***
Пока мы свами окутались в историю Аластора Капитан уже успел найти Дельного, он был весь избитый похоже его подвергали пытка и другой прочий чепухи Вот уже прошла неделя с момента как Дельный нашёлся, но тут произошло то что никто не ожидал... А всё начиналось так хорошо обычный день Аластор как обычно сидит в палате у Дельного и разговаривает с ним, вообще Аластор каждый день приходил к Дельному и таскал ему еду и тд, но тут.. Чен:Капитан, там какой - то человек уколо стены базы! К:Слушай сбегай за Аластором и пусть он разберёться с этим человеком, а то весь день сидит слажа руки Чен:Хорошо! Чен побежал в больничное крыло и нашёл там Аластора Чен:Аластор тебе Капитан сказал разобраться с каким-то человеком который стоит около стен базы А:агрх... Ну ладно сейчас.. Аластор вышел за пределы базы и решл подкрасться к человеку сзади и сделать удар ножом, но тут его остановили А:Какого-...Элис!? Э:Молчи! А:что ты здесь делаешь? Я думал что ты умерла! Э:сечас речь идёт не обомне, а о судьбе всей планет! Есть корпорация "Гидра" она плодит этих зомби чтоб устроить хаос на планете и потом взять конроль над ней! Я была участником этой Гидры, но не по своей воле! Помнишь наша последняя встреча? Так вот после этого они нашли меня и починили меня и захотели сделать оружием, но я сопротивлялась и вот я стою тут перед тобой с железной рукой А:понятно... Слушай может ты присоеденишься к нам в команду? Э:а почему бы и нет? После этого Алсстор попросил Капитана принять Элис в команду и у него получилось! Аластор познакомил Элис со всеми, чтож посмотрим что будет дальше...Я знаю кто плодит зомби..
11 июля 2022 г., 19:47
Примечания:
Приятного чтения! :)
Примечания:
Ну как вам?
Если вам не сложно оставте комментарии под этой главой так автор поймёт что его старания не напрасны, заранее спасибо :)