Cherry Blossom

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 457 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
К началу пары осталось совсем немного , попрощавшись с Феликсом , он отправился в нужный кабинет . У дверей его встречает профессор , на вид не такой уж и старенький мужчина . - Знаменитости берут в привычку опаздывать?? - улыбнувшись по доброму спросил тот. - Извините, пожалуйста ... Я немного потерялся тут...- сказал Хён. - Ничего страшного , проходи - указал в помещение профессор и сам пошел следом - Так народ , у нас новенький ! Представься пожалуйста. Всё внимание присутствующих было направлено на высокого парня с блондинистыми волосами , они явно были поражены его красотой . В мыслях девушек прошлось не айдол ли он случаем . - Здравствуйте ,я Хван Хёнджин. Надеюсь мы с вами поладим . - Хорошо, проходи и садись . Если будут вопросы , то тебе поможет наша староста . Кивнув на слова профессора, Хён решил сесть поближе . На удивление парня , первая лекция прошла быстро и интересно . Следующая пара должна была начаться через час , поэтому Феликс настоял на том , чтобы провести экскурсию по университету . Они решили встретиться во дворе , поэтому Хёнджин поспешил , не хотелось чтобы новый знакомый его дожидался. Через пару минут он оказался внизу , где ждал его Ликс. - Прости , если заставил ждать - отдышавшись сказал он. - Нет ты что , я только пришёл ,- улыбнувшись сказал Феликс, - И ещё перестань всё время извиняться . - Хорошо ...- немного виновато сказал Хён. - Так начнём нашу экскурсию . Сначала давай покажу тебе столовую , по-моему это самое крутое место здесь - хихикнул парень . - Да уж еда самое главное . Кстати Ликси , я хотел спросить, у вас тут есть танцевальный кружок? - спросил Хён . - Конечно есть , я тоже там . Тебе нравится танцевать ?- спросил с заинтересованным взглядом он. - Да , в Японии я много времени проводил в студии , расслабляет- сказал Хёнджин. - Значит решено ,ты должен присоедениться к нашей группе , у нас там еще много крутых ребят , тебе понравится . - Надеюсь ,- с улыбкой на лице сказал Хён . Прогулявшись еще немного, Феликс потащил Хёнджина в корпус третьекурсников , потому что любительские кружки находились именно там . Заполнив анкету присоединения , они решили пойти перекусить . Хён был неимоверно рад, что сможет продолжить танцевать. Но этой радости не было суждено длиться долго . Спускаясь с лестницы Хёнджин врезался в какого- то парня , и упал на пятую точку . - Опять ты?? - сказал раздражённо Минхо , - Боже , когда ты начнёшь смотреть вперёд , может тебе очки купить ?а?- с издёвкой сказал он. Хёнджин был готов разрыдаться , потому что не понимал чем заслужил такую грубость в свою сторону . Феликс хотел помочь ему подняться , но его опередил парень , стоявший рядом со старшим . - Вставай давай , - протянул руку незнакомец . Хёнджин схаватился за руку и встал . - Спасибо - сказал Хён. - Я Бан Чан . Можешь звать просто Чан хен - сказал улыбнувшись парень. - Хван Хёнджин . - А на этого аболтуса не обращай внимания , он сегодня какой-то раздражённый . - Ни какой я не раздражённый , просто кое- кто не смотрит себе под ноги - ухмылнулся Ли. - Ну хённн хватиттт - жалобно сказал Ликс. Минхо на это закатил глаза. - Ликси куда направляетесь ? - спросил Чан. - Мы с Джинни хотели пойти перекусить - сказал Феликс. - О мы тоже как раз идём перекусить , может зайдём в кафе рядом с университетом? - Да , давайте - согласился Ликс. - Эй , вы чего за всех решаете !?- сказал сердито Ли . - Тебя никто не спрашивал- посмеявшись добавил Ликс. - Ах ты ж мелкий - Хо ущипнул младшего . - АЙ ты чегоооо ?? - Прости, - засмеялся старший . Хёнджину эта атмосфера очень нравилась , так уютно .Если даже старший его не возлюбил , Хён постарается подружиться с ним .
Примечания:
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)