Cherry Blossom

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 457 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Надеюсь ты понимаешь в какой ситуации мы находимся ...Состояние матери ухудшается с каждым днем ... У Хёнджина закололось сердце. Он всегда верил, что мама поправится . Хенни скучал по тем временам , когда мать читала ему сказку на ночь и целовала в лоб , вспоминал как та писала свои прекрасные пейзажи, которые Хен бережет как самые дорогие сокровища .Эти воспоминания грели его сердце. - Поэтому через пару дней мы должны вернуться в Корею. Все твои документы я уже оформил, учебу продолжишь там . - Как ты можешь так спокойно говорить, - по щеке Хёна пошла слезинка,-А как же мама?Ты же говорил что сделаешь все возможное для ее жизни!.. - Я уже всё сказал не к чему споры .У меня ещё есть работа , я пойду. Слёзы текли по щекам парня , он понимал что отцу тоже сложно , но сдержаться не смог, слишком сложно . Успокоившись Хёнджин взял свой рюкзак и отправился в студию ,которую он арендовал для танцев . Он чувствовал себя ужасно одиноко, хотелось чтоб рядом был хоть кто-то .Раньше он бы поговорил с сестрой , но она была далеко , поэтому Хён решил позвонить ей . - Ало, Джинни ?Ты тут? - Привет , нуна... - Привет ,как ты?Что-то случилось ? У тебя голос хриплый . - Ничего особенно, лишь немного повздорил с отцом... - Знаю я твои немного рассказывай давай ,что случилось. - Ты же знаешь о состоянии матери , ей осталось совсем не долго , поэтому отец сказал ,что мы возвращаемся в Корею...Вот и я немного вспылил... - Джинни ты же умный парень и знаешь, что жизнь не вечна , она как отрезок у которой есть начало и конец . Правду говоря я немного рада, что мама сможет наконец найти покой и спокойствие от этого гнилого мира ...Она всегда будет в нашем сердце и будет поддерживать наши мечты и желания. А наша обязанность сделать ее счастливой ... - Спасибо сестричка ты лучшая❤ - Пожалуйста, обращайся не держи всё в себе .Обещай что найдёшь себе друзей и не будешь один. - Хорошо.... Обещаю.. - Иди домой не задерживайся в зале , а то простудишься. - Ладноооо - Спокойной ночи🧡 - Спокойной 🧡
Примечания:
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник