Сдохни падла!!💢

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 521 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

"1 День в новом доме"

Настройки
21 апреля Четвето друзей искали себе не малень кое, ну, и в дали от всех жильё для музыкальной студии. И казалось, они бы его не нашли, если бы не Никита, который указал вдаль: - Ребят! Смотрите, там же особняк!! Никита указал на большой, голубого цвета дом. Эдвард оттолкнул Никиту: - Пошёл нахер отсюда! Так... Ну, это хоть не особняк, но лучше того, что мы находили.. *Адель и Рун махали головой в знак согласия* Белль вдали, заметив какого-то чела, сказала: - О, мужик, может он продаёт этот дом? Адель- Может быть... Потом друзья спустя некоторое время, приблизились к дому и его риелтора. Рун понял, что его часть настала, и подошёл к мужику: Рун- Здравствуйте, это вы продаёте этот дом? Мужик- Да.. Продаю *Ик* Судя по всему, мужик был пьян, поэтому он вёл себя странно. Рун- Мы можем его купить? Мужик- Вы? Рун- Ну, как бы да Мужик говорил, параллельно смеясь: Мужик- Да что вы? *Ик* У вас ещё *Ик* молоко на губах не обсохло! Рун- У нас вообще-то есть пассторта и нам явно больше 14! Мужик- Ну давайте, покажите! После чего все по очереди подошли и предоставили свои пасспорта, для того, что бы риелтор поверил им. Потом продавец дома начал говорить, явно чуть-чуть протрезвев: Мужик- Слушайте, я его вам продам, но за 1-ин миллион рублей, так что возвращайтесь, когда достанете их) Рун- Хорошо, но столько у нас уже есть эта сумма. Мужик- Хорошо *Ик* давайте сумму! Рун протянул толстый конверт мужчине, после чего тот с довольной ухмылкой направился в неизвестном направлении. Белль сразу спросила вопрос, как только риелтор убежал: Белль- Ты серьёзно отдал алкашу 1-ин лям? Рун- Нет конечно, я дал только 500 тысяч. Потом Адель подскочила с восклицанием: Адель- НО ПОЧЕМУ?! ОН ЖЕ МОГ ПРОСТО ПРОДАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ- Не успев договорить, Адель остановил Эдвард, и тот, словно ангелочек говорит Руну: Эдвард- Не переживай, она просто немного ёбнутая) После одного удара Адель по голове Эдварда, вся пятёрка осмотрела дом снаружи, он был вроде чистым и очень огромным... Эдвард запереживав спросил: -Что ж, кто зайдёт внутрь?... Я чур не иду.. Рун и Белль сказали, что в итоге пойдут они. Но как по воле судьбы с Белль пошла Адель, а с Руном Эдвард... А что насчёт Никиты?... Так вот: Никита- Эм... А я куда?... Рун только хотел сказать, что пойдёт с ними, но Эдвард его перебил: - Ты идёшь к девочкам, т.к ты на них больше похож..) ХАХПХПА! (А также побыть с Руном наедине) После того, как все разделились вместе зашли в дом и о боже! Дом выглядел хоть как из 90-ых. Но гигиена там была явно очень херова. Что явно смутило нашего чистоплотного парня: Эдвард- Мне как-то не по себе... Рун- Не переживай, всё будет хорошо) Все осматривают дом... Но только вот спустя 5 минут, когда девочки (и Никита) свою часть осмотрели, выбежал Эдвард с явным отвращением, а за ним Рун, что бы угомонить его. Адель спросила: -Что случилось? Эдвард ответил быстрой тональностью: -Т-там г-г-гостинная б-боже!.... Вся команда девочек и Некита направилась в гостинную, там был ужас, но присмотревшись на диван, Адель увидела кончу, но при это она явно не свежовыделенная...... Адель упала в обморок, Белль резко соскочила помочь своей возлюбленной. А Некит? А Никита ничего не понял, и пошёл звать мальчиков снаружи. Спустя невъебически долгое время все пришли в себя.. Потом выбрасывали всю мебель т.к она была в ужасном состоянии. Пятёрка и не заметила, как наступила ночь... И все улёгшись в спальные мешки закончили день в новом доме....
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник