Глава 2 знакомство
18 апреля 2022 г., 20:21
На следующий день парню предстояло выиграть не мало боёв.
Первый из них отказался "Столкновение".
Каратист осмотрелся. Рядом был только ядерно ораньжевый куст и пару банок.
Фэнг собрал их и пошёл отвоёвывать своё первое место.
Так как парень бился на арене очень мало ни тактики не навыков у него не было.
Из кустов выбежала девчёнка . Волосы у неё были цвета лаванды, а в руках она держала пушку.
Она уже прижимала курок, а Фэнг готовился к гибели (тк банок у неё было в два раза больше.).
Но и сдесь ему посчастливилось встретить паренька, который победил девушку парами ударов.
Половина лица у него прикрывал шарф, и видео было только нос и глаз, тк второй глаз прикрывала чёлка.
Густые чёрные волосы с отливом синего цвета были довольно прилизаны не смотря на бой.
Парень не был настроен враждебно к нашему новичку, но и дружить с ним не собирался.
Эмо бой прошмыгнул в кусты и скрылся в них. Пару секунд Фэнг стоял не понимая произошедшего, но тут же опомнился и последовал за парнем в кусты.
Каратист оббегал всю карту, но эмо боя так и не нашёл.
Столкновение. В любом углу парнишку могла подождать опасность.
Но Фэнг был неопытен в бою, поэтому даже не старался делать всё аккуратно.
Сзади послышался чей то голос.
-Отстой. Скучно!..
Эмо мальчик уже приготовился к поединку.
-Спасибо, за спасение... Могу я узнать твоё имя?
-Чё?
-Я тут особо кроме Лолы никого нет знаю. Хочу с тобой подружиться.
-Пф... Эдгар..
Промямлил парень с шарфом.
-Приятно познакомиться! Я Фэнг.
Наш гг сиял от счастья, ведь теперь у него есть хоть какой то друг на этой арене.
Эдгар ничего не ответил. Лишь прикрылся шарфом и ушёл в туман, отдав Фэнгу топ 1.
Когда каратист пришёл домой, он рассказал всё Лоле, которая поздравила его с первым приятелем. Лола была ему уже как старшая сестра. Она всегда выслушивала и поддерживала , заботилась о нём.
~Так прошёл второй день на арене
Примечания:
Извиняюсь, если куча ошибок))