Часть 1
18 апреля 2022 г., 20:26
Кабинет завуча был полон неугомонных учеников. В главных ролях была Яна. Самая главная вахабистка. Августина провела взгляд вверх,полностью оглядев растрепанную ученицу. Молчание.
-А можно пройти,тетя Августина?
-Не называй меня так. Проходи и поясни почему на тебя поступают жалобы.
-Спасибо!-весело пробегает и садится на стул напротив. -я подорвала кабинет химии.
Вопросительный взгляд,делает вид будто не знала.
-Каким образом?
-Колу с молоком мешала... похоже на кончу,у меня для Вас осталось!
Лупит глаза,как будто в первый раз слышит от Яны таие слова.
-Нормально выражайся. Не надо мне ничего. Только плата за кабинет от родителей.
-Не говорите им,я сделаю,что угодно!
-Что угодно...?