больше не тронет и мы будем теперь общаться как прежде и всë будет хорошо у нас, - прижимала Т/и Дашу к себе. —Я ненавижу Питер, они убили Катю и я чуть не потеряла тебя! - потихоньку успокаиваясь говорила Даша. Спустя часа 2 Даша уснула, Т/и рассказала почти всю правду не уточняя Арсения в истории. И спустилась вниз где сидел сам Арсений, она села к нему на диван. —Как всë прошло ? - спросил он с тревожной ноткой в голосе. —Всё хорошо, - слегка, улыбнулась она и легла ему на плечо. —Арс? - смотря в телевизор спросила она. —Что такое? - вздрогнул он. —Я... - повернула голову и посмотрела в его голубые встревоженные глаза. —Я тебя люблю, Арс. - сказала она и еë щëки покрылись лëгким румянцем. Он нежно положил свою ладонь ей на щëчку и подтянулся к еë губам. Нежный, мягкий поцелуй от которого по всему телу пробежали мурашки. —А я тебя люблю. - сказал он и примкнул к еë губам. Ведь и правда моей мечтой стал ты.
Примечания:
86 Нравится 46 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)