Сдохни падла!!💢

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 521 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

"День 1"

Настройки
★𝙿𝚊𝚛𝚝 1★ Это был понедельник, 18 апреля. Эдвард встал с кровати и направился к друзьям. Спускаясь по лестнице, он понял, что кто-то готовит на кухне. Эдвард увидел, что Адель готовит пирог: Адель - О, привет Эдвард!) Эдвард - Привет Адель! Эдвард - Я просто удивлён, что ты взялась за готовку.. Адель - Так я давно умею готовить) Эдвард - Окей, проехали. Так ты идёшь на занятия? Адель - Вот блять! Я забыла, уже бегу! Адель быстро собралась и они вместе с Эдвардом пошли на занятия в колледж. *В колледже* Белль - Привет, ты опять забыла про колледж?) Адель - Даа, опять... Неохотно сказала Адель. Эдвард - Блять, ты идёшь?! Адель - Да заебал ты уже, иду!! Белль - Хотите, не хотите, а я с вами. •Г̥ͦу̥ͦл̥ͦя̥ͦю̥ͦт̥ͦ п̥ͦо̥ͦ к̥ͦо̥ͦл̥ͦл̥ͦе̥ͦд̥ͦж̥ͦу̥ͦ• Адель - Когда звонок? Белль - Ровно через 2 минуты. Адель - БЕЖИМ В КАБИНЕТ!! Эдвард - ПОДОЖДИТЕ!! •П̥ͦр̥ͦи̥ͦб̥ͦе̥ͦж̥ͦа̥ͦл̥ͦи̥ͦ в̥ͦ к̥ͦа̥ͦб̥ͦи̥ͦн̥ͦе̥ͦт̥ͦ• Белль - Фух, успели... Эдвард - Адель, ну ты и скандалистка, я чуть не умер, пока вас догонял... Адель - Вообще-то скандал и паника, это обсалютно другое... Тем более ты знаешь нашего препода.. Эдвард - Тоже верно. •Н̥ͦа̥ͦч̥ͦи̥ͦн̥ͦа̥ͦе̥ͦт̥ͦс̥ͦя̥ͦ у̥ͦр̥ͦо̥ͦк̥ͦ• Адель(про себя) - Скучно... Эдвард - Го в крестики-нолики? Адель - Го) Препод - Итак... К нам перевелся новый ученик.. Эдвард(про себя) - Интересно, а он сасный?)) В класс входит ученик... У него были чёрные волосы, чёрные глаза с белыми зрачками и внешность напоминала Фурри-Демона чёрного цвета. Одежда? Я уже не помню... Эдвард - Адеель!! Он такой сасный, я не могу!!! >.< Адель - Эй, спокойно! Не паникуй! Белль - Эдд, ты чё, втюрился?)) Эдвард - Походу да... Новый ученик направился к нашей парте и сел рядом с Эдвардом. Эдвард(про себя) - Не смотри на него... Повторял он несколько раз у себя в голове. ??? - Приветик) Эдвард - О, боже.... Он упал со стула, потеряв сознание... Вот так и закончился понедельник, 18 апреля.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник