Я слегка не вывез, простите
19 ноября 2025 г., 12:30
С этого момента этот фанфик официально завершён. Как бы я не хотела этого делать и продолжать его, закончить по человечески, но не могу
Я правда пыталась написать продолжение, но через силу это делать невозможно, да и писалась полная херня, поверьте
За всё время существования этой работы её и хвалили, делали комплименты, раскритиковали (причём по жести, не одобряю), и я безмерно благодарна людям за то что эту работу читали, лайками, оставляли отзывы, даже за негативные)
Простите за такие новости, но я правда больше не имею ни возможности, ни желания писать работу, удалять её не буду, она останется в открытом доступе, не переживайте
Примечания:
Такие дела ребятки..