—Мы больше никогда не увидимся. - сказал Арс держа своими прохладными ладонями щëки т/и. По которому бежали горячие слëзы. —Нет! Нет! Нет! Поздно, сейчас ты нужен мне! - кричала она и хватая его за футболку. —Я испортил твою жизнь. Наверное это лучшее наказание которое только может быть. - сказал Арс и отпустил голову вниз. В то же мгновение к ним заходит тот самый полный мужчина. —Игра началась, а ты Арсений проиграл даже не начав. - после этих слов он грозно смеялся. Т/и смотрела на него и по еë щекам всë так же катились горячие слëзы. Посмотрев на Арсения она увидела, как из его небесных глаз стекает дорожка слëз. Он закрывает глаза и кричит, девушка смотрит испуганно на его футболку которая вся залилась кровью. Сзади него тот самый мужчина стоял и коварно улыбался.
—Арсс! - прокричала она поднявшись с дивана на котором она лежала. Увидев перед собой девушку в белом халате и того мужчину, который бежал за ней в том кафе. —С ней всë будет хорошо, накормите девушку только. - сказала девушка в белом халате и удалилась из кабинета. —Привет, не бойся. Я Павел, можно просто Паша, - сказал он улыбаясь. Т/и качнула головой. —И так, расскажи мне всë как было.- после этих слов, Т/и набралась смелости и выложила всë как есть. После их разговора девушка принесла еды Т/и и Паша удалился из кабинета. Сказав на то, что нужно кое-что проверить. Спустя час он вернулся. —Думаю нужно спасать Арса, но для этого нужна будет твоя помощь.- сказал он смотря на Т/и.***
Удар за ним второй, третий. Связанный и лежавших на полу Арсений, которому приходилось терпеть все эти удары. После чего его развязывали, ставили бутылку с водой и уходили. Разбитая губа, синяки от ударов на рëбрах, но он ни издал ни одного писка и не дал сдачи. Я угробил твою жизнь моя девочка... Я это заслужил. Его мысли перебил, тот самый мужчина с хвостиком. —Арс, как ты? Может что-нибудь принести? - спросил он зайдя в комнату. По его лицу было видно, что ему жалко Арсения. —Серëж, спасибо. Но я не хочу, чтобы ты потом страдал из-за меня, - говорил Арс, смотря в стену. —Ты мой друг и это в первую очередь важнее для меня. - сказал Серëжа смотря на Арса. Арсений посмотрел на него и слегка улыбнулся, но внутри он чувствовал только боль. Серëжа вышел из комнаты и Арс снова ушëл в свои мысли.***
— Ох, Павел давно не виделись, - сказал полный мужчина, развалившись на своëм стуле. —Я знаю, что Арс у тебя, - сказал Паша садясь на противоположный стул. —Да, ты прав Паша, - сказал полный мужчина улыбаясь. —Я знаю, где девчонка и могу рассказать где она, но при этом ты отпустишь Арса, - сказал Павел не отводя взгляд от мужчины. На что мужчина посмеялся и после чего посмотрев на Павла серьëзным взглядом. — Хорошо, говори, где девчонка, - сказал полный мужчина смотря на Павла. —Поедем вместе, там и на месте обменяемся, - сказал Павел с ухмылкой на лице. После чего они спустились вниз и расселись по своим машинам. Выехав за город, они направились в сторону того самого заброшенного здания где совсем недавно случился взрыв. Когда подъехав к месту Паша вышел и там уже стояли его люди. За ним приехали и вышли те которые держали Арса у себя. Полный мужчина попросил Серëжу стоять и держать Арса за машиной, пока они будут принимать девчонку. В этот момент Арс увидел Пашу, он сразу же начал искать взглядом девушку. Он надеялся, что его друг не отдаст девушку за правду. —Ну и где она? - спросил полный мужчина приближаясь к Павлу. —Сначала отдай нам Арса,- сказал Павел смотря на полного мужчину. Между ними завязался разговор, у каждого было своë мнение кто должен был первым отдать. В этот момент Серëжа взял камень с полу и дал Арсению в руки. —Серëж, что ты делаешь? - спросил Арс и в недоумении посмотрел на Сергея. —Ты должен меня ударить, чтобы я отключился, - говорил шёпотом Серëжа. —Нет, ты блять совсем? - возмутился Арс смотря на друга. —Такой план друг и думаю стоит обернуться. - сказал Серëжа и показал пальцем. Арсений обернулся, стук сердца, он видит еë. Всë вокруг как будто исчезает, только она остаётся. Она резко обнимает его, что Арс не устояв на месте делает шаг назад. Он обнимает еë, вдыхая еë запах кажется такой родной и любимый. Серëжа снова берëт камень и уже вздыхая сам бъëт себя от чего резко падает. Т/и отходит от Арса и берëт его за завязанные руки и отводит в лес. Они бежали в самую глубь, чтобы уж точно не попасться тем людям. Спустя какой-то промежуток времени они добежали до небольшого заброшенного домика и сразу же забежали в него. Резко рухнув на пол, воздуха казалось так мало от чего в груди жгло. Пока Арсений пытался отдышаться т/и подползла к нему и развязала ему руки. Подняв голову она столкнулась в голубыми и такими пронзительными глазами, которые смотрели с беспокойством на неë. Она хотела задать ему вопрос, но они услышали выстрелы. —Арс, нам нужно дальше бежать, - девушка взяла его руку и потянула на себя. —Т/и, зачем ты спасаешь меня? - спросил он приближаясь к ней и крепче сжимая еë руку. —Арс, сейчас не время это обсуждать! Нам нужно бежать или нас снова поймают. - сказала она и хотела встать, но Арсений ей не позволил это сделать и притянул к себе. —Скажи мне? Ты же так ненавидела меня. - сказал он смотря ей в глаза. Но она не ответила из-за шуршания которое раздалось возле этого домика. Они тихо пристав зашли в другую комнату в надежде найти место, чтобы спрятаться. В ней стояла развалившейся шкаф, кровать с бортиками снизу по краям и стол . Арс сразу же ринулся к кровати и посмотрел под низ. После чего встал, прикусил губу и посмотрел на т/и. Он хотел бы сказать, что вместе они не влезут, но скрип двери раздался сзади. Арсений схватил девушку за руку и они резко залезли под стол. Получилось так что т/и была сверху Арса и лежала на его груди, она слышала как сильно бьëтся его сердце. Его учащëнное дыхание и запах такой приятный, что и допустит мысли больно, что его может не стать. —Их тут нет, - сказал какой-то мужчина. —Сука и что нам делать? Блять босс нас самих повешает или ещё что похуже!- сказал другой мужчина. После этого разговора они ушли. Т/и и Арс подождав ещё пару минут и только после этого аккуратно вышли из дома. Но они не учли то, что те не так просты как кажутся. —Стоять блять! - сказал мужчина который, был в том доме. Ребята обернулись, Арс сильнее сжал руку Т/и и встал впереди неë как-бы укрывая собой. Он смотрел то на одного, то на другого. Они не двигались только, держали пушки наведя на ребят. Спустя некоторое время пришëл тот самый полный мужчина и серьёзным взглядом оглядел их. —Арс, есть сделка, - улыбнулся полный мужчина. —Какая? - спросил Арс смотря пронзительным взглядом и злостью на этого мужчину. —Ты сможешь остаться в живых и мы тебя отпустим, но при этом ты сейчас же убьëшь эту девчонку, - сказал полный мужчина делая громкий голос на последние слова. Попов в этот момент задумался и нежно повернул Т/и к себе, посмотрев ей в глаза. В них было уныние и отчаяние, моргнув она увидела как его глаза стали мокрыми. —Я согласен.- сказал он это не отведя взгляда от Т/и , всего лишь отодвинул в сторону руку. Ему положили пистолет в ту самую руку и он отпустил еë , но так же не отводил взгляд. Сердце девушки билось как бешеное. И тут он припустился к еë уху и сказал: —Когда произойдёт выстрел беги, беги и не останавливайся. - сказал он и медленно отошëл от неë. —Ну Арс, можно и побыстрее. - закатил глаза полный мужчина. —Раз - сказал Арсений и не отводил взгляда от Т/и. —Два - Т/и посмотрела по сторонам. —..... Три. - Арсений нажал на курок и пуля прилетела в грудь полному мужчине. Т/и не думая и несмотря побежала в левую сторону, где не стоял никто. Но что-то еë остановило когда она услышала ещё три выстрела. В этот момент всë как будто остановилось, сердце забилось ещё чаще, всë тело затрясло, что-то рухнуло внутри неë. Она обернулась, вокруг всë стало как в тумане серым и безразличным, только тело лежавшее перед глазами и истекающие кровью она смогла видеть. Не видя и не слыша, она ослушалась слов Арсения и тут же упала на колени рядом с ним. Руки дрожали она подняла его голову к себе на колени. Прикоснувшись к его щеке рукой от чего он открыл глаза. Они были такие же красивые и голубые, но только из них шëл дождь и только тучи боли затмевали его глаза. —Арс, Арс, Арс прошу держись!- говорила она и из еë глаз хлестали горячие слëзы. —Т/и, - произнëс он дрожащим голосом. —Я, - так же продолжал говорить он. — Я люблю тебя. - эти слова ещё несколько раз прозвучали как эхом для девушки. Он протянул ей руку и что-то было сжато в его кулаке. И вложив в еë руку он ещё раз посмотрел на неë и прикрыл глаза. —Арс, Арс нет! Нет! Не смей! - закричала она. Слëзы так шли из глаз ручьем, девушка кричала. Но кто-то сзади ударил еë чём-то тупым и в глазах потемнело. Я так хочу чтобы это всë был сон...