***
–Здравствуй, давно не слышала меня, да? –Тебя ещё не хватало. –Ну что же ты так огрызаешься. –Мне сейчас не до тебя. –Поверь, это не самое худшее, скелет мог и не успеть. –Иди нахуй! –Хаха, не пойду, у меня есть делишки по нужнее. Не хочешь отвечать, Ну и не надо. Хмм, а знаешь что ты только познакомилась со своими любимыми персонажами, и уже доставляешь им кучу проблем. Например твоя моралка, чувствительность, да и сама проблемность. Им приходится тебе помогать. Пойми же ты, ты им не нужна! Я всего лишь хочу помочь. –Слушай, а ты можешь чувствовать что и я? –К счастью нет, я же говорила, чувствую я отдельно от тебя. Видишь ли… –Тогда заткнись, ты не понимаешь насколько больно мне! –Просто убей, никто не заставлял с ними дружить. Так было бы меньше проблем и жалости. Да и своей упертостью ты доставляешь не только себе проблемы, но и мне. –Хватит мне мозги хуярить, просто уйди, хотя бы на сейчас, мне сейчас тяжеловато. –Тебя будто в самом деле изнасиловали, ей богу. Я на тебя давлю сейчас именно потому что ты в слабом состоянии, хотя когда ты была в сильном? Ну ты молчи молчи, я ещё поговорю, у нас много времени. –Нет нет нет. –Что ты. –нет нет нет нет нет нет нет нет. –Хах, ты серьё. –нет нет нет нет нет. –Ну и черт с тобой. –нет нет.***
–вот как-то так. –Это ужасно. Как он мог поступить так? Как хорошо, что ты услышал её. –ага, столько нервов из-за этих людей. –Эй, я и она вообще то тоже люди. –я же не про вас. я про них. –Я понимаю, но плохие люди не просто так бывают, должна быть какая-то причина. –но искать эту причину очень долго, я спать. –Какой же ты ленивый. –ничего не поделать. –Слушай, а ты не знаешь, почему события меняются? –неа.. но это мне не нравится, они меняются в худшую сторону. –Надо бы подумать над этим..***
Ты проснулась. Настроения не было, от слова совсем. Хотя когда оно появится, если в школу идти страшно, ведь там поджидает этот извращенец. Ты вылезла из одеяла. Оглядела свою комнату и увидела спящих Фриск и лежащего Санса прикрытыми глазницами. Он не улыбался. Он ведь и в игре всегда улыбается. Если подумать он и шутить меньше стал. Неужели эта ситуация с путаницей миров может выбить его из колеи? А ещё ты тут со своими проблемами. Может тебе лучше исчезнуть? Никому ты не нужна такая. Твоё другое «подсознание» сказало правду. И кажется Санс заметил тебя, он снова улыбается. –Привет. –хехе, привет, как спалось? –Да, нормально. Слушай, эм, прости за мою проблемность, я не думала, что такие события могут произойти именно в ваше присутствие. —неловко улыбаясь, будто пытаясь приободрить разговор, ты потерла шею. –ты нам проблем не доставляешь, и эта проблемность явно не твоя вина, просто те люди обладают сильной жестоКОСТЬю. а тебе обязательно вообще в эту школу идти? ты не можешь просто бросить её или перейти в другую? –Мама и папа недовольными будут, да и это единственная школа поблизости. –а у тебя были подобные проблемы до нас? –Ну. Да хехе. Но они были не настолько значительными. Максимум приставания, толкания и пощёчины. Ничего более. –ухх, да даже это как-то неправильно, хотя не мне судить. –А ты разве не судья? А зачем вообще нужен судья в подземелье, если ребёнок всё равно умрёт? –ну, знаешь, если он намерен убивать, то убью его я, который умеет уворачиваться. а если мирный, то убьёт король. это в случае, если человек вообще дойдёт до зала суда. дошло только два человека, и то без убийств. так что и сражаться не пришлось –Аа. Ты как страховка. Ну, хотя бы убивать не пришлось. –ага, почти, я думаю ты знаешь почему. –Фриск, да, я знаю. Сочувствую, больно терять близких. –а у людей есть сочувствие? –Смотря по характеру. Кто-то может только пару слов сказать, а некоторые насмехаются над проблемой и ставят свою в сравнение, а кто то может хорошо поддержать и словить плохое настроение другого человека. Я не из «ловящих». Люди вообще не способны узнать боль другого человека, если не потеряют равное по ценности им человека или какой-то предмет. –да, вы разнообразнее чем монстры. –Эта разнообразность проявляется не в самых хороших качествах. Я в принципе не люблю людей, так как редко встречала хороших. –но если встречала, значит не все люди плохие. –Я плохих людей отношу к людям, а хороших к животным, монстрам и так далее, просто под оболочкой человека. –ты много о людях можешь рассказать. и можно ещё один вопрос? –Хехе, будто на интервью. А ты не устал? –неа, я спал недавно. –Да, задавай. –ты не злишься на них? на людей, которые сделали тебе больно? –Нельзя злиться за то, что уже сделано. Да и в таком возрасте их уже не изменишь. Кричать бесполезно, только время и силы потратишь. Люди не меняются, если они не захотят этого сами. –хехе, в этом ты права. –Угх, я всё ещё в платье, сейчас я пойду переоденусь. –угу. –ты взяла домашние чёрные шорты и жёлтую футболку, и вышла из комнаты, тебе было удобнее переодеться вне комнате, чем волноваться, что Фриск внезапно проснутся. Ты вернулась в комнату. –Санс, и кстати спасибо. –а, ты о том? спасибо нужно говорить Фриск, у них было плохое предчувствие, я лишь согласился проверить. –Но ведь ты согласился пойти, и защитил меня. Поэтому я должна была поблагодарить тебя. –хехе, ну не за что, ты наш друг, а друзей не бросают. Ты улыбнулась, но как вспомнишь, что завтра нужно идти в школу, где находится этот человек, то становится страшно, и никакая учительница не затмит этот страх. И все будут смотреть на тебя. Это ужасно. А также ненавидеть и бить, бить, бить, бить. Иногда так хочется исчезнуть, да даже умереть, нанести себе малейший вред, чтобы было больно, и больше не было пусто внутри. *Из-за этих мыслей и желания заглушить пустоту внутри вас, вы наполняетесь отчаянием и слабостью...