Полюби меня, если сможешь

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 147 страниц, 44 418 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Часть 27

Настройки
POV: Техён Утром меня разбудил телефонный звонок. Это был отец. - Да.. - сонно ответил я - Я тут узнал что ты улетаешь на несколько дней, в другую страну.. - Да, и что? - протирая глаза пальцами - Но почему без охранны? - А зачем, она мне там нужна? - тихо вставая что бы не разбудить девушку, - Я лечу туде где врятли меня кто то знает. - А зачем ты туда летишь? - Захотел так! - выйдя с комнаты - Ещё что то? - Да, с тобой полетит Чонгук, и это не обсуждается! - У него уже есть задание! - возразил я - Поручи кому-то другому, а он пусть летит с тобой! - Ладно. - вздохнув - Кстати , раз ты летиш в другую странну , посмотри можно ли там открыть бизнес, ну или... - Отец, я лечу туда отдыхать, не как не по работе! - грубо сказал я - Надеюсь на этом все, мне нужно позвонить Чону! - Ах ты щено..... Не успел отец договорить как я сбросил трубку. Выйдя на кухню я сделал себе кофе, и выйдя во двор набрал друга. - Чего тебе так рано нужно ? - сонный голос послышался на той стороне - Собирайся, ты летишь с нами! - надпив кофе - ЧЕГО БЛЯТЬ????? - То что слышал ! - достал сигарету - Отец приказал что бы мы летели вместе! - подкурил - так что давай собирайся! - Нихуя се поворот. Ладно, сколько у меня есть времени? - Три часа чтобы собраться и приехать сюда! - сделал тягу - И давай без выебонов! - Да понял я!!.. Отключив телефон я посмотрел на время. Было сем сорок пять. Вылет был через четыре часа, значит есть ещё немного времени что бы собратся. Но вспомнив о задании которое должын был сделать Чон , я снова достал телефо и набрал Хосока. - Чего тебе!? - Хосок, вставай, тебе скоро на задание!- немного со смешком сказл я - Какое нахуй задание, я ничего не знаю, значит его нет! - Тебе Чонгук ничего не передавал? -немного серьезнее - Да говорил что то, но я думал это его задание! - Было его, стало твоё! - Почему, соизволь узнать? - Он летит со мной! А ты с Юнги должны узнать все! - надпил кофе - А Юнги знает? - Нет, но ты ему скажешь ! - смотрю в даль - Ладно, понял. На этом все? - Да, буду ждать отчёт! Отключившись я допил кофе и пошёл обратно в душ, что бы начать потихоньку собиратся. POV:конец Утром ты проснулась одна, посмотрев на время , ты удивилась, ведь интересно, почему так рано встала. Одевшись ты прошла мимо ванной, где услышала звук включеной воды ,коварно улыбнулась. Ты уже хотела зайти, как кто-то постуча в твою дверь. Открыв двери ты увидела незнакомою для тебя персону. Высокая красивая девушка, с большими выразительными глазами. Одета она была елигантно но в тоже время и стильно. - А вы кто? - спросила ты - Я так понимаю ты и есть та самая Т/И? - осмотрев тебя - Типа того, а ты кто? - сложила руки на груди. - О Емели, привет! - Выйдя с душа сказал парень - Солнышко, познакомся , это моя хорошая подруга Емели! А это - приобнял тебя - моя девушка Т/И! - Ну что ж будем знакомы! - натянув улыбку сказала ты - Может ты оденешся для начала? - Можешь не переживать, он не в моем вкусе! - с улыбкой сказала девушка - Всмысле?- немного не понимая - Да у Емели жена как бы есть!- с улыбкой сказал парень - Ну она лезбиянка! - Ухты! - удивлена - Ладно, я не надолго, хотела отдать все небходимое в руки! - начала что то искать в сумке - А что уже готово? - подошел ближе парень Девушка достала небольшую папку с документами и ключи. Посмотрев на парня она отдала все тебе. - Что это? - не понимая - Емели можешь все ей рассказать, а я пойду оденусь! - Ладно! Ты с девушкой спустились в кабинет парня. Сев на диванчик девушка открыла папку. - Смотри. - показала на документы - Здесь написано, что этот дом теперь твой. Тоесть ты теперь законная хазяйка дома. Ещё здесь сказано, что вслучаи несчастного случая тебе предоставлят другой дом! - Какого случая? Подожди что значит что дом мой? - так же не понимая - Ну потипу в случаи пожара, взлома или ещё что то. - смотрит внимательно - Так как ты теперь будешь роботать на меня, - зашел парень - тебе нужен будет дом. - Но я же живу уже на квартире! - посмотрела на него. - И что, ты можешь переехать сюда. - улыбаясь - Чуть не забыла, - показала на ключи. - В гараже стоит твоя машина! - Чего блять, какая нахрен машина?! - в замишательстве - Это что прикол? - Ладно вы говорите, а я пожалуй буду кланяться, роботы много! - с улыбкой сказала девушка и ушла. - Ты не чего не хочешь мне сказать? - смотришь на него - А что именно тебе не понятно, это теперь твой дом, у тебя есть машина! - смотрит - А через два часа мы должны быть в аэропорту! - Как через два? Я же ещё не собрана!- вскочила - ладно потом все обговорим. Ты убежала в комнату, сжав документы в руке. Перебирая вещи в чемодане, ты положила туда и документы. Переодевшись ты сделала легкий мейк и была уже почти готова. Как к тебе позвонил Тао - Привет - с улыбкой - а почему ты не спишь? - Да вот решил, тебя набрать! - Не уж то соскучился? - смеясь - Конечно! Что делаешь? - Да вот собираюсь, в аэропорт! - проверяешь сумочку - Куда летишь? - Незнаю ещё! - закрыв сумочку - Это как? Ты летишь и незнаешь куда? - Прикинь, да. Это Техён все устроил, и не говорит куда летим! - вздохнув - Ухты, прикольно! Ладно, позвониш когда будешь уже на месте, скажешь где ты! - Хорошо! - Удачки! Положив телефон в карман ты посмотрелась в зеркало и направилась к выходу с комнаты. К тебе подошёл Тэ и забрал твой чемодан. Спустившись в низ тебя уже все ждали. Попрощавшись с друзьями вы вишли с дома и направились к машине. - О Чонгук, ты что наш водитель сегодня? - с улыбкой спросила ты - И водитель и охрана, на всю поездку! - скептически ответил - Ты что летишь с нами? - улыбаясь - Да, я подумал что давно никуда не летал ! - так же улыбнулся - Ладно, поехали, самолёт то не приватный, ждать нас не будет! - с насмешкой сказал Тэ Сев в машина мы направились в сторону аэропорту. Всю дорогу парни говорили о роботе. Тебе было скучно слушать о политеке компании и её бюджете. Поэтому ты решила перебить их. - Вы меня конечно извините, я понимаю что это очень интересна тема для обсуждения!- сарказмом - Но может вы скажете мне куда мы полетим? - Подожди немного и узнаешь! - с улыбкой сказал Тэ - Не переживай там тебе понравится! - смотря на дорогу сказал Чонгук - Ты уже второй человек, который мне кажет это. Такое чувство что все знают куда я лечу, все, кроме меня! - надулась - Да ладно тебе, мне кажется ты будешь очень рада. - улыбается Хмыкнув парню, ты обернулась и смотришь в окно. Вид так часто менялся что ты уснула. Проснулась ты уже в самолёте, рядом сидел парень и что то читал. Осмотревшись ты заметила недалеко Чонгука, который тоже дремлет. - Мы что уже летим? - шепотом спросила ты у парня - Да, уже как несколько часов.- спокойно ответил тот - Ничего себе я уснула! - шокирована. - И сколько нам ещё лететь? - Ну, - посмотрел на время, - часиков восемь или семь , не помню точно! - Я кушать хочу!- посмотрела на парня - Сейчас принесут! - нажал кнопку вызов стюардессы - Чем могу помочь? - к вам подошла девушка с улыбкуй на лице - Девушка хочет кушать, можете что то принести? - уверенно спросил парень. - Да, конечно,- так же улыбаясь, - подождите минутку. Когда тебе принесли еду, ты радувалась как младенец. Плотно покушав, ты достала телефон и включила себе дораму. Полёт проходил спокойно. И вот через некоторое время ты уснула. Разбудил тебя уже Техён, сказав что самалёт идёт на посадку . Когда самалёт приземлился все начали двигатся к выходу, куда последовали и ты с парнями. Как только ты вышла с проходу, ты увидела знакомые тебе буквы, услышала знакомый язык. На твои глаза накатились слезы ведь ты приехала домой, в Украину. Парень подошёл и приобнял тебя. Ты и улыбалась и слезы текут вниз, это смешанное чувство. Парень придложил перекусить и рушать дальше в дорогу. Зайдя в кафешку вы заказали себе еду, а пока ждали заказ решили поговорить - Сколько нам ехать к тебе домой? - поинтересовался Чонгук - Ну примерну 3 часа,- смотриш - Так, сейчас 15:37, пока мы поедим будет четыре, потом купить подарки, будет половина пятого, ну гдето в пять мы продолжим ехать. - расказал Техён - значит приедем мы где-то в восемь вечера? - Ну тип того! - посмотрела на парня, - Какие ещё подарки? - Мы не можем приехать с пустыми руками! - сказал Чонгук - К тому же к твоей маме! - добавил Тэ - Вот ваш заказ, - к вам подошёл официант отдавая вашу еду - Приятного аппетита! - Ладно, давайте кушать, а потом решим куда да как! - сказал Тэ
14 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник