"День 1"
18 апреля 2022 г., 18:40
★𝙿𝚊𝚛𝚝 1★
Это был понедельник, 18 апреля. Эдвард встал с кровати и направился к друзьям. Спускаясь по лестнице, он понял, что кто-то готовит на кухне. Эдвард увидел, что Адель готовит пирог:
Адель - О, привет Эдвард!)
Эдвард - Привет Адель!
Эдвард - Я просто удивлён, что ты взялась за готовку..
Адель - Так я давно умею готовить)
Эдвард - Окей, проехали. Так ты идёшь на занятия?
Адель - Вот блять! Я забыла, уже бегу!
Адель быстро собралась и они вместе с Эдвардом пошли на занятия в колледж.
*В колледже*
Белль - Привет, ты опять забыла про колледж?)
Адель - Даа, опять...
Неохотно сказала Адель.
Эдвард - Блять, ты идёшь?!
Адель - Да заебал ты уже, иду!!
Белль - Хотите, не хотите, а я с вами.
•Г̥ͦу̥ͦл̥ͦя̥ͦю̥ͦт̥ͦ п̥ͦо̥ͦ к̥ͦо̥ͦл̥ͦл̥ͦе̥ͦд̥ͦж̥ͦу̥ͦ•
Адель - Когда звонок?
Белль - Ровно через 2 минуты.
Адель - БЕЖИМ В КАБИНЕТ!!
Эдвард - ПОДОЖДИТЕ!!
•П̥ͦр̥ͦи̥ͦб̥ͦе̥ͦж̥ͦа̥ͦл̥ͦи̥ͦ в̥ͦ к̥ͦа̥ͦб̥ͦи̥ͦн̥ͦе̥ͦт̥ͦ•
Белль - Фух, успели...
Эдвард - Адель, ну ты и скандалистка, я чуть не умер, пока вас догонял...
Адель - Вообще-то скандал и паника, это обсалютно другое... Тем более ты знаешь нашего препода..
Эдвард - Тоже верно.
•Н̥ͦа̥ͦч̥ͦи̥ͦн̥ͦа̥ͦе̥ͦт̥ͦс̥ͦя̥ͦ у̥ͦр̥ͦо̥ͦк̥ͦ•
Адель(про себя) - Скучно...
Эдвард - Го в крестики-нолики?
Адель - Го)
Препод - Итак... К нам перевелся новый ученик..
Эдвард(про себя) - Интересно, а он сасный?))
В класс входит ученик...
У него были чёрные волосы, чёрные глаза с белыми зрачками и внешность напоминала Фурри-Демона чёрного цвета. Одежда? Я уже не помню...
Эдвард - Адеель!! Он такой сасный, я не могу!!! >.<
Адель - Эй, спокойно! Не паникуй!
Белль - Эдд, ты чё, втюрился?))
Эдвард - Походу да...
Новый ученик направился к нашей парте и сел рядом с Эдвардом.
Эдвард(про себя) - Не смотри на него...
Повторял он несколько раз у себя в голове.
??? - Приветик)
Эдвард - О, боже....
Он упал со стула, потеряв сознание...
Вот так и закончился понедельник, 18 апреля.
Примечания:
Если вы захотите продолжение или выразить свои эмоции к этому фанфику, то напишите об этом :3