"День 2"
19 апреля 2022 г., 17:40
☕︎𝙿𝚊𝚛𝚝 2♫︎
День 2, 19 апреля, На этот Раз Эдвард практически не спал, он обдумывал вчерашний день. Но утром посмотрев в зеркало, он сказал:
Эдвард - Ну и ночное уёбище...
Когда он сказал это, он понял, что его за это отчитают, + он не делал проект. Поэтому ему пришлось пошаманить с косметикой. Адель его снова встретила и подсказала тему проекта, потому что, он этот момент проспал на уроке. Они пришли в колледж, пришёл с больничного один человек с прозвищем "Гондон", а имя же его Никита.
Никита - Привет эд!
Эдвард - Ты сделал проект на сегодня?
Никита - Нет, а что?
Эдвард - Тогда пошёл нахуй(
Никита - Сам пошёл!((
Адель - Заебали уже сраться!
Белль - Чё за шум, а драки нету?
Адель - Они опять срутся.
Белль - Ммм, понятно.
•П̥ͦр̥ͦо̥ͦз̥ͦв̥ͦе̥ͦн̥ͦе̥ͦл̥ͦ з̥ͦв̥ͦо̥ͦн̥ͦо̥ͦк̥ͦ и̥ͦ п̥ͦр̥ͦи̥ͦш̥ͦл̥ͦи̥ͦ в̥ͦ к̥ͦл̥ͦа̥ͦс̥ͦс̥ͦ•
Препод - Здравствуйте юноши..
Все - Здравствуйте.
Препод - Итак, завтра я уйду на больничный, тем более на вас нет замены, и вы будете завтра переведены в университет, так что *кашель* можете идти домой, а домашнего задания не будет...
Все - ...
Препод - Урок окончен...
Все - *Уходят и попращались с преподователем*
Все дальше веселились как угодно.
Вот так именно заканчивается 2 день (последний для колледжа).