Часть 27
4 июля 2023 г., 23:58
POV: Техён
Утром меня разбудил телефонный звонок. Это был отец.
- Да.. - сонно ответил я
- Я тут узнал что ты улетаешь на несколько дней, в другую страну..
- Да, и что? - протирая глаза пальцами
- Но почему без охранны?
- А зачем, она мне там нужна? - тихо вставая что бы не разбудить девушку, - Я лечу туде где врятли меня кто то знает.
- А зачем ты туда летишь?
- Захотел так! - выйдя с комнаты - Ещё что то?
- Да, с тобой полетит Чонгук, и это не обсуждается!
- У него уже есть задание! - возразил я
- Поручи кому-то другому, а он пусть летит с тобой!
- Ладно. - вздохнув
- Кстати , раз ты летиш в другую странну , посмотри можно ли там открыть бизнес, ну или...
- Отец, я лечу туда отдыхать, не как не по работе! - грубо сказал я - Надеюсь на этом все, мне нужно позвонить Чону!
- Ах ты щено.....
Не успел отец договорить как я сбросил трубку. Выйдя на кухню я сделал себе кофе, и выйдя во двор набрал друга.
- Чего тебе так рано нужно ? - сонный голос послышался на той стороне
- Собирайся, ты летишь с нами! - надпив кофе
- ЧЕГО БЛЯТЬ?????
- То что слышал ! - достал сигарету - Отец приказал что бы мы летели вместе! - подкурил - так что давай собирайся!
- Нихуя се поворот. Ладно, сколько у меня есть времени?
- Три часа чтобы собраться и приехать сюда! - сделал тягу - И давай без выебонов!
- Да понял я!!..
Отключив телефон я посмотрел на время. Было сем сорок пять. Вылет был через четыре часа, значит есть ещё немного времени что бы собратся. Но вспомнив о задании которое должын был сделать Чон , я снова достал телефо и набрал Хосока.
- Чего тебе!?
- Хосок, вставай, тебе скоро на задание!- немного со смешком сказл я
- Какое нахуй задание, я ничего не знаю, значит его нет!
- Тебе Чонгук ничего не передавал? -немного серьезнее
- Да говорил что то, но я думал это его задание!
- Было его, стало твоё!
- Почему, соизволь узнать?
- Он летит со мной! А ты с Юнги должны узнать все! - надпил кофе
- А Юнги знает?
- Нет, но ты ему скажешь ! - смотрю в даль
- Ладно, понял. На этом все?
- Да, буду ждать отчёт!
Отключившись я допил кофе и пошёл обратно в душ, что бы начать потихоньку собиратся.
POV:конец
Утром ты проснулась одна, посмотрев на время , ты удивилась, ведь интересно, почему так рано встала. Одевшись ты прошла мимо ванной, где услышала звук включеной воды ,коварно улыбнулась. Ты уже хотела зайти, как кто-то постуча в твою дверь. Открыв двери ты увидела незнакомою для тебя персону. Высокая красивая девушка, с большими выразительными глазами. Одета она была елигантно но в тоже время и стильно.
- А вы кто? - спросила ты
- Я так понимаю ты и есть та самая Т/И? - осмотрев тебя
- Типа того, а ты кто? - сложила руки на груди.
- О Емели, привет! - Выйдя с душа сказал парень - Солнышко, познакомся , это моя хорошая подруга Емели! А это - приобнял тебя - моя девушка Т/И!
- Ну что ж будем знакомы! - натянув улыбку сказала ты - Может ты оденешся для начала?
- Можешь не переживать, он не в моем вкусе! - с улыбкой сказала девушка
- Всмысле?- немного не понимая
- Да у Емели жена как бы есть!- с улыбкой сказал парень - Ну она лезбиянка!
- Ухты! - удивлена
- Ладно, я не надолго, хотела отдать все небходимое в руки! - начала что то искать в сумке
- А что уже готово? - подошел ближе парень
Девушка достала небольшую папку с документами и ключи. Посмотрев на парня она отдала все тебе.
- Что это? - не понимая
- Емели можешь все ей рассказать, а я пойду оденусь!
- Ладно!
Ты с девушкой спустились в кабинет парня. Сев на диванчик девушка открыла папку.
- Смотри. - показала на документы - Здесь написано, что этот дом теперь твой. Тоесть ты теперь законная хазяйка дома. Ещё здесь сказано, что вслучаи несчастного случая тебе предоставлят другой дом!
- Какого случая? Подожди что значит что дом мой? - так же не понимая
- Ну потипу в случаи пожара, взлома или ещё что то. - смотрит внимательно
- Так как ты теперь будешь роботать на меня, - зашел парень - тебе нужен будет дом.
- Но я же живу уже на квартире! - посмотрела на него.
- И что, ты можешь переехать сюда. - улыбаясь
- Чуть не забыла, - показала на ключи. - В гараже стоит твоя машина!
- Чего блять, какая нахрен машина?! - в замишательстве - Это что прикол?
- Ладно вы говорите, а я пожалуй буду кланяться, роботы много! - с улыбкой сказала девушка и ушла.
- Ты не чего не хочешь мне сказать? - смотришь на него
- А что именно тебе не понятно, это теперь твой дом, у тебя есть машина! - смотрит - А через два часа мы должны быть в аэропорту!
- Как через два? Я же ещё не собрана!- вскочила - ладно потом все обговорим.
Ты убежала в комнату, сжав документы в руке. Перебирая вещи в чемодане, ты положила туда и документы. Переодевшись ты сделала легкий мейк и была уже почти готова. Как к тебе позвонил Тао
- Привет - с улыбкой - а почему ты не спишь?
- Да вот решил, тебя набрать!
- Не уж то соскучился? - смеясь
- Конечно! Что делаешь?
- Да вот собираюсь, в аэропорт! - проверяешь сумочку
- Куда летишь?
- Незнаю ещё! - закрыв сумочку
- Это как? Ты летишь и незнаешь куда?
- Прикинь, да. Это Техён все устроил, и не говорит куда летим! - вздохнув
- Ухты, прикольно! Ладно, позвониш когда будешь уже на месте, скажешь где ты!
- Хорошо!
- Удачки!
Положив телефон в карман ты посмотрелась в зеркало и направилась к выходу с комнаты. К тебе подошёл Тэ и забрал твой чемодан. Спустившись в низ тебя уже все ждали. Попрощавшись с друзьями вы вишли с дома и направились к машине.
- О Чонгук, ты что наш водитель сегодня? - с улыбкой спросила ты
- И водитель и охрана, на всю поездку! - скептически ответил
- Ты что летишь с нами? - улыбаясь
- Да, я подумал что давно никуда не летал ! - так же улыбнулся
- Ладно, поехали, самолёт то не приватный, ждать нас не будет! - с насмешкой сказал Тэ
Сев в машина мы направились в сторону аэропорту. Всю дорогу парни говорили о роботе. Тебе было скучно слушать о политеке компании и её бюджете. Поэтому ты решила перебить их.
- Вы меня конечно извините, я понимаю что это очень интересна тема для обсуждения!- сарказмом - Но может вы скажете мне куда мы полетим?
- Подожди немного и узнаешь! - с улыбкой сказал Тэ
- Не переживай там тебе понравится! - смотря на дорогу сказал Чонгук
- Ты уже второй человек, который мне кажет это. Такое чувство что все знают куда я лечу, все, кроме меня! - надулась
- Да ладно тебе, мне кажется ты будешь очень рада. - улыбается
Хмыкнув парню, ты обернулась и смотришь в окно. Вид так часто менялся что ты уснула. Проснулась ты уже в самолёте, рядом сидел парень и что то читал. Осмотревшись ты заметила недалеко Чонгука, который тоже дремлет.
- Мы что уже летим? - шепотом спросила ты у парня
- Да, уже как несколько часов.- спокойно ответил тот
- Ничего себе я уснула! - шокирована. - И сколько нам ещё лететь?
- Ну, - посмотрел на время, - часиков восемь или семь , не помню точно!
- Я кушать хочу!- посмотрела на парня
- Сейчас принесут! - нажал кнопку вызов стюардессы
- Чем могу помочь? - к вам подошла девушка с улыбкуй на лице
- Девушка хочет кушать, можете что то принести? - уверенно спросил парень.
- Да, конечно,- так же улыбаясь, - подождите минутку.
Когда тебе принесли еду, ты радувалась как младенец. Плотно покушав, ты достала телефон и включила себе дораму. Полёт проходил спокойно. И вот через некоторое время ты уснула. Разбудил тебя уже Техён, сказав что самалёт идёт на посадку . Когда самалёт приземлился все начали двигатся к выходу, куда последовали и ты с парнями. Как только ты вышла с проходу, ты увидела знакомые тебе буквы, услышала знакомый язык. На твои глаза накатились слезы ведь ты приехала домой, в Украину. Парень подошёл и приобнял тебя. Ты и улыбалась и слезы текут вниз, это смешанное чувство. Парень придложил перекусить и рушать дальше в дорогу. Зайдя в кафешку вы заказали себе еду, а пока ждали заказ решили поговорить
- Сколько нам ехать к тебе домой? - поинтересовался Чонгук
- Ну примерну 3 часа,- смотриш
- Так, сейчас 15:37, пока мы поедим будет четыре, потом купить подарки, будет половина пятого, ну гдето в пять мы продолжим ехать. - расказал Техён - значит приедем мы где-то в восемь вечера?
- Ну тип того! - посмотрела на парня, - Какие ещё подарки?
- Мы не можем приехать с пустыми руками! - сказал Чонгук
- К тому же к твоей маме! - добавил Тэ
- Вот ваш заказ, - к вам подошёл официант отдавая вашу еду - Приятного аппетита!
- Ладно, давайте кушать, а потом решим куда да как! - сказал Тэ