Полюби меня, если сможешь

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 147 страниц, 44 418 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Часть 19

Настройки
После плотного завтрака, ты в интернете нашла лошадиную ферму, которая была недалеко от города. Продумав куда и когда вы пойдёте решила сказать парням. - Значит так! - обратила на себя внимание - Сейчас едим на ферму.. - Зачем ?- спросил Ли Ноу - Будем кататся на лошадях! - посмотрела на него - Затем в музей медуз, потом в ТЦ, там же мы покушаем, купим что хотите ну и напоследок в кино! - Хорошо! - ответили парни - Но чем мы будем добираться? - поинтересовался Чанбин - хм... -задумалась - об этом я не подумала, ладно я придумаю что то! Достав телефон, ты начала искать компании что дают на прокат автомобили или автобусы. - Так парни, кто умеет водить машину? - неотрывая глаз от телефона - Я! - поднял руку Феликс - И я! - Хан тоже поднял руку - Я тоже умею - лениво ответил Бан Чан - Мг... - смотришь в телефон Ты заказала три машины, которые через некоторое время подъедут к вам а пока ты решила распределить кто с кем будет ехать. - Значит так! У нас есть три машины! Нас девять, значит по трое на одну машину, верно? - посмотрела - Ну да - ответила некоторые с парней. - Хорошо! Тогда, так! Я, Феликс и Ай Ен, первая машина - посмотрела на парней, - затем, Хан, Чанбин и Хёджин, это вторая. Ну а Бан Чан, Ли Ноу и Сынмин, это уже третья машина, всем понятно? - Это да! - смотрит Феликс, - может купим воды в дорогу и перекус? - Хорошая мысль, - улыбнулась ты - значит идём быстро в магазин! Как только вы зашли в магазин парни разбежались в разные стороны. Кто то побежал к воде, кто-то к снекам, но ты направилась в сторону сладкого. Проходя мимо фруктовых рядов ты снова заметила того самого парня, ты уже направись в его сторону, но тебя внезапно схватил за руку Феликс. - Сладости немного дальше, или быть может ты фруктов захотела? - с улыбкой сказал тот. - Да я просто... - ещё раз осмотрелась, но парня уже не было - я просто немного потерялась! - улыбаясь почесала затылок. - Ну тогда пошли! - потянул тебя в другую сторону. Ты шла за парнем но все же оборачилась, не может просто так он тебе попадатся на глаза уже не сколько раз. Прийдя уже к тому ряду что нужно, ты не знала что тебе взять. - Может, вот эти конфетки... Или эти кексы, - смотришь - А может вот эти печеньки! - Так бери все что хочешь, в чом проблема? - смотрит на тебя - Это слишком дорого, - смотришь - не хочу лишние деньги тратить! - А почему "Твой парень" тебе денег не дал?- незаметно берёт все на что ты показывала - Да он дал свою карточку, - выбераеш дальше - но я не хочу тратить его деньги на все подряд. - Ну раз он дал, тогда значит он дал добро тратить на все что ты хочешь. - идёт за тобой. - Оно то так, но я хочу потратить эти деньги, на что то действительно очень нужное, а не на все что попало. - остановилась. - Ну как хочешь! - тоже остановился - Вот, я возьму, вот это! - показала на самую большую пачку печенья. - Его много хватит всем! - Почему ты думаешь о всех, но не можешь взять себе то что хочешь ты? - вас догнал Сынмин - А может я хочу это печенье? - посмотрела на парней, - ты же не знаешь! - Ну да, - улыбнулся, - ты всегда хочешь то что подойдет всем! - Так надеюсь все взяли все что хотели, так что идём на кассу! - пошла в нужную сторону. Ты уже стояла в очереди на кассе, не которые парни уже купили все что нужно, а не которые ещё только идут на кассу. С покупками вы пошли на то место где по идеи должны ждать машины. Когда вы пришли на место к тебе подошла женщина. - Здравствуйте, я так понимаю это вы бронировали у нас три машины? - говорит с улыбкой - Да, это я - тоже улыбнулась - скажите, мы когда будем возвращать их вам их привезти к компании или как? - Так как вы забронировали у нас сразу три машины, мы можем приехать и забрать их сами, вы просто позвоните и скажите где вы, и тогда мы приедем! - так же с улыбкой - Прикольно! - удивилась - Вот ваши ключи, подпишите эти документы, и можете ехать- даёт ключи и бумаги. - Мг... - подписала - Все! - Хорошо вам отдохнуть! - так же улыбаясь Вы направились к машинам, погрузив что там в багажник, все собрались что бы обсудить куда ехать. Ты вниматело все объяснила а затем посмотрела на парней. По ним было видно, что они уже хотят ехать. Но ради забавы ты решила устроить соревнование! - Ребята, у меня появилась идея!- с хитрой улыбкой сказала ты - Ну и какая? - заинтересованно спросил Феликс. - А давайте, устроим что то на подобие гонки! - улыбнулась - Тот кто первым приедет на ферму выберает фильм и вкусняшки, а тот кто приедет последний, тот платит за все то что выберит победитель! - Прикольная идея, я за! - с азартом в глазах сказал Феликс - А мне кажется это по детсяки! - с серьезным выражением лица сказал Бан Чан - Что боишься проиграть мне? - заулыбался Феликс. - Да когда такое было, что бы я и проиграл тебе, я вот переживаю за Хана, ведь ему придется платить за все - смеясь сказал тот - А кто сказал что я собрался проиграть ? - вступил в розговор Хан - боюсь как бы вы пылью не подавились позади меня! - Тогда погнали! - с азартом сказала ты Все сели по машинам, неуспев закрыть двери, как машины рванули с места. Пока Феликс был занят дорогой ты решила включить музыку. Затем ты заметила как Ай Ен грустно смотрит в окно, прикрутив музыку ты повернулась к нему. - Ну и почему ты без настроения? - Все хорошо, есть у меня настроение. - посмотрел на тебя - Я что то не вижу, такое ощущение что что-то случилось, может я смогу чем-то помочь? - смотришь - Просто я не понимаю почему тебя хотят уволить, ты же делаешь все для нас! - посмотрел на тебя а затем снова в окно - ты даже с менеджером поссорилась, не боясь его.. - Слушай, все будет хорошо, - погладила парня по волосам - не переживай, ты просто веселись сегодня, а о проблемах будем думать потом, хорошо.? - мг... - кивнул тот и снова смотрит в окно - Так Феликс как наши успехи? - села снова на место посмотрев вперёд. - Да как, Хан где-то позади, а вот Чан, вон, напротив нас - показал парень в окно - Добавь газку, я хочу сегодня посмотреть мультик!! - с улыбкой сказала ты. - Но это не гоночная машина, мы не можем так быстро ездить! - отозвался Ай Ен - Если миледи так хочет, - посмотрел сначала на тебя а затем на дорогу - Значит так и будет! Парень переключив передачу, нажал на газ, скорость наростала все быстрей. Парень, ловко обгонял все машины. Через несколько минут вы поехали к небольшому домику, позади которого был большой, что то типа, сарай. Вокруг было красиво. Ты заметила несколько тропинок ведущих в лес. Вы вышли с машины. На встречу к вам вышел мужчина, средних лет, в большой ковбойской шляпе. Подойдя ближе он внимательно вас рассмотрел. - Здравствуйте! - подошел ближе - Я могу вам чем-то помочь? - Здраствуйте, - улыбнулась, - да... Я сегодня писала вам, я с друзьями хотим прокатится на лошадях! - Т/И, верно? - Да, это я.. - улыбаешься - Меня зовут Росарио - тоже заулыбался, затем вновь осмотрел, - я думал вас будет больше. - хах - смех парней - Мы приехали первые, остальные сейчас приедут. - услышала звук машин - А вот и они. Довольная улыбка не сходила с лиц парней. Когда машины остановились, с них вышли все парни. Бан Чан подошел к Феликсу. - Ты почему так быстро приехал, я же впереди был? - Ага, заключительное слово "был " - засмеялся - Кстати, так кто там проиграл? - Я... - ответил тот - Чего?... - громкий смех парня - но как? - Та блять не в тот поворот поехал- немного разочарован -Да ладно тебе.. - легко хлопнул по плечу друга - ещё от играешься! - мг.... Ты внимательно осмотрела всех, затем повернулась обратно к мужчине. - Ну вот, теперь все на месте - улыбнулась. - Хорошо, тогда прошу за мной! - пошел вперёд. Все дружно пошли за ним. Мужчина вам все расказывал и показывал. Затем вы пришли в конюшню, где было много разных лошадей. Но твоё внимание привлекла чёрная, большая лошадь. Пока парни ходили все смотрели ты подошла ближе, что бы посмотреть на неё по ближе. Она была очень красивая. Чёрная, как ночь, шерсть так и переливалась. Волосы, те что на гриве и хвосте, были волнистые. И эти чёрные, глубоки глаза.
14 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник