Я вижу тебя по ночам

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
101 страница, 45 234 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Холодные капли били прямо по лицу. От резкого удара молнии, парень открыл глаза. Густая чаща леса, высокие деревья, тучи, дождь и гром. Он не был дома. Как он тут оказался? С лёгким страхом осматриваясь по сторонам, Дэниел встал и отряхнул одежду от грязи. Конечно, он очнулся прямо на земле. Вся одежда была запачканная и начала намокать сильнее от дождя. Всё это придётся отстирывать! Мама будет в бешенстве...Думая об этом, парень услышал шорох, исходящий из кустов. С опаской глянув в сторону звука, парень заметил женский силуэт. Как только глаза Дэниела увидели фигуру, та резко побежала. Убегая в более глубокую и тёмную часть этого бесконечного леса. Харрис ломанулся за силуэтом. Зачем он за ней бежит? Без понятия! Но если она не напала ,то это уже знак того, что ей не зачем вредить парню. Если бы хотела, то сделала бы это сразу, как наткнулась. Убегая всё дальше и дальше, деревья становились выше, ближе, от чего бежать становилось не возможно. Ветки царапали лицо, сучки бились под ногами, издавая столь громкий и не приятный звук, что кажется все обитатели леса знают о незваном госте. От боли на лице, парень хмурился и зажимал глаза, но всё так же продолжал бежать за девушкой. Кажется, даже неба не было видно. Но вот, по глазам ударил солнечный свет. Деревья разошлись в стороны, открывая вид на просторное, практически пустое место в лесу. По середине был лишь мощный дуб. Как будто вся окружающая среда леса, освободила столько места для дуба. Никогда не видел подобного. И вот та самая девушка, стоящая возле дуба и радостно помахивала рукой. Подождите...это ведь та, которая была в лагере? Работница ведь?.... Харрис осматривался вокруг и подошёл к дубу, всматриваясь в девушку. Да! Это была она. -Ну ты и быстрая конечно...что это за место? -Оу, Дэниел, ты ведь не видел этого? Хаха! Ну ничего! Полезай за мной! - и вот девушка уже залезает по вязанной лестнице. Парень с удивлением смотрел на ту, но не долго думая, начал подниматься по лестнице. Поднявшись на самый верх, на мощной ветке ,был построен и укреплён небольшой домик. Пройдя в домик на дереве, нельзя было сказать, что тут много вещей. Но внутри выглядело...мило. Вполне себе мило. Диван, столик и коробки. В коробка же были разные вещи, так же еда. Дэниел всё внимательно рассматривал и только голос девушки прервал его размышления. -Здесь безопасно. Никто не найдёт и не ступит на эту территорию. Лес кишит Мертвецами. Парня как будто ударило током. Замерев на месте, кажется голова начала тяжелеть. Невольно хватаясь руками за голову и сжимая волосы. Руки подрагивали, а лоб, был горячим. Одежда была грязной и намокшей. Девушка вздрогнула. Подойдя к Харрису, она аккуратно взяла того за руки, начиная их нежно гладить. Пытаясь хоть как-то успокоить Дэниела. -Откуда...Откуда тебе известно про Мертвецов? Кто ты? - тот только сейчас понял, что даже имени её не знает. -Тише, тише. Конечно знаю, как мне их не знать? Я и вижу их. Это ввело парня ещё в больший ступор. Стоп. А что если это лишь сон? Точно, ему всё это снится. Хаха! -Может это и сон. Но я говорю правду.- девушка усадила парня на диван и села рядом с тем, всё так же держа того за руки. -У меня не так много времени, но я должна была тебе сказать, что мне известно всё это. Я понимаю, ты удивлён, но я хотела тебя предупредить. -Предупредить? о чём? - более спокойно поинтересовался парень. -Если будешь в лесу, знай, это место безопасно. Мертвецы сюда не сунуться. И ещё! Остерегайся "белого". Он, знаешь...мм...белый в прямом смысле. Похож на явление, но пасен. Он может тебя ранить. Сюда не сунется. Вроде как, девушка закончила, но немного мешкалась, будто пытаясь вспомнить хоть что-то ещё. Харрис наблюдал за той, обрабатывая у себя в голове новую информацию. Морриган известно о подобном? Во всяком случае...он не ощущал женщину рядом. Значит ли, что это правда просто сон? Стоит ли вообще запоминать слова девушки.... -Да! Да! И ещё раз да! Чёрт возьми...запомни мои слова. Слышишь?! -девушка возмущённо смотрела на парня. -Хорошо, хорошо! Я запомню...но ты так и не ответила на мои вопросы! -Тебе это и знать не нужно. Я здесь, чтобы передать тебе полезную информацию. Когда ты проснешься, ты возможно меня больше не увидишь. Есть ли смысл запоминать человека, который появился и исчез? Резко схватив девушку за плечи и прижав к себе, парень ощутил холод от тела незнакомки. Волосы тоже были холодными. И кажется, парень мог ощутить каждую косточку её тела. Почему она такая?... Робко глянув в глаза девушки, парень мог увидеть блеск. Живые , голубые глаза. Но почему тело было таким...мёртвым? Девушка отстранилась от хватки Дэниела и слегка улыбаясь, растрепала волосы парня. -Ну что за выражение лица, м? Не переживай. Всё нормально. Самое главное это то, что я смогла предостеречь тебя. А убежать от опасности, ты должен уже сам! - та засмеялась. А звук дождя уже не был слышен. Солнечные лучи освещали это место. Встав с дивана и глянув в окно, можно было увидеть, как капельки росы стекали по листьям, блестя на солнце. Густые деревья стоящие ровным строем вокруг дуба. "Напоминает забор" - такая мысль пришла в голову Дэниела. Нежное пение птиц. Их прерывает скрежет. Будто зверь, дерёт кору у дерева. Для Дэниела, звук становился всё громче и громче. Заткнув уши и начав всматриваться в каждое дерево, чтобы найти того, кто привлекает внимание. Белые, кажется ,слегка прозрачные и тонкие руки. Которые вцепились своими когтями в дерево. И белые глаза. Сверлящие холодным взором парня. От увиденного, парня передёрнуло. А резкий звук , наконец заставил пробудить Харриса, от крепкого и долгого сна. Лёжа в холодном поту, Дэн уставился в потолок. А резкий звук, который того разбудил, было сообщение на телефон, и не одно. На улице была темень. Харрис проспал весь день. Осознав, что тот потратил весь день на сон, лениво потянул руку к телефону и взял его. Смотря на уведомление, где были сообщения от неизвестного номера. Привстав, Дэниел нажал на уведомление по экрану и его перенесло в переписку. Сообщения были только от этого номера. Ничего необычного. Казалось бы. Человек поздоровался и поинтересовался, как тот себя чувствует. И вот парень замечает, как неизвестный начал печатать. Пришло сообщение...Дэниел начал зачитывать его у себя в голове. -Не спишь, соня? Голос прозвучал рядом. Это было то самое сообщение. Подняв взгляд вверх, Харрис заметил стоящий в темноте силуэт. Тот наконец двинулся вперёд , приближаясь к кровати и самому парню. Мощное тело нависло над Харрисом, а горячее дыхание, ударило прямо по уху и шее. Кажется от происходящего, парень окончательно проснулся. Неловко отведя взгляд в сторону и упираясь руками в грудную клетку мужчины. -Ты..ты как пробрался? Ты через окно залез? - парень глянул в сторону окна. И как точно, то было открыто на распашку. -М? Упираешься? А я думал, ты заскучал по мне. - Гнев отстранился, сквозь волчью маску слышался смешок. -Не...ну...Скучал, да только...не странно ли это, вот так прижиматься, когда друг о друге ничего не знаем? - лицо Харриса было красным от смущения, а голос звучал тихо. Ночь же, не хватало, чтобы родители ещё услышали... -Ничего не знаем? Не сказал бы. Я ведь знаю, как ты сожрал того придурошного. -Тише ты! Я помню..помню. И никому об этом знать не нужно. Почему ты пришёл ночью? Ответ не послышался. Мужчина молча смотрел на Харриса. Наклонившись к тому, смотря прямо в глаза Дэна. Парень неловко дёрнулся, щеки всё так же пылали от смущения, но в темноте этого не было видно. Ощущая медленное дыхание и мощное тело, сердце шатена началось биться, словно у кролика. Положив руки на волчью маску, медленно проводя по ней пальцами. Неловкая пауза. И вот Дэниел начал действовать. Аккуратно приподнимая маску, обнажая бледную кожу и губы Гнева. Неловко проводя большим пальцем, убирая нижнюю губу слегка в сторону. От чего были обнажены острые клыки. Чем больше парень всматривался на губы Гнева, тем сильнее становилось жарко. А сердце, будто было готово выпрыгнуть из груди. Приблизившись ещё ближе и неловко прижимаясь своими губами к губам мужчины. Тяжелые руки повалили Дэниела на кровать. Мужчина будто вцепился в губы Харриса. Проводя слегка шершавым языком по губам и переходя к языку, начиная активнее их переплетать. Тяжелое дыхание, оскал, и кажется был слышен рык Гнева. Дэниел не мог того оттолкнуть и даже не хотел этого делать. Закрыв глаза и отдавши всю волю тому, кто прикусывал губы и рычал. Будто зверь, долго пробывший в клетке, наконец может ощутить свободу. Ничего не было слышно, кроме биения сердца. Тело горело изнутри, а мысли были расплывчаты. Ощущалось тяжелое и сильное тело Гнева. И только спустя 2 минуты, Харрис наконец смог впустить в свои лёгкие достаточно воздуха, чтобы начать отдышку. Ухмылка на лице мужчины, была столь завораживающей. Кажется, все дамы, при виде этой улыбки, могли тут же влюбиться до без памятства. Бурные мысли обоих, прервало сообщение, пришедшее на телефон Гнева. Нехотя выпрямившись, тот достал телефон и зачитал у себя в голове сообщение. Улыбка, перешла в оскал. Невольно цыкнув, тот поправил на своём лице маску и уже был у окна. Повернув голову в сторону Дэниела. -Отвечай на мои сообщения. Как только я освобожусь, я обязательно приду к тебе. - это то, что он сказал, перед тем, чтобы выпрыгнуть из окна. Для мужчины это не было сложным делом, 2 этаж, кажется для него больше, чем просто привычный. Харрис остался в кровати. Сжимая в своих руках одеяло, и кажется был готов разорвать его, от наплыва эмоций. Отдышка становилась тише и слабее, разум чище. И только после мёртвой тишины, Дэниел окончательно осознал, что только что произошло. Тот уткнулся горячим лицом в подушку, кажется, пытаясь хоть как-то успокоить щеки об холодное место. Телефон лежавший на краю кровати, издал звонок. А на экране высветилось новое сообщение, от уже не неизвестного нам человека...
6 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором