Часть 20
16 ноября 2022 г., 18:34
- Я вижу вам понравилась Ночка. - улыбаясь подошёл мужчина.
- Ночка... Красивое имя, как и она сама! - неотводя глаз от лошади
- Это точно. - тоже смотрит.
- А можно её погладить - немного протянула руку
- Я думаю, это не очередь хорошая идея! - хотел убрать твою руку
Но лошедь подошла ближе, как будто давая разрешение, что бы её погладили.
- Странно, она ещё не к кому сама не подходила, и не давала себя гладить, - немного удивился тот - но похоже вам она доверилась.
- Моей Т/И, все доверяют! - к вам подошол Феликс, приобняв тебя за плечи.
- Вам повезло с вашей девушкой! - улыбнула мужчина
- Ой, нет, она не моя девушка, - немного с грустью сказал тот, - Она моя подруга, и менеджер!
- Ой - немного смутился - ради Бога! Извените, а я думал вы пара, ведь вы так хорошо смотритесь вместе!
- Спасибо конешно, но мы все же друзья! - ответила ты. - И так, можем мы покататься ?
- Конечно! Я так понимаю вы выбрали Ночку. - улыбнулся Росарио
Ты только кивнула. Мужчина наказал своим людям подготовить вам лошадей. Сам же стал вам обьяснять, как правильно все делать, как залесть, сесть ехать, что делать если упали, и все другое. Через двадцать минут все было готово. Когда все сели по своим лошадям, к вам снова подошел мужчина.
- Вот по этой тропинке, вы заедете в лес , там есть ещё небольшое озеро, можете съездить туда. - осмотрел всех - Будьте аккуратны.
Все кивнули и неспеша направились по тропинке. Лошадь подкорялась тебе. Ты хотела узнать как быстро она может ехать, но в это время тебя догнал Феликс.
- Что ты уже задумала?
- Ничего! - улыбнулась.
- Т/И, у меня есть парочка вопросов к тебе. - сделал серьезное лицо
- Говори- не обратила внимание
- Что ты будеш делать когда мы вернемся в компанию?
- А что я могу делать, - вздохнула, - если уволят то уйду, если нет, то останусь с вами.
- Но куда ты уйдешь?
- Не переживай, я просто вернусь на ту роботу где роботала, вот и все.
- А если не возьмут?
- Найду новую, не вижу в этом никакой проблемы.
- Ну ладно, - смотрит в перёд - а что ты будеш делать, если Техён, снова сделает тебе больно?
- А почему ты спрашиваешь? - посмотрела на него
- Просто интересно.
-Я думаю, что такого не должно случится! - задумалась.
- Ну а если...
- Ну а если и случится, я просто сделаю так...
Ты дала сигнал лошади и она помчалась словно бешенная. Оставляя все позади себя. Ты не хотела даже и думать что ты будешь делать если реально так случится. Через время ты остановилась. Чтобы подождать остальных.
POV: Техена.
Как только Т/И с ребятами ушли, у меня завибрировал телефон, это был отец. Глубоко вздохнув я взял телефон.
- Да.. - уже серьёзным голосом сказал я
- Ну, и где тебя черти носят?
- Я в Италии..
- Это я и так знаю, но почему я узнаю это не от тебя?
- Я что обязан отчитываться? - немного с злостю
- Да!
- Еще чего?! - встав с кровати направился к мини-бару
- Ладно, об этом поговорим потом! А сейчас езжай к моему старому другу. Надеюсь ты помнишь Винченцо?
- Канечно, он мне всегда пистолеты дарил! - немного с улыбкой
- Вот и славно, он будет ждать тебя, мне нужно что бы ты забрал кое-какие вещи и документы!
- Хорошо, ещё что то? - серьёзно ответил я
- Когда домой?
- Как только так и сразу!
- Ты не смей мне язвить! Мал вырос ещё. Давай не тяни езжай к Винченцо! - положил трубку.
Положив телефон рядом, я откинулся на кровать. Ехать куда-то, охоты не было. Но все же я начал собиратся. Одевшись я направился к выходу, где меня уже ждала машина. Дорога была долгой, все это время я думал о своей девушке! Когда уже приехали, у входа меня встречал сам Винченцо .
- Ну здравствуй Техён - протянул мне руку, - как же ты вырос!
- Здравствуйте, - пожал ему руку- а вы даже не постарели все так же молоды.
Мы прошли в дом к нам спустилась девушка, очаровательной внешности.
- Надеюсь ты помнишь мою дочку Ли Ран. - улыбнулся мужчина, показывая рукой на девушку.
- Не хочу вам врать, но не очень, если честно - посмотрел на неё. - Отец просил забрать что то у вас!
- А ты сразу к делу, - улыбнулся, - Это правильно, незачем тянуть кота за яйца, а с Ли Ран вы еще успеете познакомится - коварно улыбнулся.
Мы прошли с ним в кабинет, там он достал какие-то бумаги и положил на небольшую коробку. Что в той коробке я не спрашивал, так как меня это не касается.
- Техён, ты ведь ещё не ел? - смотрит на меня - Может составишь нам компанию?
- Конечно, это для меня большая честь, пообедать вместе с вами! - с улыбкой сказал я
С кабинета мы пошли в большую комнату, где по середине стоял огромный стол, на котором было накрито на три персоны.
- Прошу присаживайся- показал на стул
Я сел напротив девушки, иногда она смотрела на меня и улыбалась. Мне было как-то все равно. Когда начали есть мужчина снова обратился ко мне.
- Ну, как на личном?
- А что? - запил еду водой
- Я надеюсь отец тебе говорил, что мы давние друзья - смотрит
- Говорил, а это здесь к чему? - отложил вилку и посмотрел на мужчину.
- Я так понимаю, отец тебе ещё не говорил, - мотнул головой - ну ладно, придёт время, скажет!
- Вы о чём? - поинтересовался я
- Позже узнаешь - продолжает есть- ну ты ведь не глупый парень, может и сам поймешь.
Немного подумав, я уже догадался о чем идёт речь, но верить в это я не хотел.
- Извините! - отложил все, и начал вытирать рот - Я совсем забыл, у меня неотложные дела. - Встал из за стола- спасибо за все но мне пора .
Я как ошпаренный вылетел с дому старего друга, моего отца. Сев в машину я срузу же набрал отца.
- Я все забрал. - спокойно сказал я, хотя внутри все кипело.
- Хорошо, - холодно ответил тот- кстати, ты уже видел Ли Ран?
- Да.. - также холодно
- И как она тебе?
- Знаешь, я как то не сильно её рассматривал, мне это не к чему - смотрю в окно
- Это мы ещё посмотрим... - грубо
Я не хотел слушать его бред по этому отключил телефон. Я был настолько зол, что хотелось кого то убить. Но все же я спокойно добрался к своему номеру.
Конец POV.
Ты остановилась у небольшого озера, там было очень красиво. Через пару минут к тебе подехали и остальные парни. Вы все слезли с коней. Некоторые начали фоткатся, некоторые дурачится. Ты села на скамейку под деревом.
- И все же ты не всегда сможешь убежать или уехать, - к тебе подошел Феликс.
- Это так... - посмотрела на него, - но тогда я выиграю немного времени, чтобы подумать.
- Может твоя правда - Достал с портфеля конфеты, которые ты хотела купить. - ты просто знай, у тебя всегда есть я, если нужно помогу.
- Спасибо! - с улыбкой ответила ты, взяв конфетку.
Посидев ещё немного вы начали возвращаться на ферму, ведь вам пора ехать дальше.