Часть 26
30 июня 2023 г., 16:23
Утром ты проснулась от аромата кофе. Аромат заполнил всю комнату. Открыв глаза ты поняла что сама в комнате, пытаясь встать у тебя начала болеть поясница. В этот момент зашел парень.
— Не вставай так резко, — нежно улыбнулся тебе, — после вчерашней ночи ты будешь некоторое время чувствовать неприятное ощущение!
— Ахуеть, — недовольно посмотрела на него, — и как мне теперь на тренировки ходить?
— Можешь пока что не ходить. — смотрит на тебя.
— Ага, а ещё что тебе?
— Ладно, — вздохнул, — как там твои руки?
— Нормально. Сейчас только бинты поменяю! — встала чтобы пойти в ванную
— Мммм… ты такая сексуальная — с улыбкой сказал парень
— Чего блять? — только сейчас ты заметила что голая. -А схуяли ты смотришь?
— А что нельзя? -улыбается
— Да делай что хочешь! — зашла в ванную и закрыла дверь.
Ты начала разматывать руки чтобы обработать раны. Но для начала приняла душ и только потом ты обработала руки. Замотав обратно ты одела халатик и вышла с ванной. Парня в комнате не было. Осмотрев комнату ты не нашла ничего со своих вещей, поэтому решила пойти в свою комнату. Выйдя с комнаты ты проходила мимо кухни где были некоторые парни.
— Ого Т/И, -с улыбкой сказал Феликс — ты и так можешь.
— Феликс не смотри ты так на неё, а то сейчас влетит от её парня — с насмешкой сказал Хан
— Но фигурка реально отпад- Бан Чан
-Подберите слюнки.- смеясь сказала ты — Вы видите это первый и последний раз!
Ты пошла дальше. Зайдя в нужную тебе комнату, ты быстро оделась и сделала легкий макияж. выйдя с комнаты та направилась к лестнице. проходя мимо одной с комнат ты заметила сидящего Ай Ен. Виглядил он очень грустным и ты решила подойти к нему.
— Можно? — тихо постучала
— Да, конечно! — увидел тебя и улыбнулся
— Почему грустишь? — села рядом
— Да так…
— Что снова грустиш из-за того что я ушла? — смотришь на него- да чего ты, все будет хорошо!
— Я знаю но.- опустил голову — это все я виноват! если бы я тогда не напился.
— В этой ситуации не только ты виноват! — похлопала парня по плечу — я тоже виновата, ведь это я позволила пойти в тот клуб, это я позволила пить! Так что давай ты не будешь сильно ростраиватся, и пойдешь к остальным завтракать!
— Но ведь…
— Давай без но, а просто пошли! — стала и направилась к двери — ну, я жду!
Парень молча встал и пошел в твою сторону, кае как натянув улыбку. Ты же с улыбкой направилась к лестнице. В низу тебя уже ждал твой парень с шырокой улыбкой на лице.
— Что уже случилось что ты такой довольный? — смотришь на него.
— Да так, — улыбается — просто, купил билеты кое куда.
— Ты снова куда-то будешь литеть? — немного обиженно
— Да, — приобнял тебя, — только не я, а Мы! — сделал акцент на слове
— Всмысле мы? — смотришь на него — У меня же тренеровки!
— Я поговорил с Юнги, и он сказал же тебе, что пока у тебя не затянуться раны на руках, то он не хочет видеть на тренеровках! — дальше улыбается
— И куда мы полетим? — смотришь — На долго ли?
— На неделю! — смотрит на тебя — А вот куда ты узнаешь позже!
— Ладно, но хоть скажи что мне брать с собой?!
— Ты возьми все необходимое, а там я куплю тебе что будет нужно! — опустил руки и направился к кухне — и да кстати вылет завтра!
— Как завтра, я же не собралась! — стоишь в шоке
— Я сейчас попрошу Чонгука он тебя отвёзт домой что бы ты собралась и назад сюда! — достал телефон, и направился дальше
— Ну ахуеть! — стоиш в шоке
Ты пошла во двор что бы подышать воздухом. Сев на скамейку ты наслаждалась видом, слушала как поют птички.
— Что то случилось? — подошел Феликс
— Да так, — смотриш вдаль, — Техён сказал что мы куда-то летим но я не знаю куда!
— А ты за это паришся? — заулыбался, — Поверь тебе там понравится, я в этом уверен!
— Почему? — посмотрела на парня
— Просто знаю, кстати, — посмотрел на дом, — там Техён попросил передать что через минут пять Чонгук будет здесь!
— Хорошо я поняла!
Парень развернулся и ушёл, ты же осталась смотреть на вид. Через пару минут ты зашла в дом где уже был твой парень и его друг.
— Заметь она под твоим присмотром!
— грозно сказал Тэ — Не дай бог с не что то случится, ответиш головой!
— Да понял я! — терпеливо ответил тот
— Мы уже поедим? — подошла ближе
— Да погнали, а не то он меня заебёт! — со смехом сказал Чон
— Чего? — смотрит на того Техён — ты что совсем охренел.
— Да пошутил я, пошутил! — смеясь ответил друг
— Ладно поехали! — смотриш
Парень кивну и пошел в сторону выхода, ты же посмотрела на парня и улибнулась. Выйдя с двора ты увидела шикарную ламбу, которая так и манила к себе.
— Это твоя? — продолжаеш смотреть на машину
— Да, а что, не нравится? — посмотрел
— Нравится, — подошла ближе, — даже очень!
— Тогда держи, — кинул тебе ключи, — за рулём сегодня ты!
— А что можно? — удивилась но поймала ключи
— Ну да, мне кажется тебе можно доверять, раз сам Юнги взял тебя в «Учиницы» — улыбаясь сел на пассажирское сиденья.
Ты села за руль, вставив ключи ты завела машину, этот сладкий звук для твоих ушей, наполнил улицу. Резко переключив передачу ты сорвалась с места, и направилась в нужную тебе сторону. Парень только улыбался и ахреневал с тебя ведь ты не збрасывала скорость. Иногда на поворатах ты слышала как парень материться. Вид за окном очен быстро менялся. Через время вы уже были около твоего дома. Припарковавшись ты вышла с машины и отдала ключи парню. Зайдя в лифт вы встретили Джина.
— О Т/И, — улыбнулся, — привет, давно не виделись!
— Привет Джин! — тоже улыбнулась — Как ты?
— Да у меня все отлично, а ты как? — посмотрел на Чонгука — Никто не обижает?
— Можешь не переживать, её никто не обидет! — грубо сказал Чонгук
— Тогда ладно! Кстати, — посмотрел на тебя — может погуляем завтра?
— Извини но врятли получится я улетаю на несколько дней. — улыбаешься
— Тогда может, когда прилетишь? — смотрит
— Джин, она девушка Техёна, перестань с ней флиртовать! — грубо рикнул Чонгук
— Чон! Успокойся! — посмотрела на парня
— Так ты девушка Техёна? — немного грустно. — Мне жаль тебя!
— Это ещё почему? — удивлена
— Ты знакома с его отцом?
— Нет ещё, а что? — смотришь
— Его отец…
— Хватит! — перебил — Т/И, наш этаж!
— Ладно, тогда. — задумалась — До встречи! — выйдя с лифта
Ты подошла к своей двери, и начала открывать. Но дверь была открыта.
— Я что забыла её закрыть? — прошептала под себя
— Что то случилось? — подошёл ближе друг
— Да дверь открыта, — посмотрела на него, — Наверное забыла закрыть!
— Уверенна? — смотрит
— Не знаю, но я помню что закрывала её.- почесала голову
— Подожди здесь! — грозно сказал парень доставая пистолет
Ты послушно кивнула головой, парень зашёл первым, держа впереди пистолет. Обойдя все комнаты он позволил тебе зайти.
— Наверное ты просто забыла! — прячет пистолет
— Может. — немного с улыбкой
— Ладно ты собирайся, а я отойду позвонить! — улыбаясь
— Хорошо!
Ты пошла собиратся. Парень же вышел с квартиры позвонить.
POV: Чогука
Выдя с квартиры, я достал телефон, и посмотрел не идёт ли Т/И. Быстро набрал Техёна.
— Что?
— В квартире Т/И кто то был! — смотрю не идёт ли она
— Откуда ты знаешь?
— Дверь была открыта, она конечно подумала что не закрыла её, но я все-таки решил проверить!
— И что?
— Когда я зашёл, ничего странного не было, но меня насторожило то что в гостиной некорые вещи не там стояли. А в спальне были разбросаны бумаги.
— Ты уверен что кто то был а не она сама все так оставила?
— Да, в гостиной я нашел насколько прослушек и камер, а в спальне были документы! — смотрю
— Вот сука! Она знает?
— Нет, я быстро все поставил на место. И сказал что все-таки она не закрыла дверь!
— Хорошо, тогда давайте едьте сюда, тут уже разберемся что делать.
— Хорошо! — отключился
Положив телефон в карман я зашёл в квартиру.
POV: Конец.
Когда парень зашёл я уже почти была готова. Взяв все необходимое, я ещё раз убедилась не забыла ли что то. Затем мы вышли с квартиры и я ещё раз проверила закрыла ли дверь. Убедившись в этом мы направились к лифту. Спустившись на парковку, парень взял мой чемодан и направился к машины, время от времени оборачиваясь. Тебя это немного насторожило. Я села в машину, а парень положил чемодан в багажник и тоже сел.
— Все хорошо? — посмотрела на него
— Да, а что? — заводит машину
— Ты какой-то странный!
— Да все нормально! — улыбнулся
— Ладно, — посмотрела в сторону — Кстати, а что Джин хотел сказать?
— О чём ты? — смотрит на дорогу
— Ну об отце Техёна? — посмотрела на него
— Не знаю!
— Знаешь! — настойчиво
— Скоро узнаешь! — смотрит дальше на дорогу
Дальше всю дорогу вы молчали. Когда наконец вы приехали, Техён уже ждал у входа, с ним же был и Фелик. Когда ты вышла с машины, Феликс достал твой чемодан и ждёт тебя.
— Солнышко, иди в дом, мне нужно поговорить с Чонгуком! — заботливо сказал Тэ
— А что уже случилось? — посмотрела на него
— Ничего, это по роботе! — смотрит на тебя
— Ладно, — Подошла к другу, — почему мне кажется что они что то скрывают?
— Незнаю! — с улыбкой сказал Фелик
Мы зашли в дом, парень поставил мой чемодан, и мы направились к остальным парням, которые смотрели фильм.
POV: Техёна
Когда девушка ушла, я подошёл л ближе к Чонгуку.
— Мне нужно что бы ты узнал кто мог поставить прослушку дома у Т/И! — смотрю на него
— Ну это будет легко, просто отдам это Хосоку! — спераясь на машину
— Хорошо, тогда пока мы будем в отъезде, узнайте кто и зачем, потом позвонишь скажешь мне! — сложа руки на груди
— Есть мысль кто это может быть? — смотрит на меня
— Даже не знаю, мало кто знает что у меня есть девушка! — задумался
— Ты так уверен в этом? — косо посмотрел на меня
— Всмысле?
— Да все уже знают что у тебя есть девушка, благодаря той стерве с клуба! — немного с ухмылкой
— Сука! — злобно
— Ладно, я займусь этим, а ты отдохни там! — подошёл ближе и похлопал по плечу.
— Легко сказать! — вздохнул
— Кстати, — посмотрел — Мы видели Джина!
— Всмысле? Что он там делал? — сердито
— На сколько я понял он там живёт! И да, он хотел рассказать Т/И о твоём отце!
— Сука! — злюсь ещё больше — И что он сказал?
— Ничего, я перебил его!
— Это хорошо! — успокоился
— Да, но теперь она хочет узнать! Даже у меня спросила, но я сказал что сама узнает! — подкурил
— Ладно, я понял, — вздохнул, — надо будет ей все рассказать!
Чон только кивнув. Мы постояли покурили и зашли в дом.
POV: конец
До самого вечера мы занимались чем хотели. Кто то играл в игры, кто то смотрел фильмы или гуляли во дворе. Я же просто отдыхала. День был весёлым, вечером после того как поужинали, я хотела прогулятся но меня не пустили, это было немного подозрительно, но я осталась. После просмотра очередного фильма я была усталая. Поэтому поднялась в комнату и уснула, а парни ещё немного посидели, пошумели и тоже пошлись спать.