Счастье на двоих

NC-17
Завершён
119
1
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 943 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 52 Отзывы 34 В сборник

Маленькая тайна

Настройки
Прошла неделя, после похода в кафе. В тот день, они много смеялись и вспоминали былые времена. Хината поделился своим пребыванием в другой стране. Саму это восхищало. Чтоб не сломаться, нужно быть не просто храбрым, нужно быть сильным духом. Этого, как раз, было не занимать у рыжего. Пожалуй, лучшая привычка Шое, всегда идти напролом. Он миллион раз рассказывал Осаму о своих трудностях в волейболе. Ему приходилось тренироваться сутками на пролет, чтоб добиться успеха. Но, его жадность и голод были полезным качеством. Ведь, смотря на шумного паренька, всем хотелось стать чуточку лучше. Оставаться прежним, уже было не так весело. А все это, происходило благодаря тому, кого впервые удалось увидеть, тому, кто был по ту сторону площадки. Сопернику, который с легкостью движения руки и мягкости своих ног, бросал мяч. Тому, кто новые знания и маневры заглатывал, словно наживку. Маленькая рыбка, давно бы погибла, от завистливых взглядов, но акула, в виде Мии младшего, поглощала все живое. Саму смотрел телевизор. На экране был фильм "Никогда не сдавайся". Шатен заулыбался, увидев название. На ум сразу пришло 2 монстра. Шое был и так талантлив, ему просто не хватало пинка, чтоб раскрыть свой потенциал. А Цуму, очень старательным. Но и он не был обделён дарованием. Шатен иногда завидовал таким людям. Возможно, дело было не столько в любви к спорту с мячом, а как раз в умениях. Блондину они перепали в полной мере, когда Осаму же довольствовался малым. Парень и не думал, что его отличные навыки в готовке, смогут доставить ему печальные чувства. Если бы он не оставил волейбол, то шанс на шезлонге у горячего июньского солнца был бы и у него. Но что теперь жалеть?! У Саму было много секретов от младшего Мии. И один из них касался заманчивой приманки.

На днях

Кому: Умный из Мия "Приветик. Как ты? Я до сих пор нахожусь в приподнятом настроении от встречи)" Кому: Лучик солнца "Привет. Хорошо. Хотелось бы получше, но, всему свое время. Поддерживаю инициативность." Кому: Умный из Мия "Вы так повзрослели. Я даже подумал, что ошибся столиком и парочкой близнецов." Кому: Лучик солнца "Милый комплимент. Впрочем, от тебя другого и не услышать. Ты не сказал ему?" Кому: Умный из Мия "Мы еще не общались после встречи. Мой прилет, ввел его в ступор, думаю. Он меня хоть ждал?" Кому: Лучик солнца "Он этого ни разу не показал, но... Я чувствую его. Он вновь начал жить, когда я сообщил ему о твоем возвращении." Кому: Умный из Мия "Так и не скажешь. Думаешь, у меня есть шанс? Может, он давно забыл о своих словах?" Кому: Лучик солнца "Шутишь? Этот человек примитивней инфузории туфельки. Верь мне, он этого хочет. Шанс? Шо... Это он должен спрашивать, есть ли он у него?! И про слова, он их выгравировал на своем подсознании, как на каменной плите." Кому: Умный из Мия "Волнуюсь." Кому: Лучик солнца "Зря. Когда сообщишь?" Кому: Умный из Мия "МММ. Думаю, при встрече на площадке. Пусть будет сюрприз." Кому: Лучик солнца "Смотри, чтоб он инфаркт не схлопотал от переизбытка эндорфина." Кому: Умный из Мия "Ты такой добрый!)" Кому: Лучик солнца "Это я еще в мягкой форме." Кому: Умный из Мия "Порой, ты не похож на себя." Кому: Лучик солнца "Спасибо. эм... Я бы хотел стоять рядом с тобой, в твои важные моменты. Быть поблизости во всех играх. Жаль, что этот подарок, достался отвратительному из нас!" Кому: Умный из Мия "Это не комплимент. Саму..." Кому: Лучик солнца "Знаю. Прости. Я буду нем, как могила." Кому: Умный из Мия "Весьма признателен. Ну и сравнение." Дальше диалог был в шутливой форме. Они обсуждали глупые поступки, которые делали в детстве. Иногда, старший выдавал всю подноготную своего близнеца. Со стороны это может показаться помощью, для того, чтоб Хината мог его получше узнать. А на самом же деле, Саму надеялся на то, что он отвернется от придурка. Пусть не достанется ему, но и не близнецу. Хотя... Осаму любил улыбку Ацуму. Он с рождения ее видел. Она была в лучшем исполнении от блондина, нежели от него. Мелкие морщинки собирались у глаз, смешно ежился нос и хитрый оскал пропадал. Если Цуму был искренним, его смех был заразителен. В такие моменты, лисьи повадки уходили на дальний фон. Блондин всегда был открытым. Но, если доверишь ему что-то потаенное, то наружу, это не вылезет никогда. Его могут пытать раскаленным паяльником, но он будет держаться, давя крик и боль в себе. Он много чего перенимал на себя. Носил чужое и не подпускал к этому, охраняя. Осаму любил брата. Как бы они не спорили и не ссорились, это был самый родной его человек. Даже, дороже мамы и отца. Он был его копией. Его лучшей версией, о которой он никогда не скажет. Если Цуму счастлив, Саму улыбается.
119 Нравится 52 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)