Год спустя
Бразилия, самый лучший выход был все таки. Хината научился многому. Он узнал язык, от которого ломался свой. Загорел, что сейчас походил на молочную шоколадку. Улучшил свои навыки от начальных до высших. Обзавелся отличными связями, которые в дальнейшем могут и пригодиться. Правда вот... Общение с близнецами ушло на нет. Первое время, они бурно переписывались, вели светские беседы, а позже... Спросить "Привет" и "Как дела?", было уже много. Шое не хватало их. Такого умного и постоянно Саму. Он приводил весь кавардак в порядок. Все его советы были нужными и важными. Ну и конечно... Он жаждал Цуму. Блондин ему вскружил голову сразу. Засыпая каждый раз, он представлял, как получает мяч, с замиранием движений и сердца в груди. Это его толкало идти вперед. Сдаться и бросить все, прыгнув в первый же поезд, рыжий хотел каждый божий день. Характер шумного мальчишки изменился. Он поднаторел в выражении эмоций. Больше не было безбашенных поступков и необдуманных прыжков. Шое научился контролировать свои силы. Помимо новых навыков, приобретенных в жестких тренировках, он познал все прелести игры. Его инстинкты были отточены, как лезвие холодного оружия. Когда тот вставал на площадку, становился опасным хищником. Из-за роста, его никто не боялся. Скорей страх был от напарника, который всегда находился поблизости. Поэтому, их быстрая была лишь нападением двоих. Сейчас же, при виде него, многие ощущали бегущие мурашки по позвоночнику. Острый взгляд янтарного оттенка метал искры. Словно, ты выходишь на дуэль со шпагой, один на один. Его сильная вибрация и воля поглощала окружение, которое принадлежало ему. Ацуму бегал по дому, оставляя беспорядок в след за собой. Его ожидание было таким долгим, таким тягучим, как свежая ложка меда. Да, парень старался жить без мыслей о нем, но каждый раз, возвращался к исходному источнику. Пусть он старался избегать мальчишку всеми возможными способами, вляпался он по самые уши. Почему он это делал? Да так было легче... Признавать, что ты профукал свое счастье, доводило до побелевших костяшек и расцарапанных рук. И не слышать, и не видеть объект обожания несколько долгих месяцев, нужно было как-то справляться. Говорят, время лечит. Знаете что? Оно только оттягивает неизбежное до того, когда это должно случиться. Судьба вещь интересная. Мы всегда ходим по шару, наворачивая круги, как белка в колесе. Ушли от тяжелых отношений, все разорвав и сбежав, обязательно встретите этого человека спустя пару лет. Выбросите мягкую игрушку, которую вам подарил родитель на ваши 5 лет, купите похожую своему ребенку, позабыв о прошлом. Примеров множество. Ну суть идеи в одном. Ваша жизнь, делает 1000 оборотов вокруг земли и приходит обратно. Вот и Цуму думал так же. Самолет Хинаты приземлился 13 часов назад. Он узнал этот факт от близнеца, который считал секунды до встречи с ним. Хоть Осаму и дал ему этот шанс, вина, которая затянула его в пучину горести, отбирала этот подарок. Мужчина не мог представить себе, вновь этот звонкий голосок, карамельные глаза, в которых можно тонуть и никогда не вынырнуть, низкий рост, наверное, парень вытянулся, должен был, возможно, он даже загорел и сейчас походил на красавчика из сериалов Малибу. Увидеть его, непостижимая ноша. Их встреча была неизбежна. Саму 20 раз повторил где и когда, они увидятся. У Мии младшего чесались руки. Это значило лишь то, что его копия была, как оголенный комок нервов. Надо думать. Шатен то искал всю информацию в интернете про талантливого рыжего мальчика, он знал каждый уголок и сайт, где находилось хоть что-то. А блондин... он распрощался со своей мечтой и просто прибывал, как овощ в холодной лавке магазина. Вступление в новую команду его сначала завораживало. Все знаменитости, которых ты ранее видел лишь по телевизору, стояли рядом с тобой. Теперь они товарищи, а не родной человек, понимавший с полу-слова. Уход близнеца, Ацуму так и не принял. Он злился на поступок старшего. Пусть, это и говорилось ранее, когда же свершилось, сводило скулы. Парень непроизвольно сжимал кулаки. Драться было чем-то ненужным. Близнец решил все еще тогда, когда блондин уехал в лагерь, сказав: "Возможно, ты любишь волейбол, чуточку больше меня!" В данный момент, оставался только один человек, с которым хотелось играть. Который сейчас спит после перелета. -Трусишь?- спросил шатен, у потерявшего весь запал брата. -Так очевидно? -И к бабке не ходи.- подтвердил Саму.- Да ладно тебе, он то не знает, что ты дебил. Так бы выбрал меня. -Заткнись.!- зарычал Цуму. -Ну, дурак, он всегда дурак! -Что мне делать Саму? -Быть собой конечно. Что тебе ещё остаётся? Больше ничего ты представить не сможешь. Цуму громко выдохнул и посмотрел на брата. Подходя к нужному месту, оба Мия нервничали. Саму покусывал нижнюю губу, Ацуму расчесывал руку. В этом самом кафе, блондин ошибся, загнав себя в тупик. Шатен обрел надежду, но тут же ее и оставил. Зайдя внутрь они оглядели помещение. Хинаты еще не было. Это давало время перевести дух и привести свое загнанное сознание в порядок. Приближаясь к столику, они присели, сделав заказ. Когда прошло 10 минут, Саму не выдержал и заглянул в телефон, посмотреть оповещение. Там было пусто. Он психанул и затолкал мобильный обратно в карман джинс. -Привет. Простите за опоздание.- резко послышалось со стороны. Рыжий стоял в поклоне. Поднявшись он посмотрел на одинаковых с лица и улыбнулся. -Я скучал, парни. У Цуму не было слов. Блондин медленно развернулся в сторону голоса и затих. Шое был еще прекрасней. С прошлой встречи, мужчина возмужал и подрос. Его подтянутое тело выглядело еще рельефней. Это преступление, быть настолько красивым. Сейчас, его можно было выставлять в музей, в виде греческой статуи. Загорелый оттенок очень шел к его волосам и цвету глаз карамели. Некоторые из веснушек под выгорели, но на их место пришло множество новых. Улыбка стала еще ярче. Разве такое возможно? Это солнце, по мере приближения, не просто грело и дарило свое тепло, оно ослепляло. Ацуму оглядел парня с головы до пят и подавил желание истечь слюной, подобно голодному волку. Он хотел вскочить и броситься на мальчишку, чтоб окутать своей любовью. Хотелось схватить и больше не давать шанса сбежать. Сколько бы ловушек и капканов Мия младший не ставил на Шое, не сработало ничего. Саму с ним проводил все свои минуты радости, пока Цуму сидел в темной комнате, жалея свое одиночество. Блондин приподнял уголки губ и расплылся в неловкой улыбке. -Ну здравствуй. Шое-кун!Кругосветное путешествие разума
22 мая 2022 г., 17:56