Закатное солнце и мята 🌿

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 072 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Месяц в новой школе прошёл обычно. Влад очень много общался и гулял с друзьями. Особенно с Русланом. Они проводили много времени вдвоём, больше всего именно на крыше. Она стала их особенным местом. На улице начинается месяц май. Дети ещё ходят в школу, но у все в предвкушение тёплого лета. Именно это создаёт приятную атмосферу в сердце Влада. Еще один год его жизни в школе пролетел быстро. 4 месяца и он станет одиннадцатиклассником. Даже как то грустно, но ничего не поделать. День в школе прошёл быстро. За целый месяц, они с Русланом стали на постоянной основе вместе гулять, а потом идти на "их место". Влад у входа ждёт Руслана, смотря на капельки воды, которые стекают по окну. Руслан встал позади парня, так, что Влад его даже не заметил. Чуть склонив голову к уху юноши, он сказал, стараясь не рассмеяться: —ну как погодка, пупсик? — он всё ещё отчаянно старался не засмеяться, как ненормальный. Влад от неожиданности чуть не подпрыгнул. —блять! —прошипел парень, стиснув зубы. Руслан не выдержал и заржал. —я уже "пупсик"? На этот вопрос Руслан не ответил. —ладно, пошли. —вместо ответа сказал он. —ну ладно. Влад накинул капюшон и отправился в путь. Руслан раскрыл зонт и пошёл рядом с парнем, стараясь прикрыть обоих от дождя. Тёплые капли стекали с зонтика и капали на землю. Дождь был не самым сильным, но можно было сильно промокнуть, прежде чем дойти до их домов. Утопая в разведённой грязи и попутно матерясь они дошли до домов. Договорившись встретиться на улице снова, ребята занесли вещи по своим домам и вышли на улицу. Влад был в майке , с коротким рукавом, Руслан был тоже довольно легко одет. Зайдя на остановку они встали под крышей. Вода капала с крыши. На улице было тепло, хоть и сыро. Майка Влада местами прилипла к его телу. Ярко зелёные глаза осмотрели парня с ног, до головы. Юноша всё так же смотрел на Руслана. Руслан посмотрел на дождливую улицу. В такую погоду никому не хотелось выходить из дома, кроме тех, кто любит гулять под дождём. На этот раз на улице было пусто. Руслан взял Влада за руку и резко прижал к стенке. Внутри у Влада проскочила маленькая искра, которая обогрела его душу. Он не стал сопротивляться. А лишь посмотрел в те же ярко зелёные глаза, которые в этот момент были какими-то другими. Они отражали то тепло, которое так нужно было Владу. Он нежно стал целовать губы парня. Руслан положил руку на щеку парня протирая его лицо от капелек воды, которые на него попали. Влад расцепил их руки и обнял зеленоглазого за шею. Их языки переплетались в нежном поцелуе. Тёплое дыхание Руслана обжигало кожу Влада. Блондин начал отстраняться, а потом снова целовать тёплые губы. Руслан расцепил их поцелуй и стал прикасаться губами к шее парня. Тёплое дыхание сводило Влада с ума, заставляя его тело покрываться невольной дрожью. Руслан продолжал целовать его шею. Не насладившись только поцелуями, он стал оставлять на белоснежной и юной коже багряные засосы. Он делал их как можно ближе к местам, где их может прикрыть одежда. Отстранившись брюнет посмотрел на лицо парня. Влад смотрел в зелёные глаза не отрываясь. —это только между нами —тихо произнёс Руслан. Влад кивнул в ответ. Потянув парня за руку, он вышел из под крыши остановки и прыгнул в лужу. Руслан сделал тоже самое. Они начали прыгать с одно лужи, на другую, постепенно промокая до ниточки. Вдруг Руслан подскользнулся и упал в лужу, нечаянно потянув за собой Влада. Они вместе рассмеялись, сидя в прохладной луже воды. На улице вышло солнце. Из-за него появилась радуга. Парни осмотрели светлую улицу и улыбнулись. Встав из лужи, они снова зашли на остановку и мокрые сели на лавочку. Вновь они молчали. Молчание друг-друга они ценили и желали больше, чем тёплые и приятные слова. Для каждого достаточно было просто знать, что их любимый человек рядом. Влад положил голову на плечо парня и смотрел на детей, которые вышли весёлые прыгать по лужам. Птички вновь запели. Ребята постарше начали кататься по лужам на велосипедах. Взрослые шли с работы домой. Мужчины и женщины проходя мимо остановки, и видя парней в мокрой и грязной одежде, с засосами на одной шее Влада, реагировали по разному.Кто-то говорил им что-то про гомосексуализм и педиков. Кто-то просто вздыхал и проходил мимо. На всё эти взгляды и упрёки им было всё равно, они просто молча сидели и смотрели на радугу.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник