Ложь до брака

NC-17
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 550 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новая семья

Настройки
Уже прошла неделя, после той ситуации. Попов всячески игнорировал Шастуна, хотя очень хотел ему ответить, и разъяснить всё. И даже не смотря на игнор, Шастун не унимался. Он мог просто писать о том, как его бесит Кузнецова, или просто о своей жизни. Он всё ещё надеется, что Попов ему ответит. На развод он отказывается подавать— не хочет лишний раз видеть лицо Шастуна, и вообще, слышать его, да и тем более, Попов уже давно не в Москве. Впринципе, Попов неплохо живёт— помирился с бывшей женой, встретил дочку, переехал в Питер, и, начал сниматься в разных фильмах, сериалах, и шоу. Отлично живёт, только вот мысли о Шастуне из головы не выходят. Поэтому, Попов берёт по максиму работы, что бы забить себе голову ей. Но и это, честно говоря, не особо помогает. Каждый день, прямо каждый, Попов наблюдает за жизнью Шастуна и Кузнецовой, у которых, кажется, появился ребёнок, и они.. счастливы? Да, они счастливы, Попов рад за них. Возможно, их отношения и правда ошибка? Возможно, Шастун прав, его заставили, но почему он не мог отказаться? Не маленький ведь, может сказать "нет". Кьяра, дочка Попова, живёт отлично. Конечно, ей нужен отец в реальной жизни, а не в другом городе. Ей не нужны все эти подарки, ей нужен отец. Но она не знает, почему её отец так резко появился, но ей это нравится, ей нравится то, что отец рядом. Нет, Попов не желает ребёнку Кузнецовой и Шастуна зла, он ведь не виноват. Попов, конечно, жалеет о своих словах— возможно, назвать человека ошибкой, не самая лучшая идея, но что-же не скажешь не эмоциях? Он любит Шастуна, но не хочет это признавать. Он пытается убедить себя в том, что не любит этого зеленоглазего паренька, но он не может, просто, блять, не может. Интересно, что там думает Шастун? Хотя, о чём ему думать? Наверное, о своём ребёнке, и о Ире. Ну, конечно же, и о бизнесе. Это же Шастун, мать вашу! Антон-любитель-играть-на-чужих-чувствах-Шастун. * * * * Алёна решила оставить дочку у Попова, на неизвестный срок. Квартира у него нормальная, поэтому, тесно не будет. Да и тем более, он не против провести время с дочкой, ведь не виделись они достаточно долго. У Кьяры каникулы, поэтому, она может себе позволить спать сколько угодно, а вот Попов не может позволить себе такой роскоши, как бы ему этого не хотелось, но работу никто не отменял. Сегодня его позвали на какую-то передачу, куда он, собственно говоря, и отправился. Очень жаль, что он не знает, что Шастун сейчас сидит, и ждёт начала, ведь тот вечно просматривает Инстаграм Попова, не появилось-ли там что-нибудь? Попов никогда не узнает, что Шастун листает все программы, и ищет там знакомое имя и фамилию, он никогда об этом не узнает. Сам Шастун активен не был, только снимался где-либо, но в Инстаграм он не заходил, только если проверить, не выложил-ли Попов что-либо, и написать сообщение, в надежде на то, что он ответит. Наивный. * * * * —Поговори с ним, Арс!—Попов уже битый час спорит с Позовым о том, что надо поговорить с Шастуном, но Попов на отрез отказывается.—Он сам не свой, блять! Ходит вечно грустный, курит много, пьёт, может он вообще вены вскроет?! М? Арс?!—А Позов как заноза, он не останет, ведь очень беспокоится за друга, потому-что с ним явно что-то не то. —Во-первых, он курит уже давно, да и тем более, не факт, что я—причина этого!—Начал повышать голос Попов, потому что его конкретно бесила эта ситуация.—Во-вторых, не маленький, мозгами думать должен, не будет же он вскрываться из-за того, кого не любил?!—Попов топнул ногой, прямо как маленький ребёнок, которого лишили конфеты. Позов сбросил вызов, но перед этим, бросил фразу: <<Делай что хочешь, Попов..>> Возможно, всё не так хорошо, как думал Попов. Ну, сбежал от проблем, и что? Они наоборот, возрастают выше и выше в геометрической прогрессии. И он не знает, как и решить. Если раньше он мог подойти к Шастуну, то теперь он не может, хотя очень хочет. Ему хочется сейчас подойти к нему, а тот его обнимет, скажет, что они справятся, поможет решить проблему. Теперь этого нету, и будет-ли?.. Конечно нет, что за глупости ты придумал, Попов? Сам сказал, что эти отношения —ошибка, а теперь хочешь всё вернуть? В сказку попал, что-ли? У него новая семья, а у тебя дочь прямо за соседней стеной, смотрит мультики. Выкинь этого Шастуна из головы, не морочь себе голову. Пожелав Кьяре спокойной ночи, Попов пошёл в свою комнату, и решил почитать, поработать, посидеть в телефоне, ему хоть чем-то надо себя занять, блин! Завтра выходной, но это не значит, что Попов будет отдыхать. Он просто разучился это делать. Поэтому, Попов взял некоторую работу на дом, либо же, он отведёт Кьяру погулять, что-бы малышка тоже не скучала. Пока Попов раздумывал над тем, куда-бы отвести Кьяру, ему на телефон пришло очередное сообщение. Алёна Забери Кьяру к себе, пожалуйста. Придумай что хочешь, но я не скоро появлюсь, спокойной ночи, Арсений. 21:27 Арсений Головой, я так понимаю, думать ты не умеешь? Как малышка будет без мамы? М? Вот что мне ей сказать? Ночи, Алён. 21:29 Отлично, теперь у Попова новая проблема— как объяснить Кьяре, что её мать решила куда-то свалить? Это как будет выглядеть? Мол, <<Малыш, твоя мать куда-то уехала, и кинула тебя>>? Очень тупо, не так-ли? До Попова пытались дописаться все, Воля, например, спрашивал как Попов поживает, Стас писал, что у него есть предложение для него, а другие писали, что нужно обязательно помириться с Шастуном, ведь они были замечательной парой. Были-ли? Но их всех Попов игнорировал, даже Стаса, хотя тот даже не спрашивал про Шастуна— он, наверное, знал, что это больная тема, и лучше они сами решат что им делать, взрослые-же люди, захотят— сами попросят совет. * * * * Всю ночь Попов не спал, был занят раздумьями, работу делал, от Шастуна сообщения ждал. Жаль, что так и не дождался. Утром, Кьяра пыталась выпросить у Попова остаться на ночь у подруги, и кажется, у неё получается. —Ну папочкаа..—Глаза щенка всегда действовали на Попова, и она это знала. —Эх ты, манипуляторша.—С улыбкой сказал Попов, чмокнув дочку в макушку, но он был не готов к тому, как резко она его обнимет, и начнёт твердить о том, как любит его. Видимо, сегодня Попов не отдохнёт с дочкой. Но не будет же он держать зла на ребёнка, да? Она ведь просто хочет погулять с подругами, с отцом она может попозже погулять.. Кьяра ушла ближе к вечеру, и Попов остался совершенно один, впринципе, это не удивительно. Тебе плохо?—смотри телевизор. Тебе грустно?—смотри телевизор. Тебе скучно?—смотри телевизор. Именно по такому плану действует Попов, но какой канал он-бы не включил, везде будет Шастун. Реклама с ним, передачи с ним, и вообще, всё связано с ним. А хотя, почему он не может просто посмотреть телевизор? Не обязательно смотреть на Шастуна, так ведь? Жаль, что не получилось. Весь выпуск Попов смотрел только на Шастуна, везде искал его. Может, правда стоит приехать?.. Отбросив эти ненужные мысли, Попов залез в Инстаграм, потому-что телефон разрывался от уведомлений, нет, конечно будет много уведомлений, он же популярная личность, но сегодня из подозрительно много— и не узнать что там—грех. Оказывается, местные папарацци пустили слух, что Попов и Шастун развелись, и вообще, они теперь враги. Нет, в какой-то мере это правда—они расстались, но что бы-быть врагами?.. Вроде, до такого ещё не дошло. И слава богу. В своём сторис, Попов уточнил— что они с Шастуном не развелись, а Попов просто уехал по делам в Питер. Кажется, ему даже поверили. Только он не знает, как отреагирует Шастун, и будет-ли тот ему подыгрывать.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник