"День 3"
20 июня 2022 г., 12:09
Примечания:
Сорян, что долго не было, я просто отдыхала...
✔𝙿𝚊𝚛𝚝ꨄ︎
День 3, 20 апреля. Эдвард придумал, как справится с ебучим Никитой, он решил как-нибудь избить. Никита что-то заподозрил и решил пойти к какой-то бабке.
Никита - Здравствуйте, бабушка.
Бабка - Здравствуй милок.
Никита - Скажите пожалуйста, а что меня сегодня ждёт?
Бабка - Хммм, у тебя милок, будет понос...
Никита - Эмм, а что-то серьёзнее?
Бабка - Хммм, серьёзнее у тебя только то, что ты милок захлебнёшься жопой помидора...
Никита - Всё ясно с вами...
Никита развернулся и уходит в колледж. Бабкой оказался беловолосый парень, у него ещё была повязка на половину лица, так-как Никита ещё и упал с лестницы, то парень начинал угарать над ним. Никита развернулся, а парень снова стал бабкой.
Никита - Не ржи!
Бабка[Парень] - Вали отсюда, нечистивая тварь!
Тот парень ещё долго угарал над Никитой.
•В колледже•
Адель - Здарова Некит!
Никита - Привет.
Адель - Почему ты не пришёл на один урок?
Никита - Долгая история...
Как вдруг, у Никиты прозвучал голос в голове:
Голос - Сбеги со второго урока...
Никита (Про себя) - А куда мне идти?
Голос - В туалет... А дальше сам поймёшь...
Никита (Про себя) - Короче, задолбало, иди нафиг!
Адель - Никита!
Прозвенел звонок, а Адель взяла за рукав толстовки Никиты, и потащила к кабинету.
Препод - Так, а что вы опоздали, А?!
Никита - Да вы заебали уже задавать вопросы, сами понять не можете, что это у меня личное!!
Препод - ЧТО ТЫ БЛЯТЬ ВЫСРАЛ, ПОДОНОК?!
Адель - Мы вечером отсюда съёбываем! Так что, я просто, пожалуй пошлю вас нахуй.
Перепод - ЧТ.....
Адель - А что? Вы думали за ужасные поступки я вас, как ангелочек прощу вас?!
В этот момент подскочили Белль и Эдвард:
Белль - БЛЯТЬ!! АДЕЛЬ!! ЗАКОПАЙ ЭТОГО ДАУНА, КАК МОЖЕШЬ!!!!
Эдвард - ГОНДОН, Я ХОТЬ ТЕБЯ И НЕНАВИЖУ, НО ВЫЕБИ ЕГО НАХУЙ!!!
Потом Рун встал с своего места:
Рун - Так...
После этого Эдвард сразу же замолчал.
Рун - Так-как мы уходим через пять минут, то я скажу вам...
Рун - Я никогда вас не любил, вы мне протили жизнь работой по темам, которые я не знал т.к я новенький, и вообще нахера вы же меня за это ругаете?!
Препод - ТАК, ВЫ, ПЯТЕРО. ВОН ИЗ КАБИНЕТА!!!! ВОТ ВАМ ВАШИ ГРАМОТЫ ЗА "ОТЛИЧНОЕ" ОБУЧЕНИЕ!!
После этого они пятеро вышли из кабинета..
Белль - Так, куда мы пойдём?
Адель - Хмммм... О! Я вспомнила про то, что фанатела от Мику!!
Белль - Ну и увлечение... Хотя это не моё собачье дело...
Адель - Да не парься ты, если хочешь, то можешь со мной работать, как напарник)
После этих слов Белль немного покраснела.
Белль - Окей...
Эдвард - А нам куда?
Адель - Хммм...
Рун - ТОЧНО!! Давайте создадим музыкальную группу, да и возьмём какое-нибудь жильё...
Белль - Да блять, что нам взять? Картонку у бомжа?
Рун - Хотя да.... Белль, ты права, нам негде взять жильё...
Адель - БЛИН, Я ВСПОМНИЛА!!! Мой батя сдох и переписал мне бабки!
Белль - Чё раньше не сказала?
Адель - Нуууу, личное было...
Рун - Сколько бабок переписал?
Адель - Эммммм.... 5 милионнов?....
Рун - Чё блять?
Белль - Введите текст.
Эдвард - Fonts for Android and iPhone - www.fontskeyboard.com/share-now
Никита - Ну так погнали!
Эдвард - Захлопнись, движок блять!
Никита - Не обязан! 🤪🤯🥵😟😲
Адель - Пиздобол блять...
Рун/Белль - Никита прав, пойдёмте хату снимать.