Сдохни падла!!💢

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 521 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

"День 3"

Настройки
Примечания:
✔𝙿𝚊𝚛𝚝ꨄ︎ День 3, 20 апреля. Эдвард придумал, как справится с ебучим Никитой, он решил как-нибудь избить. Никита что-то заподозрил и решил пойти к какой-то бабке. Никита - Здравствуйте, бабушка. Бабка - Здравствуй милок. Никита - Скажите пожалуйста, а что меня сегодня ждёт? Бабка - Хммм, у тебя милок, будет понос... Никита - Эмм, а что-то серьёзнее? Бабка - Хммм, серьёзнее у тебя только то, что ты милок захлебнёшься жопой помидора... Никита - Всё ясно с вами... Никита развернулся и уходит в колледж. Бабкой оказался беловолосый парень, у него ещё была повязка на половину лица, так-как Никита ещё и упал с лестницы, то парень начинал угарать над ним. Никита развернулся, а парень снова стал бабкой. Никита - Не ржи! Бабка[Парень] - Вали отсюда, нечистивая тварь! Тот парень ещё долго угарал над Никитой. •В колледже• Адель - Здарова Некит! Никита - Привет. Адель - Почему ты не пришёл на один урок? Никита - Долгая история... Как вдруг, у Никиты прозвучал голос в голове: Голос - Сбеги со второго урока... Никита (Про себя) - А куда мне идти? Голос - В туалет... А дальше сам поймёшь... Никита (Про себя) - Короче, задолбало, иди нафиг! Адель - Никита! Прозвенел звонок, а Адель взяла за рукав толстовки Никиты, и потащила к кабинету. Препод - Так, а что вы опоздали, А?! Никита - Да вы заебали уже задавать вопросы, сами понять не можете, что это у меня личное!! Препод - ЧТО ТЫ БЛЯТЬ ВЫСРАЛ, ПОДОНОК?! Адель - Мы вечером отсюда съёбываем! Так что, я просто, пожалуй пошлю вас нахуй. Перепод - ЧТ..... Адель - А что? Вы думали за ужасные поступки я вас, как ангелочек прощу вас?! В этот момент подскочили Белль и Эдвард: Белль - БЛЯТЬ!! АДЕЛЬ!! ЗАКОПАЙ ЭТОГО ДАУНА, КАК МОЖЕШЬ!!!! Эдвард - ГОНДОН, Я ХОТЬ ТЕБЯ И НЕНАВИЖУ, НО ВЫЕБИ ЕГО НАХУЙ!!! Потом Рун встал с своего места: Рун - Так... После этого Эдвард сразу же замолчал. Рун - Так-как мы уходим через пять минут, то я скажу вам... Рун - Я никогда вас не любил, вы мне протили жизнь работой по темам, которые я не знал т.к я новенький, и вообще нахера вы же меня за это ругаете?! Препод - ТАК, ВЫ, ПЯТЕРО. ВОН ИЗ КАБИНЕТА!!!! ВОТ ВАМ ВАШИ ГРАМОТЫ ЗА "ОТЛИЧНОЕ" ОБУЧЕНИЕ!! После этого они пятеро вышли из кабинета.. Белль - Так, куда мы пойдём? Адель - Хмммм... О! Я вспомнила про то, что фанатела от Мику!! Белль - Ну и увлечение... Хотя это не моё собачье дело... Адель - Да не парься ты, если хочешь, то можешь со мной работать, как напарник) После этих слов Белль немного покраснела. Белль - Окей... Эдвард - А нам куда? Адель - Хммм... Рун - ТОЧНО!! Давайте создадим музыкальную группу, да и возьмём какое-нибудь жильё... Белль - Да блять, что нам взять? Картонку у бомжа? Рун - Хотя да.... Белль, ты права, нам негде взять жильё... Адель - БЛИН, Я ВСПОМНИЛА!!! Мой батя сдох и переписал мне бабки! Белль - Чё раньше не сказала? Адель - Нуууу, личное было... Рун - Сколько бабок переписал? Адель - Эммммм.... 5 милионнов?.... Рун - Чё блять? Белль - Введите текст. Эдвард - Fonts for Android and iPhone - www.fontskeyboard.com/share-now Никита - Ну так погнали! Эдвард - Захлопнись, движок блять! Никита - Не обязан! 🤪🤯🥵😟😲 Адель - Пиздобол блять... Рун/Белль - Никита прав, пойдёмте хату снимать.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)