Счастье на двоих

NC-17
Завершён
119
1
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 943 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 52 Отзывы 34 В сборник

Лучшее столкновение

Настройки
Прибывая в очередной ссоре, которая касалась рыженького паренька, каждый из Мия находился в своих мыслях. Ацуму злился пуще прежнего. Он разбил свой телефон и начал задирать ребят из команды. Его и раньше недолюбливали за безобразные шутки, но сейчас все вышло за пределы. Если Кита его и мог приструнить и не допустить до тренировки, то сейчас авторитетного человека, которого бы боялся близнец не было. Его возмущало, что Саму увлекся тем же человеком, что и он. Хоть вкусы их и были схожи, но сейчас, второй Мия должен был отказаться от его предмета симпатии. Осаму вел себя как обычно. Да, ему не нравилось, что между ним и братом был конфликт, но скрываться и врать становилось еще хуже. Поэтому, как говорится: "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!" Он не хотел мириться первым, было принято решение ждать в стороне. Пока, его недоумок близнец осознает абсурдность ситуации и решит хотя бы поговорить. Сидя вечером у телевизора и просматривая игры, мужчины молчали. Первый, кто решил нарушить тишину, оказался младший. -Долго будешь кипятиться?- спросил тот, не смотря в сторону другого. -Это ты себя должен спросить.- ответил спокойным тоном Саму, пережевывая попкорн. -Но ты ведь не сказал мне, что заинтересовался десятым номером. Почему? Разве у нас были ранее тайны? -Ты тоже не вносил особой конкретики. -Ты же меня знаешь, если я много о ком-то говорю и уделяю внимание, то это первый звоночек. -Да, есть такое, но... Ты и о Ките говорил до этого. Мне стоит думать, что симпатия к нему тоже есть? -Нет, нет ты ошибся!- закричал Цуму. -Ну вот, тогда и прекращай это. -Ладно, я понял, я дурак. -Как и всегда.- ответил Саму и они громко засмеялись. Почему они все время ругаются? Да, они самые дорогие и родные люди друг для друга. Но, разве это не значит, что каждый из них не может иметь свой секрет?! Ведь для любого человека должна быть дистанция. Каждому хочется свой мир, в который не залезет другой. Свои границы, мысли, тайно спрятанный шоколад под подушкой. -Как нам с ним познакомиться?- почесал затылок Ацуму. -Без понятия.- пожал плечами Осаму. -Хотелось бы знать... -Да. Когда ребята шли с тренировки, еле передвигая ноги, опуская головы все ниже, мимо пролетел холодный ветер. Хината жутко замерз. Выходя утром из дома, он накинул лишь легкую кофту поверх футболки. Сейчас погода доходила до +10, судя по экрану мобильного. Он зарылся поглубже в ворот, утыкаясь носом и вдыхая аромат своей туалетной воды. -Смотри.- дергая за рукав олимпийки, остановил старший Мия брата. -Чего тебе?- недовольно заворчал Ацуму, следя за тем, куда указывал палец близнеца. Увидев торчащие волосы, парни остановились на месте. Шое шел и не оглядывался. Он вдруг почувствовал на себе острый взгляд. У Цуму вспотели ладони, а его дыхание в зобу сперло. Он так долго ждал этой встречи, что сейчас просто не мог поверить своему счастью. Но, кричать вот так из далека будет, по меньшей мере странно. Рыжий наверняка подумает, что они сталкеры, а ещё хуже, заявит на них за преследование. Парень разнервничался, что не заметил сигналы Саму. Близнец ему всячески жестикулировал, пытаясь показать ход своих мыслей. Младший тупица проигнорировал все его попытки. Тогда второй Мия решил действовать самостоятельно, без помощи жалкого актеришки, который стал еще более глупым, завидев человека, который забрал его далеко в свои желания. Он скинул спортивную сумку и рванул в сторону Шое, намеренно его толкнув, что не ожидавший был готов свалиться замертво. -Прости.- подхватывая под руку мальчишку, Осаму низко склонился. -Ты че? Дебил?- вопил Хината.- На пожар спешишь? -Нет.- с полуулыбкой ответил шатен.- Извини еще раз, просто мой брат решил посоревноваться, а в беге я его никак не могу превзойти, решил схитрить и не заметил тебя.- опуская голову продолжал Мия. -А... Вон как. Я понимаю.- он повернул голову в сторону блондина.- О, вы же те, двое.- парень тыкнул в них по очередности. -Угу.- засмеялся близнец.- Простишь меня, за эту оплошность? -Ладно уж...- улыбнулся в ответ Шое.- Сам знаю какого это, желание обойти кого-то. Тем более эти связующие вечно хороши во всем. Стоит им преподать урок.- подмигнул мальчишка. -А ты умный малый!- заявил Осаму, хлопнув парня по плечу и расцвел в самой широченной улыбке. Смотря на общение со стороны, Цуму сводило скулы от злости. Шкала терпения дошла практически до максимальной точки. Кареглазый мальчишка так сладко щебетал с его братом, что тот не понимая, уже превысил все свое спокойствие и теперь только бешено ревновал. Увидев, что второй из Мия его подзывает рукой, тот твердым шагом направился в его сторону. Хоть Осаму не нравилась конкуренция в виде близнеца, но и играть нечестно не хотелось. Если уж и выбирать из них, то не им. -Я первый.- заявил Саму, подмигивая незаметно Ацуму. -Да, да.- отреагировал другой. -Вы забавные.- рассматривая мужчин, сообщил рыжий. -Ой спасибо Шое- кун.- просиял шатен. Услышав обращение, Цуму с красным лицом повернул голову на брата, он хотел сейчас закричать, за тарабанить ногами и ударить в челюсть. -Чего застыл? Язык проглотил?- продолжал провоцировать старший. -Да ладно тебе, он наверное, впервые так расстроен, что проиграл, что не знает слов оправдания.- посочувствовал кареглазый. -Ты такой чуткий.- не удержался от похвалы блондин. -Правда?- обрадовался мальчишка.- Меня никто так не звал еще, это пожалуй, лучшее, что я слышал в свой адрес. И Ацуму потонул, забыв, как нужно действовать в безвыходной ситуации. Если бы он сейчас был в воде, то плавать бы разучился явно и взаправду бы пошел на дно. -Что же ты делаешь со мной, Шое-кун?- полушепотом, себе под нос заговорил Цуму, смотря в глаза брату, который должен был это услышать. Саму всегда считал себя умным человеком, но сейчас он был самым наиглупейшим. Ведь он понимал, эту игру, проиграл заранее тому, кто даже не знает, что он "Победитель"!
119 Нравится 52 Отзывы 34 В сборник