Cherry Blossom

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 457 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Время было около полудня. Чёрный лимузин подъехал к высокому , роскошному дому. Хёнджин вышел из машины и вместе с отцом направился внутрь дома . Сразу за дверью находится большой холл с винтажным потолком, откуда свисает большая люстра. На стены прикреплены бра очень интересной формы, будто из замка самой королевы Елизаветы. Особое внимание привлекала мраморная лестница с кованой балюстрадой и позолотой . Хёнджин немного ,осмотревшись внутри особняка , решил немного перекусить. Было обеденное время, стол уже был накрыт едой из корейской кухни . Хотя Хён не был любителем домашней стряпни, решил немного отведать еды из родной кухни. На вкус было не плохо , если бы можно было добавить материнской любви было бы в сто раз лучше. После он решил разместить свои вещи, потому что здесь он будет ещё на долго. Утром. Как вы знаете Хёнджин перевёлся в Корейский университет, поэтому сегодня могут произойти совсем неожиданные события, которые могут привести ,если не к плохому , то к лучшему . Хён встал с 6 утра ,как всегда ,но не из-за уроков , а потому что боялся что не успеет вовремя подготовиться к занятиям. Нужно же так драматизировать 🤷‍♀️ . Первым делом он решил принять душ. Самое сложное это выбор одежды Хён решил надеть светлый лук. Бежевые брюки , с прилегающей водолазкой такого же цвета и сверху дорогое пальто , выглядело очень привлекательно. Волосы он решил завязать в хвостик. Позавтракать Хёнджин не успел , поэтому решил купить бодрящее кофе по дороге. Машина уже ждала его внизу , захватив портфель Хён поспешил. Он предупредил водителя , чтобы тот остановил у кафе рядом с университетом. - Спасибо . Дальше я сам - сказав Хён поспешил в кафе. Не успел он осмотреться , как врезался в какого-то парня, и упал задницей на пол . - Кажется нарциссам , не свойственно смотреть под ноги, - сказал рыжеволосый парень с ухмылкой на лице . - Минхо хён , ну ты чего так груб с незнакомым человеком , и вообще ты тоже виноват в произошедшем , - сказав ,веснучатый парень протянул руку Хёну ,- Привет я Феликс, а этот красавчик мой брат Минхо . Извини его за грубость , обычно он не такой.Не знаю что стряслось . - Ничего страшного, бывает. А я Хёнджин, рад знакомству - сказал с улыбкой на лице сказал Хён. - Ликси сам дальше справляйся , я спешу . Чан хён меня ждёт . Увидимся. - Пока . Давайте сядем за стол и поболтаем , думаю мы сможем подружиться . - Хорошо. Парни сели за стол в углу кафе , сделав заказ они начали болтать. - Когда у тебя день рождение ??- спросил Феликс. - 20 марта 2000 год . А у тебя? - О, мы одногодки, 15 сентября 2000 , так что буду обращаться к тебе как Хёнджин , ты ведь не против ? - Нет, конечно не против - Хён впервые так разговаривал с незнакомым ему человеком , е у было немного трудно, но он постарается подружиться . - Кстати я тебя раньше тут не видел , перевёлся что ли?- спросил парень с заинтересованным выражение лица - Да перевёлся. Я жил и учился в Японии , но кое- какие проблемы вынудили вернуться сюда . - Ясненько . Я второкурсник , из дизайнерского факультета, а ты? - Я тоже второкурсник , экономист. - О круто , ты наверное очень хорош в математике , да? - Ага , неплохо получается. - Мы что то разболтались , скоро начнутся пары , давай обменяемся аккаунтами в вет чате и пойдем , а то опоздаем - с лучезарной улыбкой сказал Феликс . - Хорошо. Надеюсь ты не отпустишь меня одного , боюсь заблудиться в университете - пошутил Хён . - Хорошо хён , не волнуйся - немного посмеявшись сказал Феликс. Оплатив счёт поровну, мальчики отправились, в не самое любимое место студентов, в университет.
Примечания:
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник