Полюби меня, если сможешь

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 147 страниц, 44 418 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Часть 20

Настройки
- Я вижу вам понравилась Ночка. - улыбаясь подошёл мужчина. - Ночка... Красивое имя, как и она сама! - неотводя глаз от лошади - Это точно. - тоже смотрит. - А можно её погладить - немного протянула руку - Я думаю, это не очередь хорошая идея! - хотел убрать твою руку Но лошедь подошла ближе, как будто давая разрешение, что бы её погладили. - Странно, она ещё не к кому сама не подходила, и не давала себя гладить, - немного удивился тот - но похоже вам она доверилась. - Моей Т/И, все доверяют! - к вам подошол Феликс, приобняв тебя за плечи. - Вам повезло с вашей девушкой! - улыбнула мужчина - Ой, нет, она не моя девушка, - немного с грустью сказал тот, - Она моя подруга, и менеджер! - Ой - немного смутился - ради Бога! Извените, а я думал вы пара, ведь вы так хорошо смотритесь вместе! - Спасибо конешно, но мы все же друзья! - ответила ты. - И так, можем мы покататься ? - Конечно! Я так понимаю вы выбрали Ночку. - улыбнулся Росарио Ты только кивнула. Мужчина наказал своим людям подготовить вам лошадей. Сам же стал вам обьяснять, как правильно все делать, как залесть, сесть ехать, что делать если упали, и все другое. Через двадцать минут все было готово. Когда все сели по своим лошадям, к вам снова подошел мужчина. - Вот по этой тропинке, вы заедете в лес , там есть ещё небольшое озеро, можете съездить туда. - осмотрел всех - Будьте аккуратны. Все кивнули и неспеша направились по тропинке. Лошадь подкорялась тебе. Ты хотела узнать как быстро она может ехать, но в это время тебя догнал Феликс. - Что ты уже задумала? - Ничего! - улыбнулась. - Т/И, у меня есть парочка вопросов к тебе. - сделал серьезное лицо - Говори- не обратила внимание - Что ты будеш делать когда мы вернемся в компанию? - А что я могу делать, - вздохнула, - если уволят то уйду, если нет, то останусь с вами. - Но куда ты уйдешь? - Не переживай, я просто вернусь на ту роботу где роботала, вот и все. - А если не возьмут? - Найду новую, не вижу в этом никакой проблемы. - Ну ладно, - смотрит в перёд - а что ты будеш делать, если Техён, снова сделает тебе больно? - А почему ты спрашиваешь? - посмотрела на него - Просто интересно. -Я думаю, что такого не должно случится! - задумалась. - Ну а если... - Ну а если и случится, я просто сделаю так... Ты дала сигнал лошади и она помчалась словно бешенная. Оставляя все позади себя. Ты не хотела даже и думать что ты будешь делать если реально так случится. Через время ты остановилась. Чтобы подождать остальных. POV: Техена. Как только Т/И с ребятами ушли, у меня завибрировал телефон, это был отец. Глубоко вздохнув я взял телефон. - Да.. - уже серьёзным голосом сказал я - Ну, и где тебя черти носят? - Я в Италии.. - Это я и так знаю, но почему я узнаю это не от тебя? - Я что обязан отчитываться? - немного с злостю - Да! - Еще чего?! - встав с кровати направился к мини-бару - Ладно, об этом поговорим потом! А сейчас езжай к моему старому другу. Надеюсь ты помнишь Винченцо? - Канечно, он мне всегда пистолеты дарил! - немного с улыбкой - Вот и славно, он будет ждать тебя, мне нужно что бы ты забрал кое-какие вещи и документы! - Хорошо, ещё что то? - серьёзно ответил я - Когда домой? - Как только так и сразу! - Ты не смей мне язвить! Мал вырос ещё. Давай не тяни езжай к Винченцо! - положил трубку. Положив телефон рядом, я откинулся на кровать. Ехать куда-то, охоты не было. Но все же я начал собиратся. Одевшись я направился к выходу, где меня уже ждала машина. Дорога была долгой, все это время я думал о своей девушке! Когда уже приехали, у входа меня встречал сам Винченцо . - Ну здравствуй Техён - протянул мне руку, - как же ты вырос! - Здравствуйте, - пожал ему руку- а вы даже не постарели все так же молоды. Мы прошли в дом к нам спустилась девушка, очаровательной внешности. - Надеюсь ты помнишь мою дочку Ли Ран. - улыбнулся мужчина, показывая рукой на девушку. - Не хочу вам врать, но не очень, если честно - посмотрел на неё. - Отец просил забрать что то у вас! - А ты сразу к делу, - улыбнулся, - Это правильно, незачем тянуть кота за яйца, а с Ли Ран вы еще успеете познакомится - коварно улыбнулся. Мы прошли с ним в кабинет, там он достал какие-то бумаги и положил на небольшую коробку. Что в той коробке я не спрашивал, так как меня это не касается. - Техён, ты ведь ещё не ел? - смотрит на меня - Может составишь нам компанию? - Конечно, это для меня большая честь, пообедать вместе с вами! - с улыбкой сказал я С кабинета мы пошли в большую комнату, где по середине стоял огромный стол, на котором было накрито на три персоны. - Прошу присаживайся- показал на стул Я сел напротив девушки, иногда она смотрела на меня и улыбалась. Мне было как-то все равно. Когда начали есть мужчина снова обратился ко мне. - Ну, как на личном? - А что? - запил еду водой - Я надеюсь отец тебе говорил, что мы давние друзья - смотрит - Говорил, а это здесь к чему? - отложил вилку и посмотрел на мужчину. - Я так понимаю, отец тебе ещё не говорил, - мотнул головой - ну ладно, придёт время, скажет! - Вы о чём? - поинтересовался я - Позже узнаешь - продолжает есть- ну ты ведь не глупый парень, может и сам поймешь. Немного подумав, я уже догадался о чем идёт речь, но верить в это я не хотел. - Извините! - отложил все, и начал вытирать рот - Я совсем забыл, у меня неотложные дела. - Встал из за стола- спасибо за все но мне пора . Я как ошпаренный вылетел с дому старего друга, моего отца. Сев в машину я срузу же набрал отца. - Я все забрал. - спокойно сказал я, хотя внутри все кипело. - Хорошо, - холодно ответил тот- кстати, ты уже видел Ли Ран? - Да.. - также холодно - И как она тебе? - Знаешь, я как то не сильно её рассматривал, мне это не к чему - смотрю в окно - Это мы ещё посмотрим... - грубо Я не хотел слушать его бред по этому отключил телефон. Я был настолько зол, что хотелось кого то убить. Но все же я спокойно добрался к своему номеру. Конец POV. Ты остановилась у небольшого озера, там было очень красиво. Через пару минут к тебе подехали и остальные парни. Вы все слезли с коней. Некоторые начали фоткатся, некоторые дурачится. Ты села на скамейку под деревом. - И все же ты не всегда сможешь убежать или уехать, - к тебе подошел Феликс. - Это так... - посмотрела на него, - но тогда я выиграю немного времени, чтобы подумать. - Может твоя правда - Достал с портфеля конфеты, которые ты хотела купить. - ты просто знай, у тебя всегда есть я, если нужно помогу. - Спасибо! - с улыбкой ответила ты, взяв конфетку. Посидев ещё немного вы начали возвращаться на ферму, ведь вам пора ехать дальше.
14 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник