Полюби меня, если сможешь

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 147 страниц, 44 418 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Часть 21

Настройки
Вы направились сначала в музей, парни наделали много смешных и красивых фото. Они вовсе забыли о проблеме. Затем вы направились в ТЦ. - Так, - посмотрела на них. - здесь мы можем разделится, но будьте окуратны. Встречаемся через 2 часа в кафе на третьем этаже. Все розошлись. Ты зашла в пару тройку магазинов купила подарки всем своим родным, хоть ты и не знала когда приедешь домой, но хотела их порадовать. По пути к кафе ты заметила с окна, благотворительный фонд, и ты вспомнила о карточке которою дал тебе Техён. - Он ведь не обидется, это же не ерунда- внимательно посмотрела.- к тому же он сам дал мне её! Спустившись на первый этаж ты сняла деньги в размере 10 000 евро. Затем направилась к выходу на улицу, тебе снова померещелся тот парень, и он снова куда-то пропал. Ещё раз внимательно осмотревшись, ты вышла с ТЦ и направилась в сторону фонда. На входе тебя встретила милая женщина. Она паказала тебе все, рассказала куда пойдут те деньги, которые ты дала. Подписав ещё некоторые бумаги, вы попрощались, и ты направилась в нужную тебе сторону. Когда проходя мимо проулка, тебя кто-то схватил за руку. Когда ты поняла что случилось, то перед тобой уже стоял тот самый парень, которы тебе мерещелся целый день. - Ты ещё кто? - пытаешься посмотреть лицо -.......- бубнит - Я тебя не слышу, тебе что то нужно? - смотриш - Почему ты вечно с кем-то, что к тебе подойти не возможно! - чуть громче сказал тот - Слушай, я не хочу проблем, думаю ты тоже! - немного подошла - Так что давай разойдемся по хорошему! Ты уже хотела уходить, но парень снова схватил тебя за руку, а затем немного одтолкнул к стене. - Я просто хочу что бы ты была моей!! - громко сказал он - Но ты вечно с кем то, но не со мной! - Ты что чокнутый? -поправила одежду. - а ну пошел вон - хотела толкнуть его. Парень ловко увернулся и снова взял тебя за руку. Но ты не растерялась, и сразу же ударила его в живот. Тот немного согнулся но не отпускал тебя. Затем ты ударила ногой по его спине и ловко забрала руку. Тот упал, то есть тебе так показалось. Ты уже намеревалась выйти с переулка как услышала позади себя крик. - Не будешь моей.... Тогда не доставайся не кому!!!! Когда ты обернулась то увидела что парень стоял с ножом в руках, и красным огнём в глазах. Ты не знала что тебе нужно сделать в такой ситуации. Парень начал двигатся в твоём направлении, и ты тоже решила пойти на него, а вдруг получится забрать нож. Когда вы были близко друг к другу, он замахнулся и ударил. Но ты быстро среагировала и закрылась рукой. Затем оттолкув его ногой, ты хотела забрать нож, но тебя опередил какой-то парень, который быстро подбежал к тому. Он безжалосно начал его бить, откинув нож в сторону. Когда тот закончил с парнем, и связал его, быстрым шагом направился в твою сторону. Он внимательно осмотрел тебя, и заметив порез на руке запаниковал. - Вот чёрт, мне крышка!!! - внимательно осматривает - Простите госпожа, я виноват!! - сделал поклон. Ты все ещё не понимала что происходит, почему ему крышка, и почему тебя он назвал госпожой. Но когда он достал телефон и позвонил кому-то, было видно что он это-го человека боится. - Прошу госпожа пройдёмте, за мной, - показал рукой вперёд - Почему это я должна идти с тобой!?- с недоумением спросила ты. - Я вас очень сильно прошу, вам нужно оброботать рану. - опустил голову вниз Как не как а он прав, тебе нужно оброботать рану. Вы вышли с переулка и пошли к первой аптеке которую увидели. Парень посадил тебя на скамейку а сам пошёл купить все необходимое. Не прошло и пяти минут как он вышел с аптеки. Нежно и аккуратно он обработал тебе рану, затем перевязал бинтом. Через несколько минут к вам подехала машина. С которой быстро выскочил Техён, и направился в вашу сторону. - Что ты здесь делаешь? - увидев его спросила ты - К тебе приехал, как только узнал сразу выехал! - подойдя к тебе сказал он - Только не говори, что этот парень один с твоих людей. - немного сердито - Был, но после сегодня, он у меня больше не работает - злобно посмотрел на парня - Но он спас меня! - уверенно сказала ты - Если бы он не упустил тебя, такого бы не случилась! - сердито - Но все же он спас меня- более серьёзно сказала. -Ладно, я ещё подумаю над этим, - закрыл глаза, потерая пальцами. - ладно поехали в отель, тебе нужно отдохнуть! - Нет! - встала со скамейки, - меня уже друзья ждут, нам осталось покушать и в киношку сходить! - Куда ты собралась, ты же ранина! - смотрит на тебя. - Я же сказала! - начала идти в сторону ТЦ, - хочешь пошли с нами! - Я так понимаю выбора у меня нету! - пошёл за тобой. Вы быстро дошли к месту назначения. Парни как раз начали собираться. К вам подошел Феликс. - О Техён, как ты здесь оказался? - посмотрел на тебя и заметил руку, - Т/И, что случилось? - Да так, просто поранилась. - с улыбкой ответила ты - А мне в номере скучно стало, вот и решил к вам приехать! - посмотрел на тебя. - Хм... Ну ладно, - осмотрелся, - ну что будем кушать а затем в кино? - Конечно! - смеясь сказала. Вы все сели за стол, и заказали все что захотели. Ты ещё раз посмотрела на парней, они как маленькие дети. Радуются разним мелочам. Быстро покушав вы направились в сторону кинотеатра. - Ну что, выберайте, я оплачу! - немного с грустью сказал Бан Чан. -А почему ты?- удивился Техён. - Да он проиграв в гонке, - смеяст ответил Хан - Да ладно! - посмотрел на него, - но он заплатит в следущий раз, так как я не был с вами и не участвовал, я оплачу все! - Ооо- загудели парни. - Миледи, - обратился к тебе Феликс. - Выбор за вами, что будем смотреть? - Но мне теперь кажется не честным что я буду выберать, - смутилась, - ведь договаривались, кто проиграл тот платит а кто выиграет тот выберает, но теперь... - Все хорошо, выбирай! - с улыбкой сказал Тэ. - Хорошо, тогда я хочу на мультфильм! - смотришь что сегодня показывают - и так, у нас есть выбор, либо "Храбрая сердцем" либо "гадкий -я". - Давайте посмотрим "Гадкий - я" там такие минёны смешные! - сказал Чанбин. Парни согласились. Пока Техён покупает билеты, ты с Феликсом пошли брать попкорн. - Ну, а теперь рассказывай что все таки случилось? - Ты о чём? - смотришь на еду. - Я о твоей руке? - показал на руку. - Я же сказала что поранилась, нечайно, - отвела взгляд. - Ага, расскажи это кому-то другому, но не мне, - грозно, - А теперь говори! - Ладно, ладно.... - вздохнула, - кароче на меня напал какой-то придурок, начал говорить типо мой фанат, или что то такое, достал нож, нечайно порезал мне руку, потом появился парень он помог мне, потом оказалось что он один с охранников Тэ, он позвонил ему, и он приехал сюда. Как-то так! - Мда. Ну ты не ты, если с тобой что та не случиться! - немного с улыбкой сказал Феликс. - Сильно болит? - Да нет, все нормально! - улыбнулась Взяв всем, попкор, вы вернулись к остальным. Зайдя в кинотеатр, все сели на свои места. Вам было весело, ведь парни бывало перефразовували, все сказаное героем. Это выглядело так глупо и по детски, но в то же время, весело и забавно. После мультфильма вы вернулись в отель. Отдав ключи от машин мужчине, который приехал их забрать,ты пошла в свой номер. Сходив в душ и как только легла на кровать, ты сразу же уснула.
14 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник