Любовь,иллюзия что это?

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 978 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Малыш

Настройки
Сегодня обычный летний день в Токио,но не совсем, ведь сегодня д/р у Эвы. Хайтани решили подготовить сюрприз для нее. Они забронировали столик в ресторане и ещё кое-что, что обязательно понравится Эве. —Туки-туки можно войти- открывая дверь и заходя внутрь произнесли братья Хайтани —Зачем спрашиваете,если уже вошли- произнесла девушка которая только что играла на гитаре,но из-за некоторых личностей ей пришлось отложить её в сторону —Ради приличия малыш. Держи,это тебе,с днём рождения тебя- протягивая средних размеров коробку,произнес Риндо. —Спасибо тебе,Риндо-обнимая парня и целуя его в щечку,забрала подарок девушка. —А вот это от меня солнышко- протягивая такую же коробку, произнес Ран. —Спасибо. Но не стоило я не очень ведь люблю праздновать день рождения. Проходите располагайтесь,я сейчас принесу чай и торт там мама купила.- сказала девушка и только она хотела подойти к двери, как ее схватили за руку и притянул к себе Риндо. Риндо обнял Эву и поцеловал в лобик. Эва не стала сопротивляться,сняв с него очки надела на себя. Ран не остался в стороне. Подойдя к обнимающемся брату и девушке, обнял ее со спины. —Я конечно понимаю, что вы любите обниматься, но давайте всё-таки пойдем на кухню и поедем тортик- сказала краснеющая девушка. —Если мы будем кушать,то мне нужно заплестись. Заплетешь?- спросил Ран,притягивая к себе девушку за талию. —Да конечно, но за это,ты мне должен поцелуй- поворачиваясь к лицу парня и целуя его нос. —Да без проблем- Ран ухмыльнулся и поднял девушку на руки, держа ее за задницу.И начав поцелуй с начала,с щечек,потом перешел к носу,а затем и к сладким губам девушки. —Эй Ран, я начинаю ревновать нашу малышку-хмурясь произнес Риндо. —Не ссорьтесь,я этого не стою. Тем более я вас одинакова люблю- произнесла девушка слезая с Рана, подходя и целуя в нос Риндо. —Не смей такое про себя говорить, ты самая красивая и веселая- произнесли одновременно два брата. Эва смутилась, но всё-таки взяла братьев Хайтани за руки и повела их на кухню. Посадив их за стол, она взяла волосы Рана и начала плести ему две косы. Ран нежно и тихо постанывал, поскольку его волосы- это эрогенные место. Эва любила заплетать волосы своих парней, ведь они становятся милее....хотя они и так милые. После того, как она его заплела Эва пошла за тортиком. Налив чай и положив перед парнями тортик, и сев между ними она залипла в телефон. Парни переглянулись и спросили: —Почем ты не ешь? Опять на диете?-хмурясь сказали они —Да нет просто не хочу есть.Не переживайте мне хватило того, что я однажды побывала в больнице- сказала Эва убирая телефон в сторону.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник