***
Аластор решил сбежать из этого ада и идея было хорошая вот только ей нужна было реализация.. Право на ошибку не было и вот... Свобода.. свежий воздух Мысли Аластора:как же хорошо на свободе... Аластор решил прогуляться по лесу и тут... Спотыкается и падает в кусты и при этом падает на кого-то.. ? :ХЕЙ! СОВСЕМ СДУРЕЛ?! СМОТРИ КУДА ИДЁШЬ!! А:прости пожалуйста, я не заметил тебя.. Аластор встал и протянул руку девушке на которую он упал ? :И ты меня прости мне не следовало кричать на тебя.. Ой я забыла представиться Я-Элис Блэйк, можно просто Эл-ответила девушка с улыбкой на лице А: Я-Аластор очень приятно позднакомиться, но похоже ты не из этого мира верно? Э: .... Э да у меня поручение найти командира корабля Сириус А: хорошо, тогда можно я присоеденюсь к твоим поискам? Э:да, конечно, одной очень скучно искать их корабыль.. Прошла где-то неделя с момента как Аластор позднакомился с Элис, но в один день она решили сходить на заброшенную базу. Наши два друга отбились от зомби, но тут... К Элис подкрался зомби и укусил её, а Аластор нечайно выстрелил ей в живот А:Блять Элис прости мне, пожалуйста я не хотел.. Э:н-нечего мне осталось жить где-то минут 5. Забери отсюда оружие которое сможешь унести, и потом взорви базу и не спорь со мной! Аластор не стал спорить с Элис он знал что это будет без полезно по этому он лишь кивнул в знак ответа, забрал оружие и вышел из базы и взорвал её... С тех пор у Аластора и появилась особоя винтовка с пулями которая могла вылечить от зомби вируса..Новая знакомая
10 июля 2022 г., 22:51
Примечания:
Приятного чтения:)
Примечания:
Простите что так долго не было этой главы, я клянусь что главы будут выходить ежедневно кроме выходных дней, и если вам не сложно оставте комментарии под этой главой, заранее спасибо:)